????? ????? DeathSpell

????? ????? DeathSpell (http://deathspell.ru/forum/index.php)
-   Административный раздел (http://deathspell.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Семь Колец - Кольцо Вора (http://deathspell.ru/forum/showthread.php?t=2735)

bofa 18.03.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от HeLLStrike (Сообщение 47992)
Но это совсем не Андрей.

С чего ты взял ?
Он самый там играет.

Цитата:

Сообщение от Klubnika (Сообщение 47997)
Банки не выложил?))

Первый раз да (крафт банки) , кикнули просто, потом я в крису вернулся и сел со всеми, но меня спалили.(

St1nGeR 18.03.2010 22:50

А мне это кольцо понравилось, если не считать что я пятый раз иду на кольцо, и пятый раз просираю от летала в 1 ХП, как закономерность прямо (((

inhuman 19.03.2010 12:03

Сука не ожидал что Стингер и быдла Кени будут кидать трейды Ингу во время пвп , мало того что сами проебали да и ему мешали , а он млин allblock забыл прописать =\ Но всё же взял кольцо , гц его за это !) Сам уже редко играю .

Moonlord 19.03.2010 12:56

народ а когда прийдёт письмо ? на мыло

KeniMacKormik 19.03.2010 13:21

АААААААААААААААААХАХАХАХА,вот уёбище ,сукааа вот абсыток :DD Я был за обычного АВ котоырй непонтица что он самый заебатый а прсот овышел в финал и лучше бы он поебал ,обоссаного илги..как там его ,а в прочем он бы так и сделал если бы не протупил когда мы трейды кидали,он остановился и не бил ТЕБЯ,так что шляпу ,ага?

KeniMacKormik 19.03.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от bofa (Сообщение 47998)
С чего ты взял ?
Он самый там играет.



Первый раз да (крафт банки) , кикнули просто, потом я в крису вернулся и сел со всеми, но меня спалили.(

А рича не спаили,но ПИтон проебал 2 свои попытки ^_^

DeD 19.03.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от inhuman (Сообщение 48051)
Сука не ожидал что Стингер и быдла Кени будут кидать трейды Ингу во время пвп , мало того что сами проебали да и ему мешали , а он млин allblock забыл прописать =\ Но всё же взял кольцо , гц его за это !) Сам уже редко играю .

пф пазорники

bofa 19.03.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от KeniMacKormik (Сообщение 48063)
АААААААААААААААААХАХАХАХА,вот уёбище ,сукааа вот абсыток :DD Я был за обычного АВ котоырй непонтица что он самый заебатый а прсот овышел в финал и лучше бы он поебал ,обоссаного илги..как там его ,а в прочем он бы так и сделал если бы не протупил когда мы трейды кидали,он остановился и не бил ТЕБЯ,так что шляпу ,ага?

Нихуя не понял.

KeniMacKormik 19.03.2010 13:33

Уг

St1nGeR 20.03.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от inhuman (Сообщение 48051)
Сука не ожидал что Стингер и быдла Кени будут кидать трейды Ингу во время пвп , мало того что сами проебали да и ему мешали , а он млин allblock забыл прописать =\ Но всё же взял кольцо , гц его за это !) Сам уже редко играю .

Ты забыл добавить к нам Ричарда, а теперь обьясни мне, нахуй ты отмазываешься что на чаре не ты ?
Новая фишка ?
В таком случае обьясни с хуёв у тебя в скайпе ник сменился на "Inglarion ?


Часовой пояс GMT, время: 06:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?