????? ????? DeathSpell

????? ????? DeathSpell (http://deathspell.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://deathspell.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   А вы знаете, какие теперь вары у ХО? :D (http://deathspell.ru/forum/showthread.php?t=4061)

Wettefun 04.05.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 54838)

И сказку про овнящего Руслика расскажи своей бабушке.

У неё альцгеймер, так что вряд ли она её запомнит, так что можешь идти нахуй, истеричный стрелочник. То, что тебя в рот Руслик ебёт, знают все. Можешь не отнекиваться и не съезжать на родственников :)

Admin 04.05.2010 17:53

Все знают, что ты даешь в жопу Кайзингеру, а он тебе в рот срет, ну и что?

Равноценный аргумент твоему "все знают". Когда это откровенно тупая ложь )

Wettefun 04.05.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 54841)

Равноценный аргумент твоему "все знают". Когда это откровенно тупая ложь )

Если я достану скрин и покажу, где руслик тебя в рот выебал, а ты потом ему срал в пм матом, ты признаешься всем, что жрёшь собственное говно? Публично, пожалуйста.

Admin 04.05.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от Wettefun (Сообщение 54839)
первая часть: Я тебе выше описал, зачем кинут вар клану твинков. Зачем вы держите вар с нашими твинками я хз и мне это совершенно не интересно. Факт, что понты твои в данной ситуации выглядят более чем глупо, ведь ситуация (вар с твинками) одна и та же.

вторая часть: Зачем нам навязывать что-то, что вы сами доказываете каждый раз, когда ваше мясо разлетается по всему Гирану и ты в срочном порядке вызываешь химика и компанию в игру? Вы и сами уже доказали, какие вы немощные. =)


Разница в том, что мы приняли вар от нормального клана,
а вы кинули вар клану твинков, в котором никогда не играло ни одного "настоящего" игрока.

Нет, вы просто доказали свою уёбскую тактику трусов - "примчаться фулкой в Гиран, когда там 2-3 ДС" и "слинять непобежденными до прихода равного числа противников".

Фейлище, поц =)

Admin 04.05.2010 17:59

Цитата:

Сообщение от Wettefun (Сообщение 54842)
Если я достану скрин и покажу, где руслик тебя в рот выебал, а ты потом ему срал в пм матом, ты признаешься всем, что жрёшь собственное говно? Публично, пожалуйста.

Скрин, что Руслик один раз из двухсотпятидесяти убил меня под салом?
Каким волшебным образом, единичные случаи побед могут у вас превратиться в общее заявление "четырехскилловый тебя овнит"?

Ты очередной раз махрово передергиваешь, изолгавшаяся тварь =)

Wettefun 04.05.2010 17:59

я уже писал: вам многократно предлагали осаду клан на клан. ты всегда съезжаешь с темы, понимая, что хуй на что способен без поддержки хозяев. и зачем был кинут вар твинкам, пиздящим бафф, я тоже писал - никто от них принятия вара не ждёт

Wettefun 04.05.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 54844)
Скрин, что Руслик один раз из двухсотпятидесяти убил меня под салом?
Каким волшебным образом, единичные случаи побед могут у вас превратиться в общее заявление "четырехскилловый тебя овнит"?

Истеричное говно, ты вопросом на вопрос-то не отвечай, а говори по факту. Если достану скрин, признаешься, что жрёшь говно?

Admin 04.05.2010 18:00

btw я доволен) Темка то зацепила, говно понеслось по трубам. Таки опущен сайд ХО до положения "вары с твинкокланами" =)

Admin 04.05.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от Wettefun (Сообщение 54846)
Истеричное говно, ты вопросом на вопрос-то не отвечай, а говори по факту. Если достану скрин, признаешься, что жрёшь говно?

Нет, он мог убить меня когда-то, это не значит, что он может меня победить в любом случае или делает это часто.

Admin 04.05.2010 18:04

Цитата:

Сообщение от Wettefun (Сообщение 54845)
я уже писал: вам многократно предлагали осаду клан на клан. ты всегда съезжаешь с темы, понимая, что хуй на что способен без поддержки хозяев. и зачем был кинут вар твинкам, пиздящим бафф, я тоже писал - никто от них принятия вара не ждёт

Я ни с какой темы не съезжаю, потому что я срал на ваши предложения, как и на вас самих)
С вашей стороны это очередная жалкая попытка реванша и предоставлять вам какой-то шанс я не вижу ни малейшей необходимости))

Этим предложением вы только с головой признаете, что способны максимум - противостоять ДС ) Но никак не нашему алли.

Вывод - хо ссосалось, хо жрет говно, хо ничто.


Часовой пояс GMT, время: 05:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?