????? ????? DeathSpell

????? ????? DeathSpell (http://deathspell.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://deathspell.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Фантом Ренджер..... поговорим? (http://deathspell.ru/forum/showthread.php?t=897)

SinChin 05.06.2009 20:30

Фантом Ренджер..... поговорим?
 
В этой темке хотелось узнать ваше мнение о ФРе.......
Кто воевал за них или знает чет пишите.....:cool:

ждус Вашего мнения

Broken Love 05.06.2009 20:38

на х3 играл за него 2.5 года.Мне он нравится убийственной п атакой,критами.магу хватало 1 крита,вот против хавка правда придется попотеть...из за низкого кона стан довольно хорошо проходил на меня(даже с тараской и закеном)...кароче хавков я больше всех боялся

SinChin 05.06.2009 21:06

хафк это да.... но и против него есть хорошие стрелы )))

FrozenStar 05.06.2009 21:13

На селфах убьет Хавка. При равном фуле врядли.
Сырка тоже убьет, при любом бафе.

Это если теоретически.

А на практике Хавк рулит... Терпеть не могу классы людей :)

SinChin 05.06.2009 21:18

Ну у ФРам надо скорости чуток и это ппц полный ).....

Klubnika 05.06.2009 21:45

Играла когда-то на х3 фантомом, мне очень понравился, больше других лукарей...
Ну единственное, что там был Б-А шмот...
Но как класс мне очень понравился, дагер тоже лучше у них))

FrozenStar 05.06.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от SinChin (Сообщение 11349)
Ну у ФРам надо скорости чуток и это ппц полный ).....

Да какой нафиг.. Криты и так убойные под Dead Eye. х7-х10 под фулом и без доната.
Контр Хаст от саба, кстати, вполне восполняет пробел в атак спиде из-за Dead Eye.

LuciferAngelos 05.06.2009 22:23

Посмотрите на Джанин и Энсамера. При равном баффе\хп\цп\мп и прочем, Титуса они не убьют. Во первых, ФР дохлый, во вторых, маленькая скорость атаки, в третьих, п деф тоже не айс. Но. У него есть один плюс. Огромный плюс. Это убойные криты. Ннну.....вот, собственно, и все.

FrozenStar 06.06.2009 08:24

П.Деф от статов никак не зависит :) Только от шмота.
Хм, я ФРу делал тату +5СТР -5ДЕКС , соответственно не урезая ХП. В то время как хавки делают +5СТР -5КОН и +4Декс -4Кон.
Скорость атаки резалась максимум на 25-30. Крит рейт на 10-15. Бег на 4-5. Аккураси и Уворот на 3-4. Зато сэкомонил 9 КоН, а это ой-ой как много. Особенно если учитывать Блесс Хп + Вика + Сонг Виталити. Убивал хавков, которые на фуле стреляли по мне из Дино Лука, а я с ИК. Разница ощутима :)
ХП больше + Дамаг больше + Криты намнооого больше.

Вообще, если играть всегда под полным фулом, можно делать -9Декс лукарям. Проверено многими на сервере х5 ^^

HeLLStrike 06.06.2009 08:25

Цитата:

Сообщение от LuciferAngelos (Сообщение 11357)
Посмотрите на Джанин и Энсамера. При равном баффе\хп\цп\мп и прочем, Титуса они не убьют. Во первых, ФР дохлый, во вторых, маленькая скорость атаки, в третьих, п деф тоже не айс. Но. У него есть один плюс. Огромный плюс. Это убойные криты. Ннну.....вот, собственно, и все.

ну эт ты зря)) у них канцел решает...а по мне Эйнсеймер(Крайнг) сильнейший лукарь на серве!


Часовой пояс GMT, время: 05:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?