PDA

Просмотр полной версии : ВАЖНО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!


HARDBOY
18.07.2008, 20:32
http://www.dl.la2bash.ru/uploads/posts/2008-02/la2bash.ru_lineage2_1202566320_shot00000qe0.jpg

Phoenix
18.07.2008, 22:45
Что тут смотреть?)
Как толпы слабо развитых кланов деруться за дион, глудио?) Даже на оффе, эти замки зачастую не захватывали более развитые кланы, а давали кому либо из развивающихся, как косточку, что бы в дальнейшем использовать их как пушечное мясо)

А тут даже нет организованой атаки, вижу толпы разных кланов, которые даже если дойдут до троного, между собой перегрызуться и защитники 1 грамотным ударом выбъют их из зала. Это притом учете, что они хотя бы записаны на атаку.

Что такое организация знаеш думаю?) благодаря ней, при мне, 1 клан сдерживал 11 кланов, почти в полных составах, при равном эквипе и уровнях. И о какой организации тут может идти речь, если они даже не в 1 алли?)

Лучшы бы выложил скрины, где идет серьезный бой, с хорошей дисциплиной, тактической подготовкой, хорошим эквипом и уровнем.

В общем, все вышенаписаное, из-за слишком громкого названия для темы. Не вижу ничего важного или стоящего для просмотра)

Phoenix
18.07.2008, 22:54
вот в этом скрине, народа в разы меньше. Но 1 клан сдерживает целый альянс. Это было на шок ворлде, я участвовал в той осаде. Не своим чаром правда, но всеж) Я там не играл просто. Так вот. На воротах был 1 клан и 2 клана внутри замка. Этот один клан, сдержал 11 кланов, на этом скрине от вражеского алли уже почти никого не осталось, это идет последняя вылазка, при которой добъют последние остатки. В вылазке участвовало 2 группы, альфа и гамма, плюс смешаная, те кто не влез по группам (Альфа была луками, гамма танки) (Флаг был уничтожен и КЛ не успел поставить второй, в итоге при смерти все улетали далеко и на долго).

И как видно по скрину, они не просто сдержали натиск, но еще и делали дерзкие вылазки, при которых убивали не мало и ретировались (Такими вылазками и снесли флаг)

http://img443.imageshack.us/img443/75/shot00046ny2.png

Такие осады стоит показывать, жаль что у меня нет скринов с той осады. Где видно соотношение сил, организованости, дисциплинированости и триумфа. Правда на скринах не все было бы видно. Но на сколько помню, даже ролик был сделан, но где он не знаю. Ищите на форуме шок ворлда)

Зы. Они здесь тоже еще не ахти как развиты кстати и замок они отбили у тех, кому кинули косточку (У того алли, от которого защищают). После чего на них обратил внимание самый сильный альянс сервера и помог им в развитии, заключив союз.
Ну и плюс это С3 или С4, не помню уже.

Зыы. Кстати, Ъ) На титулы обрати внимание. На осадах очень полезная штука, у каждого отряда свое название, которое у всех в титуле. Помогает сильно при организации на месте действий)

Admin
18.07.2008, 23:17
Хочу на осаду!!!!

Phoenix
19.07.2008, 10:16
Ъ, рано, очень рано еще.
Тут замки держат как понимаю те у кого много донаторов.

Для успеха во первых нужно достич высокого он-лайна клана в целом. И не только клана, у нас должен быть алли не уступающий по развитости.
Связь типа ТС.
Хорошей дисциплинированости.
Опыт в больших стычках (Это уже при осадах большая часть будет получать, когда будет достигнуто остальное. Потому не стоит расчитывать в первую же осаду захватить замок).
Ну и без доната имхо шансов не будет, если на стенах будут толпы донов.
Еще нужен будет отличный "генерал". Я на это место не потянул бы. Могу руководить только в стычках максимум 2-3 группы с нашей стороны когда. Больше я не пробовал ни разу, наврядли смог бы руководить действиями очень большого количества людей, так как сложно координировать действия когда знаеш только что происходит примерно с той или иной группой и брать в расчет то, что один из точечных ударов может потерпеть крах. А это может привести к поражению в целом. В общем, нужно уметь быстро ловить ситуацию в целом, всегда иметь несколько вариантов на случай провала в чем либо. Ну и главное, дисциплина, все должны делать сразу, без лишних вопросов. Но пока этого нет даже в группах зачастую, от некоторых личностей.

Это если в общих чертах

Woolfer^^
23.07.2008, 04:08
На скрине тупой зерг, что тут говорить.А нам для начала надо развить клан получше

KOTEHOK
10.08.2008, 08:55
НА Скрине куча лагов))))больше ничего невижу и интереса в таком тоже нет)))