????? ????? DeathSpell

????? ????? DeathSpell (http://deathspell.ru/forum/index.php)
-   Информационный центр (http://deathspell.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   La2world снова с нами! (http://deathspell.ru/forum/showthread.php?t=5372)

RusAkk 29.09.2011 09:50

уёбище... антипиар надо сайту устроить)

Foggy 29.09.2011 12:24

хуйня какае-то а не la2world :/

xTeHbx 29.09.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от [Apple] (Сообщение 76614)
La2world.ru
читаем, просматриваем, отписываемся

Ссылку в студию. :D

xTeHbx 29.09.2011 14:25

Ааа-а, они даже адрес не догадались сменить. xD

Admin 29.09.2011 18:03

А произошло все просто! Я вообще не думал об этом писать…в свое время я рассказал как было дело Кейси, на что он мне посоветовал написать обо всем на живом, тогда еще, форуме. Я не стал. Зачем? Изменить тогда что-то было нельзя, а все остальное для вас просто сказки. Почему решил написать сейчас? Просто приняли решение, нашли силы и деньги начать заново, - думаю, что надо объяснить что было - пусть это и не важно большинству! Ну, первое, мы не закрывались. Нас закрыли. Мда…звучит... причем не какой то там Саркисян, руки у него коротки. Нет! Удар нанесли свои, бывшие свои. Те, кто нас "защищали", от кого не ждали подлого хода, сделали его. У нас тупо вывезли сервера, ночью как жалкие воришки. Остался только сервер в германии, но бог с ними, все возвращается обратно рано или поздно вернется и к ним. Я долго не решался, поднять Ла2, но мы рискнули попробовать все заново с учетом ошибок и промахов.
Rock.
la2world.ru

Admin 29.09.2011 18:37

еще пара цитат:

Восстановление старых БД в полу-ручном режиме требует времени, и точную дату назвать не могу...вообще мы не планировали поднимать старые сервера, но так как желание игроков - закон, поэтому постараемся сделать всё возможное )

---





Мы сможем, это на самом деле возможно, хотя есть некоторые проблемы с технической стороны, поднять старые сервера, есть бэкапы месячной давности от закрытия, вопрос надо ли это, хотя 1 пвп как отдельный проект поднять стоит, пусть там 1 человек бегает, но стоит, во первых 1 пвп России, ну, а во вторых и это важнее там много что покупалось, за это ответственность на нас
---
Мы, к сожалению, не могли предупредить, сервера находились в “дружественном” дц, прям под носом у инновы, это был плюс, потом как водится, пришел минус мы естественно не оформляли их официально вот и поплатились, а закрытия не то что не планировалось, планировался переход на HF еще в ноябре, но этот удар сломал все.

S1nD1KaT 29.09.2011 18:43

мдав

Suicide 29.09.2011 20:04

ага, а кроме этого говна есть еще и la2world.org
Кто туда вернётся? Кому это нужно?

Admin 29.09.2011 21:34

ну допустим, восстановят пвп1 со всеми чарами, тогда как?

xTeHbx 29.09.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 76657)
А произошло все просто! Я вообще не думал об этом писать…в свое время я рассказал как было дело Кейси, на что он мне посоветовал написать обо всем на живом, тогда еще, форуме. Я не стал. Зачем? Изменить тогда что-то было нельзя, а все остальное для вас просто сказки. Почему решил написать сейчас? Просто приняли решение, нашли силы и деньги начать заново, - думаю, что надо объяснить что было - пусть это и не важно большинству! Ну, первое, мы не закрывались. Нас закрыли. Мда…звучит... причем не какой то там Саркисян, руки у него коротки. Нет! Удар нанесли свои, бывшие свои. Те, кто нас "защищали", от кого не ждали подлого хода, сделали его. У нас тупо вывезли сервера, ночью как жалкие воришки. Остался только сервер в германии, но бог с ними, все возвращается обратно рано или поздно вернется и к ним. Я долго не решался, поднять Ла2, но мы рискнули попробовать все заново с учетом ошибок и промахов.
Rock.
la2world.ru

Прям, блеать, щаз расплачусь. :D
Он надеялся вызвать сочувствие этой трогательной речью? pzdc


Часовой пояс GMT, время: 00:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?