PDA

Просмотр полной версии : MazaHawka


MazaHawka
24.02.2009, 16:45
1) MazaHawka
2) Андрей)
3) 16
4) ТХ 80лвл, СХ80лвл, варк80лвл,хавкей 85лвл
5) арка+9, драг+16..(
6) 7 месяцов играю
7) конечно)
8) 6212\53( токо смыл)
9) я хочю быть у вашом клане то что выдружные и у вас нет кидал)))))
10) Люди я могу сказать одно на счет игры, что я в игре не когда нечево не краду.......... я сам по сибе добрый)))

Admin
24.02.2009, 17:27
Я тебя видел, но ничего сказать не могу...
кто что про него знает?))

KucJloTa
25.02.2009, 06:26
1) MazaHawka
9) я хочю быть у вашом клане то что выдружные и у вас нет кидал)))))
10) Люди я могу сказать одно на счет игры, что я в игре не когда нечево не краду.......... я сам по сибе добрый)))

по поваду кидал ты прав у нас их нету.
а по 10 пункт все так говарят однако невсе такие,как пишут


За

SinChin
25.02.2009, 07:51
за

Taeran
25.02.2009, 09:04
Я тебя видел, но ничего сказать не могу...
кто что про него знает?))

Не знаю)
Но за! :rolleyes:

NeroAngelo
25.02.2009, 13:40
ОМГ докостылялсо до меня в игре... настырный однак)
ну пускай будет за

St1nGeR
25.02.2009, 14:14
100% против !!!

St1nGeR
25.02.2009, 14:16
нубас нубасом, + такое чувство что заявка заполнена человеком не отоброжающим серьёзности...

MisterDikiy
25.02.2009, 15:32
Против

Soaker
25.02.2009, 16:39
Ммм... Стинжер ты сам мало играешь,заметно? Понимаю проблемы у всех есть...но он-лайн у тя невелик.
Потом дикий... тоже самое,чего сразу же против?
Сразу против чтобы никто не входил? Есть заявки... ну я знаеш,был бы он и мой не френд,я бы не написал против,потому что норм человек реально...
Потом ещё Стинжер,перечислишь мне потом как нить свои шмотки, хочу посмотреть... любопытство!
А так вообще маза-мой кент... скажу сразу что нормальный человек,я ЗА руками и ногами!!!)))
Только Мазе ещё бы немного так грамотейства и всё аке))
Я вообще в клан попал... промолчу в каком Г... а щас?))) чар стит около 140-150$ З.Ы. я ничего в перса не вкладывал))
В общем ждём ещё голосов,и ждём слова нашего вождя!

KucJloTa
25.02.2009, 16:50
Ждём что отпишет Admin и заявку прикроем!

ПСИХ
25.02.2009, 16:58
видел его в дионе.....ну крыса по моим меркам....

я против

Soaker
25.02.2009, 17:00
крыса в каком понятии?? валит когото хрен знает откуда или как?

Soaker
25.02.2009, 17:04
а ещё скажу,он бывший Кардинал... ушел от туда потому что там 1 тип кинул за день сокланов или кого там... на арку +11 и +13,он этого не любит и решил податся к нам... Шпионажма в нём-невижу... норм человек

ПСИХ
25.02.2009, 17:06
3 к 1 норм 2 вара и он на подсосе?=)

может у нас разные понятия о приличиях?

ПСИХ
25.02.2009, 17:12
тоже непонятно...почему он сегодня так поступил если к нам в клан собирается???

Soaker
25.02.2009, 17:50
Он сливал наш клан?

NeroAngelo
25.02.2009, 20:35
а Админ всех послал на первомай))) на первомай))) и сам пошел) на первомай))) и взял бревно! и ПОВОЛОК!!!
АХАХАХ за офтоп сори)
а по теме ЗА! видел его сегондя)

KucJloTa
25.02.2009, 20:41
а Админ всех послал на первомай))) на первомай))) и сам пошел) на первомай))) и взял бревно! и ПОВОЛОК!!!
АХАХАХ за офтоп сори)
а по теме ЗА! видел его сегондя)

Блин жалко что у меня нету прив банить за авто топ(( так бы забанил на 1 день

ПСИХ
25.02.2009, 20:45
Он сливал наш клан?

да меня в часности

ПСИХ
25.02.2009, 20:48
смысл к нам идти, если до этого лить=))...пусть обратно в кардиналы идет и там с нави воюет....

SinChin
25.02.2009, 21:55
Ммм... Стинжер ты сам мало играешь,заметно? Понимаю проблемы у всех есть...но он-лайн у тя невелик.
Потом дикий... тоже самое,чего сразу же против?
Сразу против чтобы никто не входил? Есть заявки... ну я знаеш,был бы он и мой не френд,я бы не написал против,потому что норм человек реально...
Потом ещё Стинжер,перечислишь мне потом как нить свои шмотки, хочу посмотреть... любопытство!
А так вообще маза-мой кент... скажу сразу что нормальный человек,я ЗА руками и ногами!!!)))
Только Мазе ещё бы немного так грамотейства и всё аке))
Я вообще в клан попал... промолчу в каком Г... а щас?))) чар стит около 140-150$ З.Ы. я ничего в перса не вкладывал))
В общем ждём ещё голосов,и ждём слова нашего вождя!

Ты борец за справедливость ):D
Еше раз за;)

Soaker
25.02.2009, 22:05
Цитата:
Сообщение от Soaker
Он сливал наш клан?

да меня в часности

Когда был в кардиналах?

Soaker
25.02.2009, 22:10
И потом если он был в кардиналах и сливал наш клан... теперь он хочет попасть в наш клан,он хочет перейти на другую сторону потому что он одобрил наши идеи и мои в первую очередь! И моё поведение и поведение,как ведут бои...им это понравилось и он хочет вступить в наши ряды!
Он хочет пойти за нас,против ГАВНА сервера!!! Он путник,ушедший от туда...
Я тебе скажу,что у меня есть друзья вары...и что,рватся к ним или рассказывать наши планы? Я этого не делаю...
Ну в общем скажу тебе что он был в кардиналах,он был варом... Ему что стоять и смотреть как ты его будеш лить? НЕТ! Он будет тоже тебя бить и пытатся слить,так как война клановая... Ему не понравились кардиналы и понравились МЫ! Он хочет быть у нас в клане и валить бывших своих,которые окажутся в варах...
Ну в общем я жду ответов наших сокланов и потом вождя нашего тоже жду ответа...
Я ещё раз ЗА!

gatta
26.02.2009, 06:44
Принимайте.
Есть поручительство от соклана - значит берем. Что тут думать?
Выкинуть, если окажется крысой - не проблема.

SinChin
26.02.2009, 07:13
Принимайте.
Есть поручительство от соклана - значит берем. Что тут думать?
Выкинуть, если окажется крысой - не проблема.

Прально.:D

Admin
26.02.2009, 07:20
Да, с рекомендацией в общем и думать нечего.

vaylent
26.02.2009, 08:17
Соакер прям боец за справедливость... горжусь)))
Ну раз сЫна так защищает... я за.

NeroAngelo
26.02.2009, 11:05
Блин жалко что у меня нету прив банить за авто топ(( так бы забанил на 1 день

о_0 а зачто банить то?) яж извинился за офтоп^^

St1nGeR
26.02.2009, 14:48
Ммм... Стинжер ты сам мало играешь,заметно? Понимаю проблемы у всех есть...но он-лайн у тя невелик.
Потом дикий... тоже самое,чего сразу же против?
Сразу против чтобы никто не входил? Есть заявки... ну я знаеш,был бы он и мой не френд,я бы не написал против,потому что норм человек реально...
Потом ещё Стинжер,перечислишь мне потом как нить свои шмотки, хочу посмотреть... любопытство!
А так вообще маза-мой кент... скажу сразу что нормальный человек,я ЗА руками и ногами!!!)))
Только Мазе ещё бы немного так грамотейства и всё аке))
Я вообще в клан попал... промолчу в каком Г... а щас?))) чар стит около 140-150$ З.Ы. я ничего в перса не вкладывал))
В общем ждём ещё голосов,и ждём слова нашего вождя!

1)не Стинжер а Стингер
2)У меня то как раз норм онлайн(в данный момент долги в колледже сдаю, поэтому редко появляюсь) а твой онлайн заключается в том что ты сидишь сутками в годдарде и торгуешь Эликами да Дуалами...
3)Но я понимаю почему ты на меня наехал, потому что он твой кент, я бы также сделал...
4)мой шмот не мега, но вопщем у меня он среднестатистический (к делу отношения не имеет) и потом шмот не сможет доказать нуб я или нет...

St1nGeR
26.02.2009, 14:50
9) я хочю быть у вашом клане то что выдружные и у вас нет кидал)))))
10) Люди я могу сказать одно на счет игры, что я в игре не когда нечево не краду.......... я сам по сибе добрый)))


Очень мне интересно почему он так комплексует по поводу "Кидалств" ?
настараживает

MazaHawka
26.02.2009, 15:50
слушай по бывал юы ты в КОХе или в карденали там токо одни киддалово.

Я этих тварей ненавижу.

я им череп битой ломал бы еслиб попался мне в реале..
Так что.............. имей веду.

MazaHawka
26.02.2009, 15:51
слушай по бывал бы ты в КОХе или в карденали там токо одни киддалово.

Я этих тварей ненавижу.

я им череп битой ломал бы еслиб попался мне в реале..
Так что.............. имей веду.

MazaHawka
26.02.2009, 15:52
а то что я пишу не гамотно.
я прост без света постояно играю на клаву не смотрю)

St1nGeR
26.02.2009, 16:05
не в этом причина))) просто я не увидел смысла писать "Я НЕ КИДАЛА, Я ВАС НЕ КИНУ, Я НЕ УКРАДУ" потому что это глупо и лично меня сразу наводит на мысль о том что человек пишуший такое является Кидком, чисто моё мнение

Soaker
26.02.2009, 16:08
Ну потом стингер,да я сижу продаю чтото всегда в Годарте/Адене,ибо я уже не бью деньги с мобов а жить както нужно)) Захожу я на Соакера и воюю... ПВП и ПК видно вроде бы моё... И я занят другими чарами,Сальт лично ознакомлен с этим.

St1nGeR
26.02.2009, 16:10
ну дак а я тебе и нечё не предявляю, а ты мне тыкаешь в то что я последнее время но не в онлайне...

MazaHawka
26.02.2009, 16:12
вот спросиш у парня я те дам ник zzzPonukzzz я вот этого парня брал визарда другим чаром спросиш у него я ему вернул или нет, хотя я в ней бегал 2 ниделе)..

Woolfer^^
26.02.2009, 19:34
ну-ну)
Соакер, как твой варлок?)

Soaker
26.02.2009, 21:56
Ммм... ну можно сказать ещё гавно,если бы не спёрли и если бы не школа... + батя грузит каждый день ему реферат дописывать у него сессия скоро xDDD. То было бы без проблем всё норм))
Так кто читает-варлок,этим игроком я буду играть... гномку я забрасываю.... варлок такой интересный чар,хотя в ПВП галимый)) а кто тебе сказал чтото о варлоках? Не гнать на них!! они нормальные ребята и крутые парни))) Так что вот...
Тсс никому что я буду играть варлоком)) Тссс )) ни ни!)))
И стингер да я не тыкаю... просто сразу же так-против! Мне непонравилось)) както так сразу же... понимаю я там в начале игры как начинал играть,ладно... а у него норм шмотки и ПВП прилично очень... так что вот..))
Варлоки крутые ребята, Кошаводы,кошакаводы,кошаки,котяры,КОШАРЫ!!! Кссс кссс Мяу.. Мурррр!! Мяфф!!

SinChin
26.02.2009, 22:06
Ммм... ну можно сказать ещё гавно,если бы не спёрли и если бы не школа... + батя грузит каждый день ему реферат дописывать у него сессия скоро xDDD. То было бы без проблем всё норм))
Так кто читает-варлок,этим игроком я буду играть... гномку я забрасываю.... варлок такой интересный чар,хотя в ПВП галимый)) а кто тебе сказал чтото о варлоках? Не гнать на них!! они нормальные ребята и крутые парни))) Так что вот...
Тсс никому что я буду играть варлоком)) Тссс )) ни ни!)))
И стингер да я не тыкаю... просто сразу же так-против! Мне непонравилось)) както так сразу же... понимаю я там в начале игры как начинал играть,ладно... а у него норм шмотки и ПВП прилично очень... так что вот..))
Варлоки крутые ребята, Кошаводы,кошакаводы,кошаки,котяры,КОШАРЫ!!! Кссс кссс Мяу.. Мурррр!! Мяфф!!

ЗООфил:D

Woolfer^^
27.02.2009, 05:54
Хах))ну кошкаводы интересный класс, я на х10 играл за него)

Soaker
27.02.2009, 06:35
Какой зоофил... и рядом там нету меня)))

SinChin
27.02.2009, 06:46
Какой зоофил... и рядом там нету меня)))
Та ладно.. че ты ))))):D

HeLLStrike
27.02.2009, 10:03
ну я бы воздержался,так как был на месте ПСИХа...в кетре бьюсь против 2-х(вар КОХ(в частности МаестроВеном) и ещё кто-то),тут он подледает(он уже подал заявку и знал что идёт к нам) и начинает помогать НАШИМ ВАРАМ!!!

HeLLStrike
27.02.2009, 10:08
кстати о его счётчике пвп...они зашкаливают за 6к+,но что то его не видно в ТОП 100 СЕРВЕРА ПВП 2

HeLLStrike
27.02.2009, 10:12
http://la2world.ru/Stats/ClanInfo.aspx посмотрите по этой ссылке счётчики,а то у меня не переходит на 2-3 страницЫ

KucJloTa
27.02.2009, 10:48
в теме флуд...пишите тока по теме давайте без флуда

Soaker
27.02.2009, 11:44
Так ну будем разбиратся,я провду беседу....
По теме-в клан уже принят,будем смотреть на поведение и он-лайн...
Всё смотрим и потом вылаживаем в этой же теме всё о нарушениях либо о каких то замечаниях о нём. Выкладываем ТОВАРИСЧИ! xDDD:D

St1nGeR
27.02.2009, 12:27
нуу по замечаниям ХеллСтрайка человек нам уже налгал, будущему клану которому собирается доверять и хочет (очень настырно) чтобы доверяли ему это раз замечание, то что он дал заявку в клан и тут же помогает Вару будущего клана замечание номер 2, и мне не понятно поведение в плане кидалств (если я спрошу у того чела которого ты мне написал ник он явно скажет да было(хотя не факт) это глупо и легко подговорить человека) это замечание №3

St1nGeR
27.02.2009, 12:29
что касается статы токачто посмотрел, там написано чтобы попасть в Топ пвп, надо 6336 пвп у МазаХавки 6200 , но вобщемто на пвп редко внимание обращяю ибо можно набить на 2 окне или побегать в гиране под фуллом....

Soaker
27.02.2009, 13:31
Ну что касается ПВП-правда,такое количество ПВП какое и написал,уже выше...
Потом... Стингер...я помню когда только пришёл на серв,рвался в РФ ппц как xDD потому что тип классный клан,сильный оч...но был жестким нубом и не приняли,в валоры тоже пытался залезть,не получилось... слабый тип.. А вот в этот клан,даже сальту вроде ничего не писал)) за меня знакомая подруга написала,Мамуля уже мойа))) Ну а вот щас как видишь,норм одет очень хорошо для меня,пушек навалом)) Так что я незнаю... Отписывайся...я его предупрежу,что если уже подал заяву то пусть нелезет в бои варов и не помогает нашим варам...
У меня тоже ведь есть френды вары,и вары которые меня просто не трогают,потому что норм я сам...
Ну будем смотреть... ))

SinChin
27.02.2009, 14:00
Ну что касается ПВП-правда,такое количество ПВП какое и написал,уже выше...
Потом... Стингер...я помню когда только пришёл на серв,рвался в РФ ппц как xDD потому что тип классный клан,сильный оч...но был жестким нубом и не приняли,в валоры тоже пытался залезть,не получилось... слабый тип.. А вот в этот клан,даже сальту вроде ничего не писал)) за меня знакомая подруга написала,Мамуля уже мойа))) Ну а вот щас как видишь,норм одет очень хорошо для меня,пушек навалом)) Так что я незнаю... Отписывайся...я его предупрежу,что если уже подал заяву то пусть нелезет в бои варов и не помогает нашим варам...
У меня тоже ведь есть френды вары,и вары которые меня просто не трогают,потому что норм я сам...
Ну будем смотреть... ))

Жги:D

gatta
27.02.2009, 14:17
развели хосспади
повторю: если есть рекомендации - берем.
Соакер, я сегодня буду в игре - пусть отпишет в ПМ Tiasivia, приму.

KucJloTa
27.02.2009, 14:39
Из-за флуда и по словам Tiasivia если возьмёт в клан то заявку прикроем

Тема CLOSED