PDA

Просмотр полной версии : Квест Path to Becoming a Lord - Oren


Admin
10.07.2011, 23:59
Квест на получение Лордом Замка Oren статуса Лорда Территории Oren.
Клан лидер должен быть он-лайн, не обязательно в пати с теми, кто делает квест но если, он не будет он-лайн следующая часть не начнётся. Данный квест нужен для поднятия клана до lvl 11. Квест должен быть завершён менее, чем за 2 часа до Territory War. Эмблема клана автоматически появится над NPC,связанных с этой территорией и 10% увеличение цен на манор. Так же замок не должен иметь отношений с приграничными фортами (искл. border fortress). В противном случае - лорд земель не будет признан.
Прохождение квеста


Чтобы стать Правителем Орена, нужно заручиться поддержкой тех, кто имеет большое влияние в этих землях. Подробную информацию Brasseur (http://www.linedia.ru/wiki/Brasseur) даст Вам позже. Подождите.
Встреча с Croop (http://www.linedia.ru/wiki/Croop). В Землях Орена наибольшее влияние имеет человек, стоящий во главе распределения припасов, Начальник Склада Croop (http://www.linedia.ru/wiki/Croop).Найдите его.
Просьба Croop (http://www.linedia.ru/wiki/Croop). Croop (http://www.linedia.ru/wiki/Croop) говорит, что послал в Башню Слоновой Кости Небулитовую Сферу, но связи сейчас с ними нет. Он попросил вас послать кого-нибудь в Башню Слоновой Кости на 1 этаж подвала к Рабочему Склада Marty (http://www.linedia.ru/wiki/Marty) и проверить, дошла ли Сфера.
Где Сфера? Marty (http://www.linedia.ru/wiki/Marty) говорит, что не получал Сферу. Нужно найти ее по горячим следам. Отправьте посланника к Великому Магистру Valleria (http://www.linedia.ru/wiki/Valleria). Она знает, что делать.
Берсерк Сфинксов (Croop (http://www.linedia.ru/wiki/Croop)).Говорят, недавно в Лагерь Бандитов пришли Сфинксы. Кажется, именно они украли Сферу. Скажите Croop (http://www.linedia.ru/wiki/Croop) об этом и разработайте план решения проблемы.
Охота на Сфинксов. Croop (http://www.linedia.ru/wiki/Croop)просит вырвать Небулитовую Сферу из лап Сфинксов. Убейте Сфинксов и найдите украденную Небулитовую Сферу.Цели: Сфинкс, Воин Сфинксов, Ведьмак Сфинксов, Гнолл Бунтарь. Небулитовая Сфера х300
Нашлись все Небулитовые Сферы. Отнесите их Croop (http://www.linedia.ru/wiki/Croop).
Новое задание (Brasseur (http://www.linedia.ru/wiki/Brasseur)).Вы получили признание Croop (http://www.linedia.ru/wiki/Croop). Теперь возвращайтесь к Brasseur (http://www.linedia.ru/wiki/Brasseur).

Detect1ve
11.07.2011, 04:03
Занудный немножко квест.

styla
03.01.2012, 09:29
Квест надо взять и закончить за 2 часа до тв, или только взять?

styla
03.01.2012, 09:30
Квест надо взять и закончить за 2 часа до тв, или только закончить?
(fxd)