PDA

Просмотр полной версии : Заявка 6aqpaa


6aqpaa
17.09.2009, 09:29
1) Ник в игре:
2) Возраст:
3) Перечислите союзные и дружественные кланы нашего альянса:
4) Согласны ли вы с Уставом клана, если нет то в каких пунктах:

5) Профа и лвл основы:
6-1) Профы и лвлы сабов:

7) Уровень заточки шмота и пух:

8) Опыт игры :
8-1) На каких серверах и какой период времени играли?:
8-2) За какие профы играли на осадах?:

9) Были ли в каких-либо кланах PvP2 / PvP1 (перечислить)?:
9-1) По какой причине покинули клан:

10) Есть возможность находиться в ТС во время осад? (достаточно только слушать):
11) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское):
12) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*):
13) ПвП\ПК:
14) Цель вступления:
15) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.):


1)6aqpaa;
2)20 лет;
3)IXLegion,ДТ (DoubleTrouble),IM,Revengeful,Ultimatum;
4)Согласен;
5)Апостал(пп)85 лвл;
6)ЕЕ(80 лвл),Фс(80 лвл),СХ(40)-для одевания Дино маг сета!;
7)Рб бижа 6-7(баюм,валик,закен),S тьма +8,Дино бижа+6,Дино сеты Маг и дагер +6,ДК и Драк +6 сеты;
8)опят 3.5 года
8-1)Майн х3 играл 2 года;
8-2)Сх,БД,ПП;
9)Был в 2 кланах 1-ый не помню 2-ой Olive;
9-1)оба клана распались, оставался тупо 1-им играющим в нем!
10)Да могу;
11)Да могу;
12)Люблю играть сапортами,тоесть да!;
13)2381/0
14)Фан,общее провождение времени,осады;
15)Доброжелательный,дружелюбный,злопамятный;
Шмот в стадии разроботки КРафтиться/собирается/меняется!!!
спасибо за внимание!

Admin
17.09.2009, 09:40
Видел на фане за саппорта, десять плюсов.

IIIMbIrA
17.09.2009, 09:47
заявка арегинальная=)
по теме НЕ против

W0rldwiide
17.09.2009, 13:18
Саппорт не помешает , тем более опытный . ЗА!!

ArcticAvenger
17.09.2009, 13:25
3a

HeLLStrike
17.09.2009, 13:29
За

DeD
17.09.2009, 14:05
За

SinChin
17.09.2009, 15:01
ну коль Сальт дал 10 плюсов дам 7 с половинкой )))

Admin
17.09.2009, 16:52
Принимаем. Подойди в игре

6aqpaa
17.09.2009, 16:58
Хорошо.....напишу завтра вечером,пока штраф......днем вышел сегодня!

Rasisto
17.09.2009, 20:51
Не принимать не в коем случае! неадекват, подал заяву а уже сливает на ресах твинков TheTaerana! Против от меня и ПРОТИВ от TheTaerana!

6aqpaa
17.09.2009, 21:12
Не принимать не в коем случае! неадекват, подал заяву а уже сливает на ресах твинков TheTaerana! Против от меня и ПРОТИВ от TheTaerana!

Омг......дите.....кто кого сливал......скири есть что я 6aqpaa сливал персов из клана??????М???хоть 1 на протяжении периода когда я подал заявку....
Твои нубские обвинения в мою сторону некоректны.....а вот ты не соблюдаешь Устав клана..........могу указать пункты если ты вообще читал устав!!!!!
Скрины есть как вот этот чел, после того как я сказал что я член клана-грозился слить,еще если я приближусь к этой точки....(4-3. Уважительно относиться к сокланам и соалли.)
Только что слил снова.....есть скрин......(4. Обязанности.
4-1. Соблюдать УставЪ
4-2. Способствовать укреплению военной мощи и политическому укреплению клана.
4-3. Уважительно относиться к сокланам и соалли.
4-4. Безоговорочно подчиняться клан лидеру и его заместителям. (При несогласии смотрим - 3-1.)
4-5. Быть порядочным и честным по отношению ко всем в игре.
4-6. Оказывать помощь сокланам/соалли
4-7. Зарегистрироваться и посещать форум не менее 2 раз в неделю.
4-8. Уведомлять об отсутствии и отдельно сообщать об уважительных причинах отсутствия на важных осадах.
4-9. Помогать новичкам.
4-10. Иметь установленный и настроенный ТС с возможностью прослушивания.)
.....или я так понимаю это пыль в глаза.....жду ответов

Rasisto
17.09.2009, 21:16
НА крепости бьют ресы тока РуссАкк Сальт и Зетаеран и я када брат не бьет!! Я тебе сказал точка ЗАНЯТА, иди на другую!! Ты слил твинков, я сливаю тебя, тебе русским языком сказано ЗАНЯТО!! Свободен парень, завтра TheTaeran вернеться и поймешь все! Ещё раз появишся и тронешь ресы солью опять!

6aqpaa
17.09.2009, 21:25
НА крепости бьют ресы тока РуссАкк Сальт и Зетаеран и я када брат не бьет!! Я тебе сказал точка ЗАНЯТА, иди на другую!! Ты слил твинков, я сливаю тебя, тебе русским языком сказано ЗАНЯТО!! Свободен парень, завтра TheTaeran вернеться и поймешь все! Ещё раз появишся и тронешь ресы солью опять!

Человек пиз***бол в полном значении слова.......(извеняюсь за мат)
Как я мог знать что это твинки клана это раз,второе точка это место где бьют все......лишь 1 по уставу КЛ сказал бы.....мне ничего никто не говорил......человек 3 раза уже сливает в пк

Rasisto
17.09.2009, 21:31
Даж комментировать не собираюсь, что значит бьют все? бьет соклан а ты ему мешаешь, тебе сначала норм сказали! и что значит соклан ты ещё не в клане и борзеешь! Повторяться больше не буду!

SYM
17.09.2009, 21:31
Зря. Редкий дурак.

6aqpaa
17.09.2009, 21:35
Заявка снимается......спасибо кто за меня сказал слово

Rasisto
17.09.2009, 21:45
ГГ пришел слить меня, ели цп снял!

gatta
17.09.2009, 21:56
Разисто, ведешь себя отвратно.

LuciferAngelos
17.09.2009, 22:08
Хахахахахахаха :D облазил весь форум, хотел найти тему, где Джастин и Изотерия лили сокланов на ресах :D тоооооочно такая ее ситуация:) быки бла :D театральные :D

6aqpaa
17.09.2009, 22:31
ГГ пришел слить меня, ели цп снял!

Зато с ПП дрался минут 7 если не больше.......
я уже думал упадет!=)Но увы......как и все остальные начал гордится что слил пп;)

ArcticAvenger
17.09.2009, 22:35
Вайдосы :confused:
Под вопросом...

gatta
18.09.2009, 01:51
Хахахахахахаха :D облазил весь форум, хотел найти тему, где Джастин и Изотерия лили сокланов на ресах :D тоооооочно такая ее ситуация:) быки бла :D театральные :D

Да что ее искать то >>> тут (http://deathspell.ru/forum/showthread.php?t=24) <<<

Taeran
18.09.2009, 04:59
Разисто, ведешь себя отвратно.

Не надо, не надо.

По заявке: Лес там ===>>>

Taeran
18.09.2009, 05:09
Уважаемые сокланы!
Не надо делать поспешные выводы, не зная ситуации.
Сейчас я вам все поведаю...

Это быдло, "6aqpaa" пришло на точку ресов где моим твинком били мне ресы (Пока я был на работе), слил твинка не однократно...я позвонил брату(Rasisto), так-как сам не мог поучаствовать в силу обстоятельств. Брат естественно опрокинул его там не раз xD Культурно объясняя что точка занята, чо ты приперся? Но до человека не доходит.

Вывод: быдло-неадекват.

Я всеми руками против вступления такого кандидата в клан.

Admin
18.09.2009, 05:32
Как он мог знать, чьи твинки?
Почему он должен уступать ресы каждому, кто сказал "место занято"?
Твинки не в клане, с сокланами он еще не знаком.
Нет состава престпления

Taeran
18.09.2009, 05:44
Как он мог знать, чьи твинки?
Почему он должен уступать ресы каждому, кто сказал "место занято"?
Твинки не в клане, с сокланами он еще не знаком.
Нет состава престпления

После того как он раз упал он начал орать что он соклан и т.д. (Хотя он еще не соклан) ему сказали чей твинк, он возвращался не однократно, сливал твинка. И потом падал от Расисто :rolleyes:

Ну в общем Сальт как знаешь...

На ресах я руководствуюсь таким правилом: Если спорная ситуация с членами алли или союзных кланов то кто первый пришел - того и тапки.

Если же человек левый - лью в пк пока у него не пропадет желание ходить ко мне)

P.S. В этой же ситуации, человек абсолютно левый. Написанная заявка в клан не присваивает еще никакой статус.

6aqpaa
18.09.2009, 05:52
Уважаемые сокланы!
Не надо делать поспешные выводы, не зная ситуации.
Сейчас я вам все поведаю...

Это быдло, "6aqpaa" пришло на точку ресов где моим твинком били мне ресы (Пока я был на работе), слил твинка не однократно...я позвонил брату(Rasisto), так-как сам не мог поучаствовать в силу обстоятельств. Брат естественно опрокинул его там не раз xD Культурно объясняя что точка занята, чо ты приперся? Но до человека не доходит.

Вывод: быдло-неадекват.

Я всеми руками против вступления такого кандидата в клан.

ТАк и не пойму, в роле не одыквата участвую не я,уже 2 пиз дабол наведался..........Сливать начал ты а не я,я не сливаю в пк никогда первым,В силу того я даже не знал где ты....так как ты был на крепости....после 10 ударов(нубских по моему окну,сняв цп я отбежал,бафнулся,достал лук,и убил через стену вначале Faranir услышав звук ресающего набрал 2 перса Gojar С первого раза я не смог слить, так как или сам убегал или он убегал в зону не досигаймости.....в конце концов он упал с крепости и я его убил с 2 тычек......Ну и кто быдло из нас и неодыкват.....????!!!!ПОсле этого пришел соклан(дагер)без придупреджения слил......Я сказал я тип вступил к вам....он сказал кто ты и так далее, потом заявил такую фразу это точка моя я папка не ебаться в рот,чеши от сюда....меня ясно дело закусило, я ему обьяснил что я тоже тут бью и не 1 месяц.....что не пвп1 перешел на пвп2,а пвп2 перешел на пвп1(он так доказывал что бьет уже 2 месяца,но как если пвп2 еще даже 2-х недель на пвп1 нет)Я ему сказал что ты не уважаешь устав....услышав про устав он слил и отписался на форум......я пришел еще раз еще слил....зашел на 6aqpaa (был был на сабе ФС)он убил 1 раз-1 раз не мог догнать......потом стоя в городе он кинул фразу че еще хочешь?Я сказал го я на основу(за пп),тот смеясь сказал куда идти.....я пришел и он мин 7-8 не мог слить меня(описывать пвп не буду,так как не знаю сколько хп/цп осталось у него после меня).....дальше он уже меньше меня оскорблял и переводил все в шутку!!!
Сорь за историю....ну если кто то не верит все это заскринено....особенно начало, если устав написан его должны соблюдать все в том числе и замы и КЛ.....

Taeran
18.09.2009, 05:56
Какой устав? Епты... Ты что в клане?
Или у нас в уставе написано что нельзя сливать в пк незнакомых твинков?

Taeran
18.09.2009, 05:59
Я ушел спать, проснусь - поговорим.

gatta
18.09.2009, 06:04
Надоело.
Скрины плиз.

6aqpaa
18.09.2009, 06:26
Какой устав? Епты... Ты что в клане?
Или у нас в уставе написано что нельзя сливать в пк незнакомых твинков?

Сам себе противоречишь!!!

Admin
18.09.2009, 06:28
Какие скрины? Нафиг скрины?
Всё предельно ясно расписано с обеих сторон.

Мне не нравится, что из-за ресов вспыхивает такой конфликт, как будто у вас обоих всех родственников в ауле вырезали.

6aqpaa
18.09.2009, 06:32
Какие скрины? Нафиг скрины?
Всё предельно ясно расписано с обеих сторон.

Мне не нравится, что из-за ресов вспыхивает такой конфликт, как будто у вас обоих всех родственников в ауле вырезали.

Да причем тут ресы.....попросил бы нормально,а то как будто так что я никто и пофиг на то что мне надо и хочется......только лишь и всего

lLastDream
18.09.2009, 06:54
ЗА)

vaylent
18.09.2009, 07:29
Точки с ресами общественные.
Ничей собственностью не являются.
Всегда можно договориться по хорошему.


з.ы. Я даже с варами нормально договариваюсь.

IIIMbIrA
18.09.2009, 09:04
Человек пиз***бол в полном значении слова.......(извеняюсь за мат)
Как я мог знать что это твинки клана это раз,второе точка это место где бьют все......лишь 1 по уставу КЛ сказал бы.....мне ничего никто не говорил......человек 3 раза уже сливает в пк
100% против,(против не потому что слил твинков,а потому что он ещё не вступил в клан и уже такой срач)

ЗЫ любой другой старался бы показать себя с лучшей стороны для клана,а тут одни оскарбление Теарена и Ризисто.Ты вообще кто такой что бы это делать? 100% против

IIIMbIrA
18.09.2009, 09:05
Точки с ресами общественные.
Ничей собственностью не являются.
Всегда можно договориться по хорошему.


з.ы. Я даже с варами нормально договариваюсь.

анологично.я даже как то с маэстро бил мифрил(ну походу там был не хозяин)

6aqpaa
18.09.2009, 09:13
100% против,(против не потому что слил твинков,а потому что он ещё не вступил в клан и уже такой срач)

ЗЫ любой другой старался бы показать себя с лучшей стороны для клана,а тут одни оскарбление Теарена и Ризисто.Ты вообще кто такой что бы это делать? 100% против

Я так удевляюсь......я все называю своими словами.....я прямой человек....я за глаза не говорю....я ему написал написал и вам....
Короче доказывать не хочу и не буду.....все сказано все сделано и безповоротно

IIIMbIrA
18.09.2009, 09:14
Я так удевляюсь......я все называю своими словами.....я прямой человек....я за глаза не говорю....я ему написал написал и вам....
Короче доказывать не хочу и не буду.....все сказано все сделано и безповоротно

я всё сказал...

Admin
18.09.2009, 09:27
100% против,(против не потому что слил твинков,а потому что он ещё не вступил в клан и уже такой срач)

ЗЫ любой другой старался бы показать себя с лучшей стороны для клана,а тут одни оскарбление Теарена и Ризисто.Ты вообще кто такой что бы это делать? 100% против

а в его сторону мало сказано "хорошего"?

HeLLStrike
18.09.2009, 09:33
Потом конфликты будут не только с сокланами,доберётся и до алли и до союзов.

Admin
18.09.2009, 09:41
потому, что его начали сливать на точке ресов?
Вы помешались все тут? Заметь - его начали сливать, а не он пришел,слил твинков - и НЕ СОКЛАНОВ, не соалли, не союзников.

У вас не состоялось обоюдного диалога.
Только дикарский конфликт за ресы между ноуклан твинками...

IIIMbIrA
18.09.2009, 10:18
а в его сторону мало сказано "хорошего"?
а от него мало сказанно?нужны неадыкваты в клане,принимай.
потому, что его начали сливать на точке ресов?
Вы помешались все тут? Заметь - его начали сливать, а не он пришел,слил твинков - и НЕ СОКЛАНОВ, не соалли, не союзников.

У вас не состоялось обоюдного диалога.
Только дикарский конфликт за ресы между ноуклан твинками...

Сальт,Серёга прав...

Taeran
18.09.2009, 11:25
Цитата:
Сообщение от Taeran Посмотреть сообщение
Какой устав? Епты... Ты что в клане?
Или у нас в уставе написано что нельзя сливать в пк незнакомых твинков?
Сам себе противоречишь!!!

Помоги мне уловить мысль тут...

Rasisto
18.09.2009, 11:27
Немогу понять че он хочет вообще, если на ресах сливает ваших твинков человек без клана, ваш ему ответ? я сливаю его в ответ и этим заканчиваю разговор! Кстати и я тоже с варами бил ресы на одной точке, если нормально договориться!

Admin
18.09.2009, 11:36
Он не сливал твинков, с вы его слили - он ответил. Какие претензии?
Договора у вас не получилось, чья проблема? Обоих.


а от него мало сказанно?нужны неадыкваты в клане,принимай.



"Нет ты первый начал!! - нет, ты! - Ты ДУРАК! - сам дурак!!!!" - детский сад.


Сальт,Серёга прав...

Да? В чем? Сцепились за ресы твинки с ноукланом, это значит - всёёё, человек неадекват, поссорит клан, разобьет алли, начнет третью мировую, продаст мать за три копейки и будет жрать нерожденных младенцев.ужОс!!!!!!!!!111111

IIIMbIrA
18.09.2009, 11:43
Он не сливал твинков, с вы его слили - он ответил. Какие претензии?
Договора у вас не получилось, чья проблема? Обоих.



"Нет ты первый начал!! - нет, ты! - Ты ДУРАК! - сам дурак!!!!" - детский сад.


Да? В чем? Сцепились за ресы твинки с ноукланом, это значит - всёёё, человек неадекват, поссорит клан, разобьет алли, начнет третью мировую, продаст мать за три копейки и будет жрать нерожденных младенцев.ужОс!!!!!!!!!111111

дело твоё...решай сам.(А я останусь при своём мнении,и удаляюсь с темы...
ЗЫ У каждого своё мнение (с)

Admin
18.09.2009, 11:49
Что вы все так любите прикрываться этой расхожей фразой?
Сказав "каждый останется при своем мнении" вы расписываетесь в невозможности доказать свою точку зрения.

Человек мне абсолютно не показался неадекватом и даже не агрится на вас в обсуждении заявки, хотя вы тут накинулись на него толпой, и не совсем обоснованно.
Если вы его слили на ресах, а он ответил, это еще не повод записывать в "неадекватное быдло". Любой бы ответил.

IIIMbIrA
18.09.2009, 12:02
Что вы все так любите прикрываться этой расхожей фразой?
Сказав "каждый останется при своем мнении" вы расписываетесь в невозможности доказать свою точку зрения.

Человек мне абсолютно не показался неадекватом и даже не агрится на вас в обсуждении заявки, хотя вы тут накинулись на него толпой, и не совсем обоснованно.
Если вы его слили на ресах, а он ответил, это еще не повод записывать в "неадекватное быдло". Любой бы ответил.

моя точка зрения" я против не потому что он слил кого то там,а потому что слишком он борзо отвечает в темах. "Любой бы ответил.(с) На неадыкват он ответил (дитё,нуб,пи*дабол ...и что там ещё?неадыкват думаеш???)

IIIMbIrA
18.09.2009, 12:04
моя точка зрения" я против не потому что он слил кого то там,а потому что слишком он борзо отвечает в темах. "Любой бы ответил.(с) На неадыкват он ответил (дитё,нуб,пи*дабол ...и что там ещё?неадыкват думаеш???)

На неадыкват он ответил (дитё,нуб,пи*дабол ...и что там ещё?адыкват думаеш???)(с)

vaylent
18.09.2009, 12:24
Нервы всем пора лечить.
Агритесь на пустом месте.
Касается всех!!!

W0rldwiide
18.09.2009, 12:33
На трезвую голову мне не понять. И вообще это раздел заявок а не срача!!

HeLLStrike
18.09.2009, 12:34
Он не сливал твинков, с вы его слили - он ответил. Какие претензии?
Договора у вас не получилось, чья проблема? Обоих.



"Нет ты первый начал!! - нет, ты! - Ты ДУРАК! - сам дурак!!!!" - детский сад.


Да? В чем? Сцепились за ресы твинки с ноукланом, это значит - всёёё, человек неадекват, поссорит клан, разобьет алли, начнет третью мировую, продаст мать за три копейки и будет жрать нерожденных младенцев.ужОс!!!!!!!!!111111
Расисто и Таеран описали,что баqpaa слил их твинка...пришёл Расисто,договориться не получилось,он слил обидчика...после чего тот начал мстить на твинках и сливать их неоднократно в ПК!

Admin
18.09.2009, 12:45
ну, да. Начали сливать друг друга за ресы. Какбы в равных условиях все.
Неадекватность в чем?

6aqpaa
18.09.2009, 13:09
Ребята вы читаете или нет что я писал, вы обсуждаете те вопросы на которые я ответил.Я описал ситуацию, ну а там вам судить кто прав кто виноват, если чесно я бы тоже был против чюжего перса и в защиту своего соклана......Хватит ругаться и принимайте решение.....да или нет.....

HeLLStrike
18.09.2009, 15:08
ну, да. Начали сливать друг друга за ресы. Какбы в равных условиях все.
Неадекватность в чем?

я ни разу не упомянул что он неадекват...

FrozenStar
18.09.2009, 15:11
А я не лезу =З

gatta
19.09.2009, 13:50
Принимаем.

LuciferAngelos
20.09.2009, 18:55
Да что ее искать то >>> тут (http://deathspell.ru/forum/showthread.php?t=24) <<<

Беллочка, ОГРОМНОЕ спасибо:) еще раз поржал :)

LuciferAngelos
20.09.2009, 19:00
А я тоже за :)
З.Ы. Сальт. Ты бы за младенцев так не палилсО бы так ..... :D