PDA

Просмотр полной версии : Заявка


DarkCyber
19.01.2009, 19:21
1) Ник в игре: DarkCyber
2) Имя: Андрей
3) Возраст: 19
4) Реальное место жительства: Санкт-Петербург
5) Наличие сабов, лвлы и профы саба и основного класса: СХ(основа),ФС,БД,АВ.
6) Цель вступления: Общение,фан.
7) О себе (по желанию) : Не люблю позеров,неадекватов и прочих отбросов общества...

Taeran
20.01.2009, 09:40
ПВП/ПК?
Волыны/Шмот/Бижа +сколько?

Taeran
20.01.2009, 09:57
Это так, мысли в слух:
Не могу понять людей, которые катают заявки в клан имея на счетчике 200-300 пвп, а так же какую-то "сиротскую" амуницию типа ТТ+5 и т.д. Это пвп сервер, я думаю для каждого шмот/бижа+7+8 это не проблема если задаться целью.
Ребят, если вы не умеете играть, нафик вам клан с кучей варов? Что вас вар сливал с 2х кастов? Или что бы в горадах сидеть и боятся выйти?
Нам нужны "прямые" адекватные люди с хорошим он-лайном, умеющие играть...а не те кто 2 месяца в Л2 и бывает тут раз в неделю.
*Это лично мое мнение*
Сальт, отпиши что ты по этому поводу думаешь.

Maneger
20.01.2009, 11:05
поддерживаю...разговоры, типа "я умею играть, но мне лень всё это мутить" - чушь...как бы ты ни умел играть - с пустой амуницией - будешь как мясо

MellowToy
20.01.2009, 13:08
хм,ну у меня опыт игры большой,я со своей троицой(терорист и зелеган) валим донов хоть и шмот фиговый,щас проточимся и будет вообще замечательно)

Taeran
20.01.2009, 15:01
хм,ну у меня опыт игры большой,я со своей троицой(терорист и зелеган) валим донов хоть и шмот фиговый,щас проточимся и будет вообще замечательно)

Я пишу для кандидатов на вступление в клан)

MellowToy
21.01.2009, 08:21
не ну я так,к сведению))

Maneger
21.01.2009, 12:30
это смотря каких донов ты кладёшь....я скрафтил жезл тьмы месяц-полтора назад....всегда бегаю с ее (анхоли резист не кидаю, только пов и дивайн)....некры с пустыми арками с сумонами и под фулом ложатся токо в путь, дамаджа не наносят почти никакого

Maneger
21.01.2009, 12:31
ПВП/ПК?
Волыны/Шмот/Бижа +сколько?

ответь на заданный вопрос, иначе предлагаю закрыть тему из-за неявки автора

Taeran
21.01.2009, 12:59
это смотря каких донов ты кладёшь....я скрафтил жезл тьмы месяц-полтора назад....всегда бегаю с ее (анхоли резист не кидаю, только пов и дивайн)....некры с пустыми арками с сумонами и под фулом ложатся токо в путь, дамаджа не наносят почти никакого

Знакомая история)

Вчера в Кетре ССом флагонул 2х некров, словил дум...бегал от них вокруг деревьев пока дум не слетел - а потом слил ;)

Некр для меня любимый противник :D

KucJloTa
22.01.2009, 22:31
ответь на заданный вопрос, иначе предлагаю закрыть тему из-за неявки автора

Тема закрыта!из-за неявки автра