PDA

Просмотр полной версии : RIP


bignagibator
29.03.2010, 21:04
При двух взрывах в московском метро погибли 35 человек, ранены 73.
Сегодня утром в московском метро прогремели сразу два взрыва. РБК -> http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20100329185239.shtml 18:52

По фактам взрывов возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ "Терроризм". Гудок->http://www.gudok.ru/sujet/vzryv_metro/?pub_id=344640 18:10

Прокурор Москвы Юрий Семин сообщил, что мощность взрыва, прогремевшего на станции метро "Лубянка", составляла около 3 кг в тротиловом эквиваленте. ИТАР-ТАСС-> http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14964517 17:14

нашёл 3D реконструкцию http://www.rian.ru/ter_mm/20100329/217033221.html
вот видео что смог найти на ютубе :
1) http://www.youtube.com/watch?v=O0DRSxuMRNM&feature=related
2) http://www.youtube.com/watch?v=NfzYSJMO2bk
3) http://www.youtube.com/watch?v=O_K85DvF-XY

у меня нету слов.

DeD
29.03.2010, 21:13
4кг и поги6ли уже чуть 6ольше.

ForgottenSoul
29.03.2010, 21:14
ппц

Stabilis
29.03.2010, 21:14
Ну сейчас все тут отпишутся, типа как им жаль, как они ужасаются, и какие плохие террористы.
И с чувством выполненного гражданского долга через 5 минут уже успешно забудут об этом и займутся своими делами. Кто-то пойдет играть в ла2. Кто-то читать книгу. Кто-то, чтобы уж совсем подчеркнуть свою гражданскую сознательность пойдут обсуждать подробности с соседями.
и каждый будет неискренне писать и говорить "скорбим".
Потому что люди двуличные мудаки. Вот так.

StarsWar
29.03.2010, 21:19
Хуево сказал, очень хуево. Не обощай.

KeniMacKormik
29.03.2010, 21:19
Ну сейчас все тут отпишутся, типа как им жаль, как они ужасаются, и какие плохие террористы.
И с чувством выполненного гражданского долга через 5 минут уже успешно забудут об этом и займутся своими делами. Кто-то пойдет играть в ла2. Кто-то читать книгу. Кто-то, чтобы уж совсем подчеркнуть свою гражданскую сознательность пойдут обсуждать подробности с соседями.
и каждый будет неискренне писать и говорить "скорбим".
Потому что люди двуличные мудаки. Вот так.

прав

KeniMacKormik
29.03.2010, 21:20
Хуево сказал, очень хуево. Не обощай.

Оно так и есть,каждый скорбит по своему,но на форуме или где то эт не передать вообщем то

FrozenStar
29.03.2010, 21:23
Ну сейчас все тут отпишутся, типа как им жаль, как они ужасаются, и какие плохие террористы.
И с чувством выполненного гражданского долга через 5 минут уже успешно забудут об этом и займутся своими делами. Кто-то пойдет играть в ла2. Кто-то читать книгу. Кто-то, чтобы уж совсем подчеркнуть свою гражданскую сознательность пойдут обсуждать подробности с соседями.
и каждый будет неискренне писать и говорить "скорбим".
Потому что люди двуличные мудаки. Вот так.

да ты что

Stabilis
29.03.2010, 21:24
Хуево сказал, очень хуево. Не обощай.
Я говорю то, что думаю. А думаю я так, потому что я неплохо "читаю" при живом общении, и могу делать выводы.
Ну предположим, одного из сотни это действительно заденет. И то - ничего не будет сделано. Ну пойдут люди, пофлудят на форумах. Покомментят уебней типа http://vkontakte.ru/id695921 - там заметка 153 коммента.
Пример обоюдного уебанства - ничтожный неадекват пытается пиариться, а все "бурно выражают ему негодование". Такие же двуличные суки как и он, скрывающие свою никчемность под обвиняющими фразами "ты будешь гореть в аду" или там "у них женщины хуже псов !!!"

vaylent
29.03.2010, 21:25
Стаб прав!!
Далеко ходить за примером не надо.
Таксисты суки, воспользовались моментом.
Брали бешеные бабки, за растаяние в две станции.

Людям насрать на чужое горе, страх, боль,
пока это не косается их самих.

Stabilis
29.03.2010, 21:31
Людям насрать на чужое горе, страх, боль,
пока это не косается их самих.
Спасибо, Ленк, ты сказала то, что я пытался передать, но, видимо неудачно.

FrozenStar
29.03.2010, 21:32
Людям насрать на чужое горе, страх, боль,
пока это не косается их самих.

Это всё внутреннее.
Кому какое дело? Никто не узнает, что я на самом деле чувствую.
Я могу выражать это только внешне. А искренне это или неискренне, правда или неправда, ошибочное или нет - это уже мнение окружающих, не зависящее от меня самого.
Нет смысла переубеждать. Если людям так приятно думать об окружающих плохо - пусть разлагают сами себя в сторонке, а других не трогают.

bignagibator
29.03.2010, 21:34
еще нашёл http://vkontakte.ru/video-433464_141608606

StarsWar
29.03.2010, 21:34
Нехуй сюда приписывать какую то хуйню которую ты прочитал на каком то гребаном форуме. Есть люди которым это важно, которые ПЫТАЮТСЯ это положение изменить, которые ГОРДЯТСЯ своей страной, а не всякие мудаки которые пиздят только в интернете, а потом ОБОБЩАЮТ это, и считают что они правы, и что ВСЕМ, повторю как ты сказал ВСЕМ совершенно на это похуй и завтра об этом никто не вспомнит.

FrozenStar
29.03.2010, 21:36
еще нашёл http://vkontakte.ru/video-433464_141608606

правильно, зачем кому то помогать, спасать. Надо быстренько всё снять на мобилку и бежать заливать в контакт/ на ютуб.
убожество.

vaylent
29.03.2010, 21:36
Вот что я, Вам скажу.

Сама пережила подобное, когда жила в Грузии.
Ходила в школу, а на соседних улицах стреляли.
Танками давили людей. Это очень страшно.
И поверьте, в таких случаях не громкие слова нужны,
не псевдо сочуствие... Нет. Хочется чувствоать себя
в безопастности. Хочется мира и покоя. Хочется, просыпаться
не от стрельбы, взрывов и не от ужасных снов-воспоминай.

ладно... не важно. просто не стоит пустых расуждений.

ForgottenSoul
29.03.2010, 21:37
Да, все люди говно.
Жизни погибших оценили в 1 миллион рублей, хотя человеческая жизнь - бесценна. Касаемо того, что сказала Лена -

Людям насрать на чужое горе, страх, боль,
пока это не косается их самих.
Лен, это жизнь. Если смотреть на чужое горе, страх и боль, то твоя жизнь будет такой же. Надо жить своей жизнью, а не чужой.

FrozenStar
29.03.2010, 21:39
Всё, на что мы способны - это выразить своё "псевдосочувствие"
Мы просто не способны на большее.
Нельзя ожидать от людей многого. Иначе они всегда будут тебя огорчать.

ForgottenSoul
29.03.2010, 21:42
Всё, на что мы способны - это выразить своё "псевдосочувствие"
Мы просто не способны на большее.
Нельзя ожидать от людей многого. Иначе они всегда будут тебя огорчать.
не всегда и не все.
порой когда видишь в метро безногова инвалида, который просит - даешь и задумываешься, а как бы поступил ты, случись с тобой такое.

FrozenStar
29.03.2010, 21:43
не всегда и не все.
порой когда видишь в метро безногова инвалида, который просит - даешь и задумываешься, а как бы поступил ты, случись с тобой такое.

Я понимаю.
Я по отношению к теме первого поста.

У нас вроде нет Москвичей?

vaylent
29.03.2010, 21:44
А никто и не просит, чего то от Вас.
Просто не стоит мусолить эту тему.
И писать громких снов. Говорить, какие козлы
террористы и.т.д.
Лучше молча посочувствовать или сходить и сдать
к примеру кровь. Или чем то помочь, а слова ничто.

Stabilis
29.03.2010, 21:44
Нехуй сюда приписывать какую то хуйню которую ты прочитал на каком то гребаном форуме. Есть люди которым это важно, которые ПЫТАЮТСЯ это положение изменить, которые ГОРДЯТСЯ своей страной, а не всякие мудаки которые пиздят только в интернете, а потом ОБОБЩАЮТ это, и считают что они правы, и что ВСЕМ, повторю как ты сказал ВСЕМ совершенно на это похуй и завтра об этом никто не вспомнит.
Ага. Значит, я "мудак который пиздит только в интернете, а потом обобщает и т.д. и т.п."
А ты, видимо, сознательный патриот. Хорошо. Что лично ты, я повторяю - ЛИЧНО ТЫ сделал, чтобы это изменить?

ForgottenSoul
29.03.2010, 21:44
Я, Юля, Лена, Вова (дую), Ккиндер (фломик), остальные вроде нет.

StarsWar
29.03.2010, 21:52
Ага. Значит, я "мудак который пиздит только в интернете, а потом обобщает и т.д. и т.п."
А ты, видимо, сознательный патриот. Хорошо. Что лично ты, я повторяю - ЛИЧНО ТЫ сделал, чтобы это изменить?

Лично ты про меня ничего не знаешь, и так же ты не способен знать ВСЕХ людей и лично каждого из нас. Меня огорчает то что ты прочитал какие то левые темы, впитал это в себя, и открыто говоришь сейчас что ВСЕМ на это похуй, что ВСЕ люди двуличные мрази. Смотри на это спокойно, твое право об этом забыть идти пить чай, дрочить, ведь ВСЕМ же похую, значит и тебе должно быть похую. Типичные мысли серой массы. Просьба об одном не обобщать и не приписывать сюда ВСЕХ людей.

FrozenStar
29.03.2010, 21:55
Я, Юля, Лена, Вова (дую), Ккиндер (фломик), остальные вроде нет.

А вот в этом случае я уже рад, что по крайней мере вижу вас на этом форуме при таком раскладе.

Знал бы раньше - при прочтении темы этого теракта утром у меня бы замерло сердце, в этом я уверен. Да даже прочитав твой пост, оно йокнуло. Я бы себе места не находил, пока не увидел вас онлайн.

FrozenStar
29.03.2010, 21:56
Теперь тема каким-то бочком начала касаться меня, и я забеспокоился, стал бояться.

Пока темы такого рода меня не касаются - вы правы, мне всё равно.
Стыдно, но мне всё равно. Написав "сожалею" или что то в этом роде - забуду через минуту. Это внутреннее. Я хочу, но не могу это изменить. И я не верю, что это возможно.

vaylent
29.03.2010, 21:57
Фрозичка, мы тебя тоже очень любим.

SinChin
29.03.2010, 22:26
Вот что я, Вам скажу.

Сама пережила подобное, когда жила в Грузии.
Ходила в школу, а на соседних улицах стреляли.
Танками давили людей. Это очень страшно.
И поверьте, в таких случаях не громкие слова нужны,
не псевдо сочуствие... Нет. Хочется чувствоать себя
в безопастности. Хочется мира и покоя. Хочется, просыпаться
не от стрельбы, взрывов и не от ужасных снов-воспоминай.

ладно... не важно. просто не стоит пустых расуждений.

Как любит говорить мой прадедушка : хочешь мира готовся к войне.

IIIMbIrA
30.03.2010, 05:38
Ну сейчас все тут отпишутся, типа как им жаль, как они ужасаются, и какие плохие террористы.
И с чувством выполненного гражданского долга через 5 минут уже успешно забудут об этом и займутся своими делами. Кто-то пойдет играть в ла2. Кто-то читать книгу. Кто-то, чтобы уж совсем подчеркнуть свою гражданскую сознательность пойдут обсуждать подробности с соседями.
и каждый будет неискренне писать и говорить "скорбим".
Потому что люди двуличные мудаки. Вот так.

извини но это не так.У меня роствеников пол Москвы,лично я просидел за компом,и руки так треслись что на кнопки не всегда попадал.Когда увидел список погибших,то моих роствеников там не было,но всё равно там,там были совсем молодые люди,одному даже 15 лет всего лишь.Ехали по делам,и не приехали.ПИЗДЕЦ!

DeD
30.03.2010, 09:39
Ага. Значит, я "мудак который пиздит только в интернете, а потом обобщает и т.д. и т.п."
А ты, видимо, сознательный патриот. Хорошо. Что лично ты, я повторяю - ЛИЧНО ТЫ сделал, чтобы это изменить?

при всем желании это невозможно изменить.

DeD
30.03.2010, 09:40
Я, Юля, Лена, Вова (дую), Ккиндер (фломик), остальные вроде нет.

я еще.

[E][N][E][M][Y]
30.03.2010, 10:42
Пздц так жаль :(
А на самом деле мне как-то похуй чо и как там,меня это не каснулось и хуй с ним.хrozeх

IIIMbIrA
30.03.2010, 12:24
[N][E][M][Y];50311']Пздц так жаль :(
А на самом деле мне как-то похуй чо и как там,меня это не каснулось и хуй с ним.хrozeх

а ты подумай о тех кого это каснулось.

DeD
30.03.2010, 12:34
закройте эту тему.
на каждом сайте наверно уже насоздавали, плюнуть некуда.

FrozenStar
30.03.2010, 15:37
лучше удалить.

KLON07
30.03.2010, 16:20
Стаб прав!!
Далеко ходить за примером не надо.
Таксисты суки, воспользовались моментом.
Брали бешеные бабки, за растаяние в две станции.

Людям насрать на чужое горе, страх, боль,
пока это не косается их самих.

Полностью согласен с vaylent
таксисты охуели на все 100% ,предлагаю таксистов спустить колеса или сдать в налоговую !!!

P.S Соболезную всем родственникам погибших хrozeххrozeххrozeх