PDA

Просмотр полной версии : Внимание! О безопасности аккаунтов


Admin
17.02.2010, 02:02
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что в последнее время участились случаи взломов учётных записей пользователей, хотим Вам напомнить основные моменты, соблюдая которые Вы, почти наверняка, сможете уберечь свою учётную запись от несанкционированного доступа.

В данный момент одним из самый популярных способов обмана является рассылка на Ваш почтовый ящик, якобы, от имени pay@la2world.ru (pay@la2world.ru), с сообщением о том, что стартовала новая акция по донейту и с сылкой, ведущей на интернет-страницу, визуально схожую с la2world.ru. На это странице Вас просят ввести логин и пароль для активации сервиса. На самом деле, подобная операция приведёт к тому, что Вы собственноручно отдадите свой аккаунт злоумышленникам.

http://s002.radikal.ru/i200/1002/0d/b444f79574f4.jpg

Admin
17.02.2010, 02:04
Основные моменты безопасности Вашего аккаунта:

- администрация НИКОГДА не спросит Ваш логин или пароль! В том числе ГМ-ы, саппорты и модераторы форума.

- НИКОГДА, при регистрации на сторонних форумах, будь то форум Вашего клана, альянса и т.д. НЕ используйте для регистрации теже имена, что использовали для создания аккаунта и пароля учётной записи игры.

- список наших Интернет ресурсов: la2world.ru - сайт, my.la2world.ru - форум, arena.la2world.ru - сайт турнира мировой арены, pay@la2world.ru - почта для донейта, info@la2world.ru - техническая поддержка. Все остальные ресурсы никакого отношения к администрации не имеют. Всегда проверяйте правильность адресс Интернет ресурса на правильность написания, если сомневаетесь.

- регулярно обновляйте Ваш антивирус и НЕ качайте из ненадёжных ресурсов сомнительные файла, которые обещают Вам какие-то дополнительные возможности или блага в игре, например: боты, автокликеры, авто-ЦП, различные сторонние патчи, радары и т.д.

- логин, пароль, а также почта и пароль от неё должны быть различны и не совпадать с именами персонажей на аккаунте.

- пароль от Вашего аккаунта должен быть сложным. Наилучшим вариантом считается сочетание букв разного регистра и цифр длиной более семи символов. При этом он должен быть простым и понятным для Вас, чтобы было легко запомнить.

- Все ники администраторов и ГМ-ов в игре содержат в нике точку: -=PYC.ADM=-, Rootware.GM, Giliat.ADM... Цветной ник не является символом принадлежности к администрации.

- если во время игры к Вам обращается кто-либо из администрации, Вы имеете право обратиться к Админу или ГМу с просьбой показаться, чтобы убедиться в этом.

- никогда не давайте пароль от аккаунта или почты сторонним лица, а также друзьям и родственникам. К сожалению, известны случаи воровства персонажей и вещей, даже лучшими друзьями.

Соблюдая эти правила, Вы значительно повысите безопасность Ваших игровых аккаунтов от взлома.

Опубликовано 11 февраля 2010 г. 14:54 от PYC (http://my.la2world.ru/user/Profile.aspx?UserID=4739)

Klubnika
17.02.2010, 02:51
Аминь.