PDA

Просмотр полной версии : Заявко от жужу - JUtxJU


JUtxJU
25.03.2009, 09:41
1) Ник в игре:JUtxJU раньше был известин как JUpvJU
2) Имя:Павел
3) Возраст:19
4) Наличие сабов, лвлы и профы сабов и основного класса:Авантюрист основа,пока сабов нет но будут ( просто я ла 2 бросил и только 24 марта вернулся)
5) Уровень заточки шмота и пух:дино +6 сет ас +16 дино бижу щя подганяю)
6) Опыт игры: 4года
7) Были ли в каких-либо кланах PvP2(перечислить)?:У вас был потом вступил в дабл трабл погомал месяц и бросил ла 2
7-1) Почему Вы ушли или Вас выгнали?:бросил ла 2
8) Есть возможность находиться в ТС во время осад? (достаточно только слушать):конечно
9) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское): есть
10) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*): Да
11) ПвП\ПК:омг 14/7 )
12) Цель вступления:Фан осады и взаимо помощь
13) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.):
14)Кто может зарекомендовать : ( сори админ что добавил ещё один пункт но он точно нужен) Сальт, еслибы казар ещё был в клане то он тоже мог

OVERmagistr
25.03.2009, 09:44
нублес есть?

Taeran
25.03.2009, 09:45
Раз у тебя нет сабов, соотвественно ты не нубл.
Это протеворечет требованиям набора (http://deathspell.org/forum/showthread.php?t=3).

JUtxJU
25.03.2009, 10:02
Так народ потише значит саб можно взять за час прокачать ну допустим пп 3 часа надо чтобы раскачать
Нубл я возьму нуно 2 дня всего и всё

RusAkk
25.03.2009, 10:19
Дт вары наши были, зачем ты туда пошёл? Козар кстати тоже, и как я знаю его Сальт не больно то любит ))))

Taeran
25.03.2009, 10:57
Делай нубл.

MoToPoJIa
25.03.2009, 16:13
Пока не будет нубла и саба.
Я буду пожалуй Протиф.

gatta
27.03.2009, 08:35
если человек достойный и игрок хороший - можно принять без нобла при условии, что он сделает его себе в течение недели.

JUtxJU
27.03.2009, 08:55
Хочу добавить сделал саб есть ПП и СС
Нубл весь прошёл осталось тока РБ килл я думаю вы мне поможите )

Taeran
27.03.2009, 09:15
Хочу добавить сделал саб есть ПП и СС
Нубл весь прошёл осталось тока РБ килл я думаю вы мне поможите )

Зачем ПП и СС на сабах если у тебя основа ТХ? xD
Я считаю, для максимальной эфективности основы тебе надо получить доп скилы на основу от сабов.
Для ТХ мой вариант таков:
6 раз увеличить физ или маг защиту (На твое усмотрение) и от конкретных сабов....

1) Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer) - получиш Counter Haste (при получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время)
2) Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight) - получиш Counter Defense (при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время)
3) Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Sword Singer, Bladedancer) - получиш Counter Barrier (при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость)