PDA

Просмотр полной версии : Residence Skills


FrozenStar
29.12.2009, 12:05
Собсна скиллы от замков, которые нам ввели.

1. Замок Глудио

Расположен к северо-востоку от города Глудио (Gludio Castle Town), на высоком берегу реки. Фортификационные сооружения: внешняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход
Замок дает следующие скиллы: Residence Health, Residence Guidance, Residence Fortitude
Принадлежит территории: Gludio Territory
Скилл территории: STR +1 / INT +1

2. Замок Дион

Расположен к югу от города Дион (Dion Castle Town), на возвышении. Фортификационные сооружения: внешняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход.
Замок дает следующие скиллы: Residence Spirit, Residence Shield, Residence Movement
Принадлежит территории: Dion Territory
Скилл территории: DEX +1 / WIT +1

3. Замок Гиран

Расположен к востоку от города Гиран (Giran Castle Town), на высоком берегу залива. Фортификационные сооружения: внешняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход.
Замок дает следующие скиллы: Residence Soul, Residence Agility, Residence Death Fortune
Принадлежит территории: Giran Territory
Скилл территории: STR +1 / MEN +1

4. Замок Орен

Расположен к северу от города Орен (Oren Castle Town), на возвышении перед рекой. Фортификационные сооружения: внешняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход.
Замок дает следующие скиллы: Residence Body, Residence Empower, Residence Resist Lava
Принадлежит территории: Oren Territory
Cкилл территории: CON +1 / MEN +1

5. Замок Аден

Расположен к северу от города Aden (Aden Castle Town) на высокой скале. Фортификационные сооружения: внешняя стена, внутренняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход.
Замок дает следующие скиллы: Residence Might, Residence Schield Block, Residence Vigilance
Принадлежит территории: Aden Territory
Cкилл территории: DEX +1 / MEN +1

6. Замок Иннадрил

Расположен на островке к востоку от города Heine; попасть в замок можно, только высадившись на узком пляже и поднявшись по узкой тропе наверх, либо по мосту. Фортификационные сооружения: внешняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход.
Замок дает следующие скиллы: clarity, magic barrier, freedom???(lf confirmation)
Принадлежит территории: Innadril Territory
Скилл территории: CON +1 / INT +1

7. Замок Годдарт


Распоожен к западу от города Годдарт (Goddart Castle Town). Фортификационные сооружения: внешняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход. Особенность: 2 Holy Artifact.
Замок дает следующие скиллы: Residence Body, Residence Moral, Residence Shield Defence
Принадлежит территории: Goddart Territory
Cкилл территории: DEX +1 / INT +1

8. Замок Руне

Расположен к северу от города Рун (Rune Township). Фортификационные сооружения: внешняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход.
Замок дает следующие скиллы: Residence Health, Residence Magic Barrier, Residence Resist Typhoon
Принадлежит территории: Rune Territory
Cкилл территории: STR +1 / WIT +1

9. Замок Шутгарт

Расположен к северо-западу от города Shtuttgart Castle Town. Фортификационные сооружения: внешняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход.
Замок дает следующие скиллы: Residence Death Fortune, Residence Guidance, Residence Soul
Принадлежит территории: Shuttgart Territory
Cкилл территории: CON +1 / WIT +1

FrozenStar
29.12.2009, 12:06
Не уверен насчёт характеристик, но Скиллы - точно есть

Вот поэтому у всех и ХП выше - в нашем замке Residence Body

PowerOfHell
29.12.2009, 12:19
Не уверен насчёт характеристик, но Скиллы - точно есть

Вот поэтому у всех и ХП выше - в нашем замке Residence Body

вроде как , если я не ошибаюсь то должны проводиться битвы за землю т.е. каждый клан охраняет свой замок (или форт, хз не помню) в котором находиться флаг и клан захвативший флаг получает доп статы они отмкечаються в клан скилах

Admin
29.12.2009, 14:33
Хочу Орен...

FrozenStar
29.12.2009, 14:45
Шутгарт лучше... ВИТ > МЕН явно=)

Admin
29.12.2009, 14:45
у Орена эмп

FrozenStar
29.12.2009, 14:50
оу, круто.. и блесс боди, как в годдарте

HeLLStrike
29.12.2009, 15:12
Хочу дион

LuciferAngelos
29.12.2009, 17:43
Хочу виллу на Канарах

FrozenStar
29.12.2009, 17:45
А я Хочу... хочу...ммм.. да пошли вы

Stabilis
29.12.2009, 18:12
Руна бест, как на мой взгляд

Supor
29.12.2009, 19:06
У меня два вопроса по этой фишке.
1. Данные скилы работают только на данной территории? Например, если замок Аден, то в Руне скил работать не будет?
2. Данные скилы уже работают на пвп1?

FrozenStar
29.12.2009, 19:37
Скиллы работают везде)
Уже работают

Admin
29.12.2009, 19:58
Residence Resist Typhoon

Охуели? Никому Руну не давать!

vaylent
29.12.2009, 20:23
Residence Resist Typhoon

Охуели? Никому Руну не давать!

Сказал СиАмЪ, который раз за разом отдает Руну, клану твинков... огАААА

St1nGeR
29.12.2009, 22:39
Residence Resist Typhoon

Охуели? Никому Руну не давать!

и ещё Руна сам по себе крутой замок )))

Supor
29.12.2009, 22:54
и ещё Руна сам по себе крутой замок )))

Мне кажется, Аден круче!

FrozenStar
29.12.2009, 23:13
Гавно ваш Аден

Supor
29.12.2009, 23:17
Гавно ваш Аден

ok

FrozenStar
17.01.2010, 09:24
Вроде замки до сих пор не дают Бонус Характеристик, а только Пассивки =\
Надо запомнить Статы и после удачного взятия Руны проверить

ForgottenSoul
19.01.2010, 07:45
6. Замок Иннадрил

Расположен на островке к востоку от города Heine; попасть в замок можно, только высадившись на узком пляже и поднявшись по узкой тропе наверх, либо по мосту. Фортификационные сооружения: внешняя стена, водяной ров, центральные ворота, мост перед воротами, 3 Life Control Tower, 2 Flame Control Tower, аварийный выход.
Замок дает следующие скиллы: clarity, magic barrier, freedom???(lf confirmation)
Принадлежит территории: Innadril Territory
Скилл территории: CON +1 / INT +1

freedom - резит к руту и замедляющим дебаффам

KeniMacKormik
19.01.2010, 12:28
У руны не алё , на мага(

FrozenStar
19.01.2010, 14:45
Замки у нас ещё не дают бонус к Характеристикам (СТР,ВИТ,КОН и т.д.)
только скиллы пока..
жаль

LuciferAngelos
19.01.2010, 17:10
На этом сервере нихуя правильно не работает (с)