PDA

Просмотр полной версии : А вы знаете, какие теперь вары у ХО? :D


Admin
04.05.2010, 07:24
http://o.imm.io/qsN.jpg

Вот так) Наш клан саппортов как раз им по силам )

Ghash
04.05.2010, 07:29
Переходим все в Перцы !

Taeran
04.05.2010, 08:01
Норм))

FrozenStar
04.05.2010, 08:52
бвахаха :D

Imoralis
04.05.2010, 09:20
а че с нами вар они дропнули чтоли?

Admin
04.05.2010, 11:38
нет, но кинуть вар клану саппортов (!) без единого играющего члена - это бугага.

Foggy
04.05.2010, 12:22
герои чо :D

Wettefun
04.05.2010, 17:20
Совсем охуели
http://i42.tinypic.com/15gczkk.jpg
Сами блять корсарам вар кинули и пиздят

DeD
04.05.2010, 17:22
корсарам кинули вар до того как они стали кланом твинкарей.
ы?

Admin
04.05.2010, 17:26
Совсем охуели
http://i42.tinypic.com/15gczkk.jpg
Сами блять корсарам вар кинули и пиздят

Твой КЛ не раз повторял задолго до того, как мы приняли вар от ХО "Вы же приняли вар от корсаров, когда там был весь сегодняшний состав ХО, почему от ХО не принимаете?"

Жесткий фейл, Лёш, реально.

Корсары кинули нам вар в первые дни нашего появления на пвп1, когда еще были самостоятельным кланом.
И мы его приняли.
Они же его и отменили, когда перелились в ХО.

Imoralis
04.05.2010, 17:31
мудак зафейлился бида

Wettefun
04.05.2010, 17:31
Глупая отмаза. Вы от нас вар приняли только тогда, когда половина ушла к вам/в ульты, а другая - выставила чаров на продажу.
Члену клана, который сам по себе не представляет совершенно ничего, не стоит вообще открывать рот про вары. вам неоднократно предлагали осады/замесы клан на клан даже сейчас, когда почти никто из нас уже не играет. всё, что вы можете - бегать за спиной у ультов и создавать какие-то идиотские темы на форуме

Wettefun
04.05.2010, 17:32
Сальт, какая связь? вы держите кинутый вар пустому клану. тоже самое делаем и мы с вашими твинками. зачем? подумай головой - в том клане камаэли, которых вы заводите, когда не тяните замесы. удобства ради этому клану кинут вар, чтобы все знали, что это мясо можно сливать. если бы ты немного подумал головой, то сам бы это понял.

Wettefun
04.05.2010, 17:32
Иморалис, ты вообще соси жопу.

DeD
04.05.2010, 17:35
какие-то идиотские темы создаются у нас на сайте, к которому вы не имеете никакого отношения. отсюда следует: нехуй сюда лезть.
а с ультами, извините, у нас али.

DeD
04.05.2010, 17:37
и, кстате, химик еще на пвп2 сказал ХО, что они 6удут сидеть в кх после о6ъединения)
так что нам, как ты говоришь, 6егать "за спиной" даже не надо)

Wettefun
04.05.2010, 17:43
Вот только все те, кому химик угрожал сидением в КХ сейчас или продали чаров в ульты/дс или сами же туда и перешли. %) От ХО остался только Руслик, который с 4 скиллами овнит вашего КЛа.
А "бегать за спиной" ваш удел на этом сервере. Как я уже писал выше - даже сейчас, при минимальном, редком онлайне с нашей стороны, вы ничерта не можете нам противопоставить без поддержки "тяжёлой артиллерии" в виде ультовских топов, так что закрой-ка рот.

Admin
04.05.2010, 17:44
Глупая отмаза. Вы от нас вар приняли только тогда, когда половина ушла к вам/в ульты, а другая - выставила чаров на продажу.



Глупая отмаза. Ты опровергаешь слова собственного КЛ-а, который неоднократно орал: "вы же приняли вар от Корсаров, сейчас у ХО тот же состав, а вы не принимаете".
Вар был принят с нормальным составом корсаров, когда они еще не слиняли в ХО.


Члену клана, который сам по себе не представляет совершенно ничего, не стоит вообще открывать рот про вары.


Ваши примитивные провокации уже да-а-вно всем известны.
Вы можете до посинения повторять, что наш клан ничего из себя не представляет, пытаясь навязать нам этот негатив и как-то рассорить с ультами.
АВОТХУЙ =)

Admin
04.05.2010, 17:46
Вот только все те, кому химик угрожал сидением в КХ сейчас или продали чаров в ульты/дс или сами же туда и перешли. %) От ХО остался только Руслик, который с 4 скиллами овнит вашего КЛа.
А "бегать за спиной" ваш удел на этом сервере. Как я уже писал выше - даже сейчас, при минимальном, редком онлайне с нашей стороны, вы ничерта не можете нам противопоставить без поддержки "тяжёлой артиллерии" в виде ультовских топов, так что закрой-ка рот.

Читай пост выше. Можешь хоть усраться =)

И сказку про овнящего Руслика расскажи своей бабушке.
Раз в сто лет, если сало пройдет, то может он меня и убьет. Бывало.
Но до этого упадет раз пятьсот.
Напомни ему Глудио неделю назад =)

Wettefun
04.05.2010, 17:50
первая часть: Я тебе выше описал, зачем кинут вар клану твинков. Зачем вы держите вар с нашими твинками я хз и мне это совершенно не интересно. Факт, что понты твои в данной ситуации выглядят более чем глупо, ведь ситуация (вар с твинками) одна и та же.

вторая часть: Зачем нам навязывать что-то, что вы сами доказываете каждый раз, когда ваше мясо разлетается по всему Гирану и ты в срочном порядке вызываешь химика и компанию в игру? Вы и сами уже доказали, какие вы немощные. =)

Wettefun
04.05.2010, 17:52
И сказку про овнящего Руслика расскажи своей бабушке.


У неё альцгеймер, так что вряд ли она её запомнит, так что можешь идти нахуй, истеричный стрелочник. То, что тебя в рот Руслик ебёт, знают все. Можешь не отнекиваться и не съезжать на родственников :)

Admin
04.05.2010, 17:53
Все знают, что ты даешь в жопу Кайзингеру, а он тебе в рот срет, ну и что?

Равноценный аргумент твоему "все знают". Когда это откровенно тупая ложь )

Wettefun
04.05.2010, 17:57
Равноценный аргумент твоему "все знают". Когда это откровенно тупая ложь )

Если я достану скрин и покажу, где руслик тебя в рот выебал, а ты потом ему срал в пм матом, ты признаешься всем, что жрёшь собственное говно? Публично, пожалуйста.

Admin
04.05.2010, 17:57
первая часть: Я тебе выше описал, зачем кинут вар клану твинков. Зачем вы держите вар с нашими твинками я хз и мне это совершенно не интересно. Факт, что понты твои в данной ситуации выглядят более чем глупо, ведь ситуация (вар с твинками) одна и та же.

вторая часть: Зачем нам навязывать что-то, что вы сами доказываете каждый раз, когда ваше мясо разлетается по всему Гирану и ты в срочном порядке вызываешь химика и компанию в игру? Вы и сами уже доказали, какие вы немощные. =)


Разница в том, что мы приняли вар от нормального клана,
а вы кинули вар клану твинков, в котором никогда не играло ни одного "настоящего" игрока.

Нет, вы просто доказали свою уёбскую тактику трусов - "примчаться фулкой в Гиран, когда там 2-3 ДС" и "слинять непобежденными до прихода равного числа противников".

Фейлище, поц =)

Admin
04.05.2010, 17:59
Если я достану скрин и покажу, где руслик тебя в рот выебал, а ты потом ему срал в пм матом, ты признаешься всем, что жрёшь собственное говно? Публично, пожалуйста.

Скрин, что Руслик один раз из двухсотпятидесяти убил меня под салом?
Каким волшебным образом, единичные случаи побед могут у вас превратиться в общее заявление "четырехскилловый тебя овнит"?

Ты очередной раз махрово передергиваешь, изолгавшаяся тварь =)

Wettefun
04.05.2010, 17:59
я уже писал: вам многократно предлагали осаду клан на клан. ты всегда съезжаешь с темы, понимая, что хуй на что способен без поддержки хозяев. и зачем был кинут вар твинкам, пиздящим бафф, я тоже писал - никто от них принятия вара не ждёт

Wettefun
04.05.2010, 18:00
Скрин, что Руслик один раз из двухсотпятидесяти убил меня под салом?
Каким волшебным образом, единичные случаи побед могут у вас превратиться в общее заявление "четырехскилловый тебя овнит"?


Истеричное говно, ты вопросом на вопрос-то не отвечай, а говори по факту. Если достану скрин, признаешься, что жрёшь говно?

Admin
04.05.2010, 18:00
btw я доволен) Темка то зацепила, говно понеслось по трубам. Таки опущен сайд ХО до положения "вары с твинкокланами" =)

Admin
04.05.2010, 18:02
Истеричное говно, ты вопросом на вопрос-то не отвечай, а говори по факту. Если достану скрин, признаешься, что жрёшь говно?

Нет, он мог убить меня когда-то, это не значит, что он может меня победить в любом случае или делает это часто.

Admin
04.05.2010, 18:04
я уже писал: вам многократно предлагали осаду клан на клан. ты всегда съезжаешь с темы, понимая, что хуй на что способен без поддержки хозяев. и зачем был кинут вар твинкам, пиздящим бафф, я тоже писал - никто от них принятия вара не ждёт

Я ни с какой темы не съезжаю, потому что я срал на ваши предложения, как и на вас самих)
С вашей стороны это очередная жалкая попытка реванша и предоставлять вам какой-то шанс я не вижу ни малейшей необходимости))

Этим предложением вы только с головой признаете, что способны максимум - противостоять ДС ) Но никак не нашему алли.

Вывод - хо ссосалось, хо жрет говно, хо ничто.

Wettefun
04.05.2010, 18:12
ХО ушло в дс и ульты. Ты принял в клан даже Иморалиса, который последними словами поливал влюблённую в тебя валиант на пвп2.
А мы, Рейх, заходим пару раз в день, овним твою раздолбаную жопу и расходимся, потому что ловить на этом гнилом сервере всё равно уже нечего. Никто из нас не будет выкидывать по 30к долларов на сервере, где онлайн составляет 400 человек.
Ты же, за спиной у химика, сейчас во всю пытаешься компенсировать годы унижения на ПВП2. Только выходит у тебя это как-то хуёво, ведь все, кто тебя унижал, или ушли с сервера или состоят в ультах и твоём собственном клане. Ты как был ничтожеством на пвп2, так им на пвп1 и остался. И все твои попытки самоотсоса этот факт никак не изменят, сынок. =)

Admin
04.05.2010, 18:12
уахаха и Кайзи читает)

Admin
04.05.2010, 18:15
ХО ушло в дс и ульты. Ты принял в клан даже Иморалиса, который последними словами поливал влюблённую в тебя валиант на пвп2.
А мы, Рейх, заходим пару раз в день, овним твою раздолбаную жопу и расходимся, потому что ловить на этом гнилом сервере всё равно уже нечего. Никто из нас не будет выкидывать по 30к долларов на сервере, где онлайн составляет 400 человек.
Ты же, за спиной у химика, сейчас во всю пытаешься компенсировать годы унижения на ПВП2. Только выходит у тебя это как-то хуёво, ведь все, кто тебя унижал, или ушли с сервера или состоят в ультах и твоём собственном клане. Ты как был ничтожеством на пвп2, так им на пвп1 и остался. И все твои попытки самоотсоса этот факт никак не изменят, сынок. =)


Эй, трепло))) "Годы унижения"?)))) На пвп2 я провел год, чуть больше - из них часть времени вовсе не связывался с "политикой", другую часть - был в алли с Валорами и теми же Хо ))
В каком месте ты увидело "годы унижения", гнилая твоя морда?

btw, Льоша, ты пишешь под диктовку Кайзи, ататат )) Совсем опустился? Своего мнения нет? Делаешь, что приказано?)) Строчишь под диктовку или тебе приказали дать свой акк?)

Admin
04.05.2010, 18:16
фу, докатился - раб Кайзи.

StarsWar
04.05.2010, 18:16
ахах мне больше нравится читать "я те скрин покажу где руслик тебя убил и ты жрешь говно (с)" т.е. я могу выложить кучу скринов с вашими падающими сокланами и ты признаешь что они жрут говно прямо тут публично?)))

StarsWar
04.05.2010, 18:19
ХО ушло в дс и ульты.

А ты сам то куда заявку писал чмошник? И кому ты жопу лизал в клан чат? Что ты всегда был за ДС что ты прям ппц патриот этого клана. Пф тряпка тебе самому то не противно?

Admin
04.05.2010, 18:22
А ты сам то куда заявку писал чмошник? И кому ты жопу лизал в клан чат? Что ты всегда был за ДС что ты прям ппц патриот этого клана. Пф тряпка тебе самому то не противно?

Вспоминать об этом, на самом деле, достаточно противно.
Я знал и понимал, что это подстава, что это не может быть искренне - но, БЛЯДЬ, в силу достаточно корректных личных отношений верил, что ВОЗМОЖНО... все-таки... Лёша честен в этом случае и всё правда.

Эх.

xTeHbx
04.05.2010, 18:24
Вспоминать об этом, на самом деле, достаточно противно.
Я знал и понимал, что это подстава, что это не может быть искренне - но, БЛЯДЬ, в силу достаточно корректных личных отношений верил, что ВОЗМОЖНО... все-таки... Лёша честен в этом случае и всё правда.

Эх.
Это всё я виновата, просто.
:D

Wettefun
04.05.2010, 18:27
ВОЗМОЖНО... все-таки... Лёша честен в этом случае и всё правда.



Я был честен. Мне нравился твой клан и я в рот ебал ультов, как и говорил тебе ранее. Но даже самым тупым дебилам было очевидно, что ты сделаешь всё, лишь бы продолжать сосать у Химика. То, что меня в твоём же КЛАН ЧАТЕ материл вообще человек из другого клана говорило о многом. И ты ещё удивлялся, почему это я злился и посылал его нахуй, ну лол просто.

На счёт ''под диктовку''. Пишу то, что просят. Я в принципе не фанат срачей форумных, мне лень в этом разбираться.

Счастливо.

Admin
04.05.2010, 18:30
Вот именно. Ты пишешь под диктовку, как шалава.

Но даже самым тупым дебилам было очевидно, что ты сделаешь всё, лишь бы продолжать сосать у Химика.

О, да)) Например - возьму в клан его злейшего врага, которого он ненавидит))
Это как раз самый умный ход, чтобы сохранить хорошие отношения с Химиком ) И алли в целом)
Я рисковал варом со своими союзниками из-за тебя, сучка ты лживая.

StarsWar
04.05.2010, 18:35
На счёт ''под диктовку''. Пишу то, что просят..


……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Imoralis
04.05.2010, 18:44
блять опять форум стал кабинетом психолога у анально травмированного сайда ХО. Здесь они изливают свою жопаболь, плачут, смеются, кричат... Парни, главное не замыкаться в себе.:o

Klubnika
04.05.2010, 18:47
Мне больше всего нравятся выпады, что они нам не противник, что весь их клан перешел в ульты\дс, что у них никого не осталось...
Вы еще раз подчеркиваете, что вы немощный, развалившейся кусок говна?

Admin
04.05.2010, 18:50
Мне больше всего нравятся выпады, что они нам не противник, что весь их клан перешел в ульты\дс, что у них никого не осталось...
Вы еще раз подчеркиваете, что вы немощный, развалившейся кусок говна?

:D:D

Wettefun
04.05.2010, 18:57
О, да)) Например - возьму в клан его злейшего врага, которого он ненавидит))


Мы сотню раз это обсуждали. Ему брать можно, тебе нельзя. Вывод сам напрашивается. Ой, объяснять тебе опять что-то бесполезно. Но я тебе не лгал и открыто говорил, что я ненавижу Ультов. Обвинять меня в обмане глупо.

Wettefun
04.05.2010, 18:59
Вы еще раз подчеркиваете, что вы немощный, развалившейся кусок говна?

Вчера на осаде "развалившийся кусок говна" в составе 5-ти человек порвал весь ваш клан.

Admin
04.05.2010, 19:06
Что?)))) На какой осаде. дАрАгой? Кого вы "порвали"?) Почему вы тогда не с замком?))

Хватит фейлиться.

Из-за вашей трусости мой клан давно уже не приходит на осады всем составом, одна пати была на Годдарте, одна на Глудио - ГДЕ ТЫ ВЕСЬ КЛАН увидел? )

DeD
04.05.2010, 19:08
закрой нах все темы, кроме заявок.
зае6али они тут ошиваться.

Admin
04.05.2010, 19:08
Мы сотню раз это обсуждали. Ему брать можно, тебе нельзя. Вывод сам напрашивается. Ой, объяснять тебе опять что-то бесполезно. Но я тебе не лгал и открыто говорил, что я ненавижу Ультов. Обвинять меня в обмане глупо.

Ты лгал, что хочешь в наш клан, ты лгал, что считаешь наш клан достойным и хорошим - и т.д.
Ты лгал всю эту ситуацию.

"Ему можно - мне нельзя"? Я взял тебя. И что мне за это было? Алли распалось? Нам вар кинули? Мы поссорились? Ничего подобного.

Ох, опять фейл.

Klubnika
04.05.2010, 21:35
Я в принципе не фанат срачей форумных, мне лень в этом разбираться.

Счастливо.

Еще один фейл. :D
Осчастливь всех своим отсутствием хrozeх

KLON07
05.05.2010, 10:56
Хо наконецта нашли самый КРУТОЙ клан достойный для них :)

Klubnika
05.05.2010, 16:28
Что у них с форумом? Говном помазан? Чего им там не сидится..

Taeran
06.05.2010, 20:21
Эх, падонки...