PDA

Просмотр полной версии : Получаем калькулятор


Admin
23.01.2009, 01:48
NPC:Blacksmith Brunon
Rewards:Calculator
"Стартовый город - Dwarven Village
Ограничения рас - Нет
Повторяемый - Да
Время - Около 1 часа
Необходимо: 1 SoE , 2 - 3 Haste potions (или WW) и 12k на телепорты.
1. В Dwarven Village зайди в Кузнечный Цех (Blacksmith's Shop) (к западу от центра деревни возле Вещательного Кристалла)
2. Зайди в дверь по левую сторону и Brunon должен быть именно там. Поговори с ним...
3. Выбирай 'Quest', затем 'Calculator' он заговорит про свой калькулятор и гильдии, что надо посетить ради разгадок.
4. Закончив разговор с Brunon (и если ты ещё в деревне) направляйся на север к 'Golden Wheel Guild' и поговори с 'Elder Spiron' (стоит слева как поднимешься на небольшой холм)
5. Снова выбирай 'Quest', там будет два варианта, выбирай тот, где говорится про калькулятор, тогда он продолжит разговор и спросит тебя: 'Which is the best Dwarven trade guild?(Какая лучшая торговая гильдия Гномов?)'
6. Выбирай 'Golden Wheel', так как это его гильдия. Он ответит так: «Следующий консультант 'Elder Balanki' он будет слева в том же здании, что и 'Elder Spiron', поговори с ним...»
7. Выбери 'Quest', затем в следующем окне 'calculator'...
~ Как все гномы, он хочет денег (100a, если быть точным)
~ Дай ему денег и он снабдит тебя подсказкой (clue) в обмен.
8. Собрав информацию, беги обратно в Blacksmith's Shop и поговори с 'Blacksmith Silvera'
~ кликни на 'Quest', затем на 'Ask about the calculator'.
~ Она попросит найти её 10 crystals у 'Gemstone Beasts'.
~ 'Gemstone Beasts' находятся в Abandoned Mines.

*УКАЗАНИЯ* (от входа)
1.Проходи в первую комнату, как вошёл, поверни налево (а другого пути и нет)
2.Пройди по туннелю в следующую комнату.
3.В этой комнате два прохода, выбирай:
~ A. На юг. В той комнате около 6 - 7 зверей, возрождаются за 45 секунд.
~ B. На север. Пройди вверх по туннелю и через мост в следующую комнату, сойди по рампе в маленький проход. В следующей комнате будет множество зверушек, даже если там охотится кто-то ещё.
~ Для добычи камней как обычно убивай монстров...
~ Когда получишь кристалл появится эта надпись;
~ Как наберёшь 10 кристаллов - телепортируйся в деревню, беги в 'Blacksmith's Shop' и поговори с 'Blacksmith Silvera'
~ Выбирай 'Quest'.
~ Скажи, что у тебя есть кристаллы... она с радостью выдаст тебе калькулятор.
~ Тащи калькулятор через комнату к 'Blacksmith Brunon' и поговори с ним.
~Выбирай 'Quest' Он начнёт разводить, что его калькулятор лучше и предлагать обмен
~ Забирай калькулятор
~ Вот это сообщение ты должен получить: « Ну всё. Ты сделал это!!!»

Matsura
23.01.2009, 05:35
~ Забирай калькулятор свой калькулятор забирать или на его предложение соглашаться? И вообще зачем нужен этот калькулятор

Maneger
23.01.2009, 05:53
если я всё правильно помню(из слухов) - это обычный бытовой предмет(аналог обычного калькулятора). Сразу говорю - я его никогда не видел, хотя было такое чтобы им торговали

Admin
23.01.2009, 06:32
у меня два =) Иди посмотри.

Maneger
23.01.2009, 10:46
Ыч

St1nGeR
25.01.2009, 03:26
я не вижу смысла делать этот квест у меня возле компа лежит калькулятор )))

ну хотя было такое даненько что впарил этот калькулятор пацику под видом автоточера 100% только им типо мона накинуть 5 плюсов на любую вещь )) он мне дал за него байума +4 ))))))

Taeran
26.01.2009, 07:30
я не вижу смысла делать этот квест у меня возле компа лежит калькулятор )))

ну хотя было такое даненько что впарил этот калькулятор пацику под видом автоточера 100% только им типо мона накинуть 5 плюсов на любую вещь )) он мне дал за него байума +4 ))))))

У меня тож лежал...но сделал квест и убрал кальк со стола в ящик...так ведь удобнее :cool:

С баюмом долго пробегал? :rolleyes:

St1nGeR
26.01.2009, 11:35
пока не забил ))) потом через 2 года начал опять )) а чара уже нету