PDA

Просмотр полной версии : Кос*Тес


Taeran
11.02.2009, 11:48
Слил Кос*Теса, не могу нарадоватся :D Анчер с драка повис не нем :rolleyes:

Admin
11.02.2009, 12:54
да, с параличем арх сегодня тоже валялся.

Taeran
11.02.2009, 14:31
да, с параличем арх сегодня тоже валялся.

Это ломает их волю, самомнение :D

Admin
11.02.2009, 16:14
Оно у них уже давно сломано, они в игре пытаются поправить дело и поднять себе самооценку)
Как ты думаешь, почему Арх, задоначенный сверх меры, крепче всех на сервере, использует пику и канцелит противника, ослабляет, перед тем как убить?

Я не вижу другого объяснения кроме того, что он был (и скорее всешл, в реале), жестко унижаем, чувствовал свою беспомощность, отсюда желание сделать то же самое другим в игре, почувствовать иллюзорное превосходство, "поменяться ролями" с обществом, котрое его унижало.

St1nGeR
12.02.2009, 08:29
да норм Таер)) красавец))

Taeran
12.02.2009, 12:13
Оно у них уже давно сломано, они в игре пытаются поправить дело и поднять себе самооценку)
Как ты думаешь, почему Арх, задоначенный сверх меры, крепче всех на сервере, использует пику и канцелит противника, ослабляет, перед тем как убить?

Я не вижу другого объяснения кроме того, что он был (и скорее всешл, в реале), жестко унижаем, чувствовал свою беспомощность, отсюда желание сделать то же самое другим в игре, почувствовать иллюзорное превосходство, "поменяться ролями" с обществом, котрое его унижало.

Я с тобой полностью согласен, ты читаешь мои мысли :rolleyes:

St1nGeR
13.02.2009, 09:02
да он не 1 такой....