PDA

Просмотр полной версии : Заявка на вступление


TaiKim
19.12.2008, 14:49
1) Ник в игре: VdovovDel
2) Имя:Юрий
3) Возраст:28 лет
4) Реальное место жительства: Украина г.Днепропетровск
5) Наличие сабов, лвлы и профы саба и основного класса:Саб-Спектрал Денсер,Сагитариус,Соул Такер все 80лвл. Основа-Феникс Кнаит 85лвл (нюблес)
6) Цель вступления:уж очень люблю с варом потягатся ))да и одному не так весело ) на РБ ( нюблес) встретил вашего КМа , его поступок в отношении остальных игроком мне понравился , если в клане есть еще парочка таких людей то я с удовольствием к вам присоеденюсь!)
7) О себе (по желанию) : адекватен , слюной на монитор не брызжу если что не так )), люблю играть "бойца контакниками" но если масс фан то с удовольствием побегаю за БД )

St1nGeR
20.12.2008, 16:13
за.

St1nGeR
20.12.2008, 22:11
за.

Сальтик плиз добавь права на форуме и отметь мну что я соклан )))

Admin
22.12.2008, 04:16
1) Ник в игре: VdovovDel
2) Имя:Юрий
3) Возраст:28 лет
4) Реальное место жительства: Украина г.Днепропетровск
5) Наличие сабов, лвлы и профы саба и основного класса:Саб-Спектрал Денсер,Сагитариус,Соул Такер все 80лвл. Основа-Феникс Кнаит 85лвл (нюблес)
6) Цель вступления:уж очень люблю с варом потягатся ))да и одному не так весело ) на РБ ( нюблес) встретил вашего КМа , его поступок в отношении остальных игроком мне понравился , если в клане есть еще парочка таких людей то я с удовольствием к вам присоеденюсь!)
7) О себе (по желанию) : адекватен , слюной на монитор не брызжу если что не так )), люблю играть "бойца контакниками" но если масс фан то с удовольствием побегаю за БД )

Подходи ко мне в игре

Admin
22.12.2008, 04:17
Сальтик плиз добавь права на форуме и отметь мну что я соклан )))

Сделал

Matsura
22.12.2008, 19:36
Тему можно закрывать. Как я понял принят.