PDA

Просмотр полной версии : Leon1 - хиро ОВЕР за март!


Admin
01.04.2010, 15:38
По поводу очередного хиро Леон исполняет ритуальный танец Орков в Руне полуголым О_о

http://deathspell.ru/dsclan/leon_aprHero2010.jpg

Leon
01.04.2010, 15:47
ыы уря грац ми) Странная броня что-то на мне

DontFlag
01.04.2010, 16:11
Что за дебилизм создавать такие темы.. Как будто у всяких леонов и прочих фармерах олимпа есть какая-то конкуренция, пиздец.

DontFlag
01.04.2010, 16:11
прочих фармеров*

bignagibator
01.04.2010, 17:14
грац )

Escalade
01.04.2010, 18:49
Что за дебилизм создавать такие темы.. Как будто у всяких леонов и прочих фармерах олимпа есть какая-то конкуренция, пиздец.

Не о какой конкуренции речи не может быть.Эти темы так, для самоутверждения)

DeD
01.04.2010, 19:04
Что за дебилизм создавать такие темы.. Как будто у всяких леонов и прочих фармерах олимпа есть какая-то конкуренция, пиздец.

мне кажется те6я это воо6ще волновать не должно.
хrozeх

Klubnika
01.04.2010, 19:10
грай, нига :)

Klubnika
01.04.2010, 19:11
грац*

Admin
01.04.2010, 19:12
Не о какой конкуренции речи не может быть.Эти темы так, для самоутверждения)

Нет, мы должны забиться в угол и тихо пережевывать полученные победы, а доминанты на сервере вообще стыдиться и и раздать замки бедным)

Эти темы никакого самоутверждения не несут, а описывают происшедшие в клане события.
Так же, как поход на любого эпика на пвп сервере большим достижением не является в силу его легкости, но это не значит, что на него нельзя сходить нельзя поскринить или нельзя создать тему.

Идите брюзжать херней на другие форумы.

Escalade
01.04.2010, 19:26
А почему вам не слить пару замков "бедным"?)
А если серьёзно, то залить скилового овера это правда событие)Учет "хиро-донов" мог бы и не вести;)

SinChin
01.04.2010, 19:28
Что за дебилизм создавать такие темы.. Как будто у всяких леонов и прочих фармерах олимпа есть какая-то конкуренция, пиздец.

иди на-_-й!хrozeх

DontFlag
01.04.2010, 20:54
Нет, мы должны забиться в угол и тихо пережевывать полученные победы, а доминанты на сервере вообще стыдиться и и раздать замки бедным)

Эти темы никакого самоутверждения не несут, а описывают происшедшие в клане события.
Так же, как поход на любого эпика на пвп сервере большим достижением не является в силу его легкости, но это не значит, что на него нельзя сходить нельзя поскринить или нельзя создать тему.

Идите брюзжать херней на другие форумы.

Перед кем ты тут распинаешься? Передо мной? Все равно бесполезно, я вижу другую причину.

Или может ты распинаешься перед своей быдлошколотой? Ихнего интеллекта хватит не более чем на
иди на-_-й!хrozeх

Admin
01.04.2010, 20:57
А почему вам не слить пару замков "бедным"?)
А если серьёзно, то залить скилового овера это правда событие)Учет "хиро-донов" мог бы и не вести;)

А вам больше нехуй делать, как указывать, какие темы мне на своем форуме создавать, а какие нет, кого учитывать - а кого нет.
Я на чей-то форум лезу со своими бзиками?

Уёбская манера.

Помню, вытащили на форум лаворлда тему, как Тиасивия и Вайлент стали ноблесс, и тоже пытались насмехаться - мол, на пвп сервере стать ноблесс, "это такоо-ооое собыыытие" - а девушки делали это впервые, они - да и я - не задроты лоурейтов, нам непонятна разница получения нобла на х1 и х100500, мы играем где играем и отмечаем те события, которые проходим.
Не ва-ше со-бачь-е дело, что отмечать моему клану.

Admin
01.04.2010, 20:57
Перед кем ты тут распинаешься? Передо мной? Все равно бесполезно, я вижу другую причину.

Или может ты распинаешься перед своей быдлошколотой? Ихнего интеллекта хватит не более чем на

Тебе сказали, куда идти.

Admin
01.04.2010, 20:59
я вижу другую причину.


хуй ты видишь.

vaylent
01.04.2010, 21:06
Донт, сделай всем нам подарок на 1 апреля.
Забуть дорогу на наш форум. Живи своей жизнью.
И купи снатворное!!!! а то тебе форум ДС, спать не дает.

DontFlag
01.04.2010, 22:54
Тебе сказали, куда идти.

Что ты на других ссылаешься?) Если бы послал сам, то я бы реально задумался об этом, а мнение какого-то быдлошкольника меня мало волнует)

Admin
01.04.2010, 23:48
быдлошкольника


На себя оглянись, и на свои бессмысленные агровыпады на форуме.

DontFlag
01.04.2010, 23:57
На себя оглянись, и на свои бессмысленные агровыпады на форуме.

На себя-то? Я написал, что подобные темы бессмысленны, а в ответ на это меня твой хлопец посылает нахуй. Кто из нас быдлошкольник и кидает агровыпады?)

Admin
02.04.2010, 03:57
Если они для тебя бессмысленны - то ты и не состоишь в нашем клане, чтобы они тебя как либо касались.
Так что твой пост - не более, чем выпад, с целью сагрить. Так ху из ху, в итоге?

ForgottenSoul
02.04.2010, 10:50
Донт пидарас, как обычно в поздравительное теме язвит.

DontFlag
02.04.2010, 11:15
Донт пидарас, как обычно в поздравительное теме язвит.
Привет, ты здесь никому не интересен :(

DontFlag
02.04.2010, 11:16
Если они для тебя бессмысленны - то ты и не состоишь в нашем клане, чтобы они тебя как либо касались.
Так что твой пост - не более, чем выпад, с целью сагрить. Так ху из ху, в итоге?

Почему членство в вар клане мешает мне выражать здесь свое мнение? И уж тем более не понимаю как можно судить о цели написания мною постов?)

ForgottenSoul
02.04.2010, 11:20
Привет, ты здесь никому не интересен :(

иди нахуй, ок?

Admin
02.04.2010, 11:26
Почему членство в вар клане мешает мне выражать здесь свое мнение? И уж тем более не понимаю как можно судить о цели написания мною постов?)

Свое мнение о чем? О порядках в клане или на форуме? Давотхуй, если никакого отношения к ним не имеешь, то и судить не тебе, в чужой монастырь со свои уставом не лезут и т.п.

У вас дома есть семейный альбом? Ну там, голопузики на горшочках, в колясочках, первый раз - в первый класс... Ага? Фу бля, какой в них смысл? ПА-А-АДУМАЕШЬ, ДОСТИЖЕНИЕ - сопливый карапуз сделал первый шаг, стоит это на фото отмечать???

Постороннему эти фото нахуй не нужны и ничего они ему не скажут, они для него бессмысленны.

Admin
02.04.2010, 11:28
а цель написания вот таких постов - самоочевидна.

ForgottenSoul
02.04.2010, 11:28
Привет, ты здесь никому не интересен :(
Ты сдесь неибенно интересен. Тебе уже весь форум сказал куда идти.хrozeх

DontFlag
02.04.2010, 11:30
Свое мнение о чем? О порядках в клане или на форуме? Давотхуй, если никакого отношения к ним не имеешь, то и судить не тебе, в чужой монастырь со свои уставом не лезут и т.п.

У вас дома есть семейный альбом? Ну там, голопузики на горшочках, в колясочках, первый раз - в первый класс... Ага? Фу бля, какой в них смысл? ПА-А-АДУМАЕШЬ, ДОСТИЖЕНИЕ - сопливый карапуз сделал первый шаг, стоит это на фото отмечать???

А кто лезет-то? Я тут требую удаление этих тем? Я высказал лишь своё мнение, что эти темы дебильны, т.к. конкуренции на олимпе у вашего сайда ноль, не говоря уже о кб в 30 твинков для 15+ скиллового овера. И, по сравнению с такими "жаркими" боями на олимпе, фото, которые ты описал в семейных альбомах, это действительно достижения для этого самого карапуза)

DontFlag
02.04.2010, 11:30
Ты сдесь неибенно интересен. Тебе уже весь форум сказал куда идти.хrozeх

Мне срать что мне сказал сброд школоты которым слт себя непонятно зачем окружил)

DontFlag
02.04.2010, 11:31
,которым*

DontFlag
02.04.2010, 11:31
а цель написания вот таких постов - самоочевидна.

Не стоит считать себя самым умным)

ForgottenSoul
02.04.2010, 11:41
Мне срать что мне сказал сброд школоты которым слт себя непонятно зачем окружил)
Донт, школота твой рот. С тобой по хорошему нельзя и это все знают.

ForgottenSoul
02.04.2010, 11:42
Не стоит считать себя самым умным)
Ох, ебать доктор наук нашелся)

DontFlag
02.04.2010, 11:46
Донт, школота твой рот. С тобой по хорошему нельзя и это все знают.

Обоснуешь? Кто-то хоть раз здесь попытался общаться со мной по-хорошему? Или по-твоему посты "Иди нахуй" при виде моего ника это по-хорошему?

DontFlag
02.04.2010, 11:47
Ох, ебать доктор наук нашелся)

А я и не пытаюсь догадываться о поводах его постов.

ForgottenSoul
02.04.2010, 11:50
Обоснуешь? Кто-то хоть раз здесь попытался общаться со мной по-хорошему? Или по-твоему посты "Иди нахуй" при виде моего ника это по-хорошему?
Хочешь сказать нет? Ты себя не так ведешь, что бы с тобой по хорошему общались. С тобой общаются так, как и ты с людьми. Не делай гадость - не получишь в ответ. Тут не форум Ворлда, тут нет троллей и форумных бойцов, так что сделай ебало попроще - люди потянуться.

DontFlag
02.04.2010, 11:55
Хочешь сказать нет? Ты себя не так ведешь, что бы с тобой по хорошему общались. С тобой общаются так, как и ты с людьми. Не делай гадость - не получишь в ответ. Тут не форум Ворлда, тут нет троллей и форумных бойцов, так что сделай ебало попроще - люди потянуться.

Нет, ты путаешь. Я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной. Может ты мне покажешь хоть один пост, в котором я первым начал троллить человека, который относился ко мне хорошо?

ForgottenSoul
02.04.2010, 12:00
Нет, ты путаешь. Я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной. Может ты мне покажешь хоть один пост, в котором я первым начал троллить человека, который относился ко мне хорошо?
Я к тебе нормально отношусь. Вернее нейтрально. Лично меня (и не только меня) бесит, когда в темах "Поздравления" разводят срач. Они не для этого сделаны. Если бы ты сказал "Гц, молодец" и т.д. тебе бы только спасибо сказали, а ты язвить начинаешь. Там где нет тебя - нет срача.

ForgottenSoul
02.04.2010, 12:01
p.s.: может ты покажешь человека, который относиться к тебе хорошо, после твоих постов? Как я уже говорил - тут не форум la2world, так что будь проще. Тут практически все основано на дружеских отношениях.

xTeHbx
02.04.2010, 12:08
Нет, ты путаешь. Я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной. Может ты мне покажешь хоть один пост, в котором я первым начал троллить человека, который относился ко мне хорошо?

Виновник данной темы, Леон, по-моему вообще никак с тобой не общается, тем не менее, ты нашел для себя повод развести говно именно в этой теме, тем самым, наверняка, задевая его.
Не противоречие ли?

DontFlag
02.04.2010, 12:11
Я к тебе нормально отношусь. Вернее нейтрально. Лично меня (и не только меня) бесит, когда в темах "Поздравления" разводят срач. Они не для этого сделаны. Если бы ты сказал "Гц, молодец" и т.д. тебе бы только спасибо сказали, а ты язвить начинаешь. Там где нет тебя - нет срача.

Поверь, я этот пост написал не для разведения срача) Меня бесит и эта малолетняя тварь и кидала, о которой тема, и повод для неё. Просто выражение своего мнения. Год назад я фармил 2 месяца подряд 12+ хиро, полгода 6+ хиро для своего клана, из них в кб заливался только джекпот и мачмудало, остальных заливал я сам в оупене, при огромной конкуренции. И об этом была создана только одна тема на нашем форуме, 1го января, когда в клане стало 12 хиро(из них 5скилловый хавк, отобравший хиро у 20скиловой в 50 шмоте лионесс, ноускиловые тх и сырок, отобравшие хиро у чехла и шторма).

ForgottenSoul
02.04.2010, 12:18
Поверь, я этот пост написал не для разведения срача) Меня бесит и эта малолетняя тварь и кидала, о которой тема, и повод для неё. Просто выражение своего мнения. Год назад я фармил 2 месяца подряд 12+ хиро, полгода 6+ хиро для своего клана, из них в кб заливался только джекпот и мачмудало, остальных заливал я сам в оупене, при огромной конкуренции. И об этом была создана только одна тема на нашем форуме, 1го января, когда в клане стало 12 хиро(из них 5скилловый хавк, отобравший хиро у 20скиловой в 50 шмоте лионесс, ноускиловые тх и сырок, отобравшие хиро у чехла и шторма).
Темы эти - создавал не Леон, а Slt, и предъявы твои посвящены именно ему. Ты же изначально не написал, что отрицательно относишься именно к Леону, соответственно твои претензии были отнесены не к данному персонажу (т.е. Леону), а ко всему клану и создателю текущей темы.

DontFlag
02.04.2010, 12:23
Темы эти - создавал не Леон, а Slt, и предъявы твои посвящены именно ему. Ты же изначально не написал, что отрицательно относишься именно к Леону, соответственно твои претензии были отнесены не к данному персонажу (т.е. Леону), а ко всему клану и создателю текущей темы.

So what? В теме леона я отписался потому что она была первой в списке на сайте)

ForgottenSoul
02.04.2010, 12:29
So what? В теме леона я отписался потому что она была первой в списке на сайте)
Что за дебилизм создавать такие темы.. Как будто у всяких леонов и прочих фармерах олимпа есть какая-то конкуренция, пиздец.
В чужой монастырь не лезут со своим уставом.
Наши "традиции" - не твоего ума дело.
Обсуждать и комментировать их не тебе.
Почему?
Как минимум - ты не член нашего клана.

DontFlag
02.04.2010, 12:39
В чужой монастырь не лезут со своим уставом.
Наши "традиции" - не твоего ума дело.
Обсуждать и комментировать их не тебе.
Почему?
Как минимум - ты не член нашего клана.

Не считаю это поводом. Я не член вашего клана? Так с чего вдруг для меня открыты подобные разделы? Не нравится? Скройте нафиг все кроме заявок и торговли, как это делают на всех остальных форумах кланов.

Admin
02.04.2010, 12:48
Нехуй разводить демагогию - самый дешевый прием тех, кому нечего возразить по существу.

ForgottenSoul
02.04.2010, 12:48
Не считаю это поводом. Я не член вашего клана? Так с чего вдруг для меня открыты подобные разделы? Не нравится? Скройте нафиг все кроме заявок и торговли, как это делают на всех остальных форумах кланов.

1. - ответь на сообщение xTeHbx.
2. - Только ради тебя? Много чести. Просто когда создавались эти темы, подразумевалось, что такие как ты, сами догадаются о том, что им здесь отписываться и вставлять свои 5 копеек совсем не обязательно. Если ты этого до сих пор еще не понял сам, то мы всегда рады тебе об этом напомнить. Хотя, если уж очень хочется выговориться - всегда пожалуйста, мы не настолько жестокосердны, чтобы тебе это запрещать.

Admin
02.04.2010, 12:51
Не стоит считать себя самым умным)

Что же может мне помешать?
Опыт у меня есть, подтверждения выводам - тоже, знания, эрудиция, мало-мальски подготовка по психологии и прочее - вполне позволяют мне это.

Admin
02.04.2010, 12:59
Поверь, я этот пост написал не для разведения срача) Меня бесит и эта малолетняя тварь и кидала, о которой тема, и повод для неё. Просто выражение своего мнения. Год назад я фармил 2 месяца подряд 12+ хиро, полгода 6+ хиро для своего клана, из них в кб заливался только джекпот и мачмудало, остальных заливал я сам в оупене, при огромной конкуренции. И об этом была создана только одна тема на нашем форуме, 1го января, когда в клане стало 12 хиро(из них 5скилловый хавк, отобравший хиро у 20скиловой в 50 шмоте лионесс, ноускиловые тх и сырок, отобравшие хиро у чехла и шторма).

С какого перепугу твои действия и поведение твоего клана должны стать примером для другого клана, с каких пор "судить по себе" считается правильным?
Ты поступал так, мы иначе. Ни разу не повод для сравнения и оценки.

Повторюсь - если сейчас для нас нет конкуренции - это не наша вина, и из-за этого мы не собираемся стыдиться своих достижений, по шкале существующей ситуации на сервере они есть, и они достойны упоминания.

Admin
02.04.2010, 13:06
So what? В теме леона я отписался потому что она была первой в списке на сайте)

И что? Темы всегда создаю я, следовательно, твое "нахера тут эти дебильные темы" - относится непосредственно ко мне, как минимум бестактно и однозначно - с подъебом, и где все твои слова о якобы хорошем отношении?

DontFlag
02.04.2010, 13:13
С какого перепугу твои действия и поведение твоего клана должны стать примером для другого клана, с каких пор "судить по себе" считается правильным?
Ты поступал так, мы иначе. Ни разу не повод для сравнения и оценки.

Повторюсь - если сейчас для нас нет конкуренции - это не наша вина, и из-за этого мы не собираемся стыдиться своих достижений, по шкале существующей ситуации на сервере они есть, и они достойны упоминания.

Ты просто боишься этой конкуренции. Не замечаешь как относятся к тебе ульты. Взял титуса в клан, что ульты сделали? Взял чехла в клан, что ульты сделали? Ульты взяли кефира в клан, что ты сделал?
ЗЫ обожаю форумные вары 1 вс весь форум. Гл

Imoralis
02.04.2010, 13:17
всем на тя похуй убожище. съебись в ужасе

xTeHbx
02.04.2010, 13:34
Ты просто боишься этой конкуренции. Не замечаешь как относятся к тебе ульты. Взял титуса в клан, что ульты сделали? Взял чехла в клан, что ульты сделали? Ульты взяли кефира в клан, что ты сделал?
ЗЫ обожаю форумные вары 1 вс весь форум. Гл
Смешно.)
Сам на это подписался, а теперь сетует на то, что не по-честному ведут диалог. ;(

Admin
02.04.2010, 13:37
Ты просто боишься этой конкуренции. Не замечаешь как относятся к тебе ульты. Взял титуса в клан, что ульты сделали? Взял чехла в клан, что ульты сделали? Ульты взяли кефира в клан, что ты сделал?
ЗЫ обожаю форумные вары 1 вс весь форум. Гл

Да только вы и внушаете мне, "какотносятсяктебеульты".
Тупо внушаете, иначе не назовешь)
К сожалению, не на того напали - возраст юношеских амбиций, в котором кого-то можно брать "на слабО", у меня миновал и доказывать, что я не боюсь, разрывая союз, от которого вижу только взаимопомощь и поддержку, я не собираюсь =)
Обломс, дя?

Конфликтные ситуации бывают у всех, и всегда "оппозиция" грязненько роется в чужом белье и пытается использовать их в свою пользу.
Подъебнуть, запудрить мозги, найти слабое звано и давить на него, внушать, игнорируя факты - это часто срабатывает.

DontFlag
02.04.2010, 13:58
Последний вопрос.
Как ты объяснишь это
Взял титуса в клан, что ульты сделали? Взял чехла в клан, что ульты сделали? Ульты взяли кефира в клан, что ты сделал?

Как ты объяснишь истерики тени и её ливание клана, после того как ульты пинали мембера твоего клана по всему гирану?

DontFlag
02.04.2010, 14:00
Смешно.)
Сам на это подписался, а теперь сетует на то, что не по-честному ведут диалог. ;(

Повторюсь, своё мнение я выразил не в ожидании агра от всех посетителей этого форума.

Admin
02.04.2010, 14:21
Последний вопрос.
Как ты объяснишь это

Как ты объяснишь истерики тени и её ливание клана, после того как ульты пинали мембера твоего клана по всему гирану?

Схуяли я должен объяснять тебе истерики Тени? Её спрашивай.

Титус, внезапно став мембером нашего клана, в одну секунду не переродился и ожидать от людей, которые его долго и прочно ненавидят, резкого к нему нейтрального отношения - нереально.
Люди есть люди, Титус в ДС - был явный перегиб.

Не вы ли порвали союз с Рохеном из-за поведения лоурайдера? Не ваш ли КЛ заявлял "лить его, даже если будет в Рохене или в любом другом союзном клане"? Не идентичная ли это ситуация? Так чем вы "лучше" ультов?
Тупо и нелогично пытаться на подобных примерах что-то доказывать, вывод можно сделать только один - я, как КЛ, несколько толерантнее, вот и всё.

Admin
02.04.2010, 14:25
И, да, Кефир после вступления в ульты прекратил высказываться в мою сторону и в адрес моего клана в целом, а Титус - нет.
Он не сделал попытки примирения с ультами, в союз с которыми пошел сам.
Совершенно нелепая ситуация - вы действительно ожидали, что Титус может войти в альянс, продолжать поливать говном членов ультиматума - а его персона будет неприкосновенна?
Бред сивой кобылы.

Один факт непреложен - ненависть к одному человеку и конфликт с ним не повлекли за собой разрыва альянса или срачу между членами двух кланов.
Кроме, как с Титусом, скандалов и претензий ни с кем не возникло.
Вывод - да, с альянсом считаются и союз выше личных амбиций.

DontFlag
02.04.2010, 14:34
И, да, Кефир после вступления в ульты прекратил высказываться в мою сторону и в адрес моего клана в целом, а Титус - нет.
Он не сделал попытки примирения с ультами, в союз с которыми пошел сам.
Совершенно нелепая ситуация - вы действительно ожидали, что Титус может войти в альянс, продолжать поливать говном членов ультиматума - а его персона будет неприкосновенна?
Бред сивой кобылы.

Один факт непреложен - ненависть к одному человеку и конфликт с ним не повлекли за собой разрыва альянса или срачу между членами двух кланов.
Кроме, как с Титусом, скандалов и претензий ни с кем не возникло.
Вывод - да, с альянсом считаются и союз выше личных амбиций.
rofl) Не надо мне тут только про кефира сейчас рассказывать) Все ты знаешь о его высказываниях, и о высказываниях твоих сокланов, да и твоих тоже в клан чат по поводу его инвайта в ульты. Но ты молчал, почему же ты не сказал "Бохданчык, я и весь мой клан против этого человека в союзе" ? Или хотя бы не начал его сливать, как ульты делали с любыми хлопцами из твоего клана, которые им не нравились. Да и от титуса плохого отношения в сторону ультов я не заметил

DontFlag
02.04.2010, 14:35
Схуяли я должен объяснять тебе истерики Тени? Её спрашивай.

Титус, внезапно став мембером нашего клана, в одну секунду не переродился и ожидать от людей, которые его долго и прочно ненавидят, резкого к нему нейтрального отношения - нереально.
Люди есть люди, Титус в ДС - был явный перегиб.

Не вы ли порвали союз с Рохеном из-за поведения лоурайдера? Не ваш ли КЛ заявлял "лить его, даже если будет в Рохене или в любом другом союзном клане"? Не идентичная ли это ситуация? Так чем вы "лучше" ультов?
Тупо и нелогично пытаться на подобных примерах что-то доказывать, вывод можно сделать только один - я, как КЛ, несколько толерантнее, вот и всё.
Мы порвали союз с рохеном, из-за того, что туда взяли лоурайдера, и в итоге так вышло, что нас начал бить весь рохен. Как же можно быть в союзе с кланом, который тебя сливает?

Admin
02.04.2010, 14:55
Ну потом то вы с ними пошейсятдевять снова.
А вот лоурайдера "сливать, даже если в рохене", то же самое было с пж, не?

Почему тогда какие-то претензии к ультам, сливающим ненавистного им Титуса.
Логики ноль, объективности - вообще минус 1оо5оо.

DontFlag
02.04.2010, 14:56
Ну потом то вы с ними пошейсятдевять снова.
А вот лоурайдера "сливать, даже если в рохене", то же самое было с пж, не?

Почему тогда какие-то претензии к ультам, сливающим ненавистного им Титуса.
Логики ноль, объективности - вообще минус 1оо5оо.

Прости, а кто здесь говорит, что рохен харные хлопци, потому что при таком раскладе не дропнули с нами союз?

Admin
02.04.2010, 14:58
rofl) Не надо мне тут только про кефира сейчас рассказывать) Все ты знаешь о его высказываниях, и о высказываниях твоих сокланов, да и твоих тоже в клан чат по поводу его инвайта в ульты. Но ты молчал, почему же ты не сказал "Бохданчык, я и весь мой клан против этого человека в союзе" ? Или хотя бы не начал его сливать, как ульты делали с любыми хлопцами из твоего клана, которые им не нравились. Да и от титуса плохого отношения в сторону ультов я не заметил

А ты вообще не замечаешь абсолютно ничего, что тебе невыгодно замечать.

Еще раз - кефир свои высказывания, попав в ульты, прекратил, а Титус - нет.

Я не сторонник тупых личностных разборок а-ля "сливать ево палюбому", поэтому и не начал. Приняли - так приняли, он начал вести себя корректно по отношению к ДС - начал.
Повторюсь - видимо, я более толерантен. Не считаю это недостатком.

Admin
02.04.2010, 15:00
Прости, а кто здесь говорит, что рохен харные хлопци, потому что при таком раскладе не дропнули с нами союз?

Тут говорилось, что вы шибко харние, поступаете правильно и вообще все такие из себя.
На деле - тупо амбициозное самовлюбленное руководство, закончившееся фиаско.
Только вот поучать других, рыться в чужом белье и пытаться вести грязные игры вы так и не перестали.

DontFlag
02.04.2010, 15:03
Еще раз - кефир свои высказывания, попав в ульты, прекратил

Тебе прямо в этой теме скрины выложить? =)

DontFlag
02.04.2010, 15:05
Тут говорилось, что вы шибко харние, поступаете правильно и вообще все такие из себя.
На деле - тупо амбициозное самовлюбленное руководство, закончившееся фиаско.
Только вот поучать других, рыться в чужом белье и пытаться вести грязные игры вы так и не перестали.

Да, мы шибко харние. Не собираемся терпеть в союзе человека, который кинул нашего соклана. Итог? Пиджей бегает соло. Но вот по отношению к рохену это некрасиво было бы, если бы пиджей остался у них в клане. И я сомневаюсь, что пиджей ливнул рохен, что бы рохен не порвал союз с нами, как это сделал титус, бтв.

Admin
02.04.2010, 16:37
Да насрать, заебло упертое игнорирование любых аргуметов, несоответсвующихтвоей линии и убогое лобовое оправдывание ваших действий.
За вами дерьма столько, что век разгребать.
Сам с собой разговаривай, мне давно всё понятно и определено.

DontFlag
02.04.2010, 17:05
Да насрать, заебло упертое игнорирование любых аргуметов, несоответсвующихтвоей линии и убогое лобовое оправдывание ваших действий.
За вами дерьма столько, что век разгребать.
Сам с собой разговаривай, мне давно всё понятно и определено.

А где эти аргументы? Покажи мне их еще раз, я их не проигнорирую, честно) Каждый либо опровергну, либо приму к сведению)

Admin
02.04.2010, 17:32
В пизде.
ВСЮ ТЕМУ тебе разжевывают каждый шаг, а ты "де? шо? Ничо не вижу!". Это не говоря об обсуждениях в аське тех же ситуаций.
Всё, как об стену горох - и только потому, что тебе тупо не хочется ничего признавать, проще прикинуться веником и долбить своё "ультыплохиеультыплохие", притягивая "в доказательство" тухленькие недоразумения или конфликты, до которых вам, посторонним, вообще не должно быть ни малейшего дела.

DontFlag
02.04.2010, 17:41
В пизде.


печалька