????? ????? DeathSpell

????? ????? DeathSpell (http://deathspell.ru/forum/index.php)
-   Административный раздел (http://deathspell.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Внимание! Клановый турнир сундуков (http://deathspell.ru/forum/showthread.php?t=2769)

Admin 27.03.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от inhuman (Сообщение 49648)
Ух епт , бля у вас я смотрю с головой одни проблемы , говорить что я - это Jezlaw , cука я просто в шоке . Что за бред блять вы себе вбили в голову ? Просто других слов не могу найти какие же вы ебланы , к Jezlaw я вообще никого отношения не имею ! Парень молодец ебанул криворуких дагеров с Дс и ушел , а вы сейчас ноете блять как дети какие то , доказывая ему обратное . А и Тень ты сливаешься при своих скиллах и шмоте , предлогать пвп Jezlaw это тупо , надеюсь сама понимаешь почему , ладно то был я , а то Jezlaw у которого ничего нету . Один пустой агр в его сторону , на это все просто больно до слез смотреть .

Тут никакие айпи смотреть не надо, текст по стилистике идентичен.

KeniMacKormik 27.03.2010 13:03

Ахаха да просто инха попустили. Вот он и заходит и хвалит себя с других акков. Инхуман сделай 500 аков зайди ими в игру и хвали себя ,и сам себе же отвечай :DD

St1nGeR 27.03.2010 13:47

Женя ты конченный человек оказываеться, опустился вплоть до оскорбления моих родителей... Я думал, что на это только полные твари способны...
ИП идентичны, манера разговора очень схожа, что первый, что второй считают себя даггерами номер один на серве "легенда сервера", оба нарушают правила в честных пвп... У Jezlaw скайпа нету, т.к. "это прога для школоты" видимо Женя ты не успел второй акк в скайпе регнуть ?
Вообщем good bye.

inhuman 27.03.2010 13:59

Цитата:

Сообщение от St1nGeR (Сообщение 49754)
Женя ты конченный человек оказываеться, опустился вплоть до оскорбления моих родителей... Я думал, что на это только полные твари способны...
ИП идентичны, манера разговора очень схожа, что первый, что второй считают себя даггерами номер один на серве "легенда сервера", оба нарушают правила в честных пвп... У Jezlaw скайпа нету, т.к. "это прога для школоты" видимо Женя ты не успел второй акк в скайпе регнуть ?
Вообщем good bye.

Полный Бред ! Можешь даже у Бофы спросить , что я даже никакого отношения не имею к Jezlaw , мы два совершенно разных человека ! Как освобожусь , жду тебя в скайпе .

St1nGeR 27.03.2010 14:02

Бофа конечно мой друг, но вы с ним ооочень давно в хороших отношениях, и по поведению Бофу вчера все заподозрили Джэзлау.

HeLLStrike 27.03.2010 14:05

На Бофе был не Кирилл ;)

inhuman 27.03.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от St1nGeR (Сообщение 49764)
Бофа конечно мой друг, но вы с ним ооочень давно в хороших отношениях, и по поведению Бофу вчера все заподозрили Джэзлау.

Мы дружим , но у нас разные взгляды в л2 , так что покрывать он меня не будет это 100% !

St1nGeR 27.03.2010 14:19

Но акк и пасс ты от него знаешь.
А Кирил сказал вообще, что его не будет до воскресенья

inhuman 27.03.2010 14:39

Цитата:

Сообщение от St1nGeR (Сообщение 49770)
Но акк и пасс ты от него знаешь.
А Кирил сказал вообще, что его не будет до воскресенья

Я был на его чаре , сидел , смотрел турнир .

Admin 27.03.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от inhuman (Сообщение 49763)
Полный Бред ! Можешь даже у Бофы спросить , что я даже никакого отношения не имею к Jezlaw , мы два совершенно разных человека ! Как освобожусь , жду тебя в скайпе .

Может и разные, кто спорит.
Но вчера ты мог быть на его чаре.


Часовой пояс GMT, время: 23:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?