????? ????? DeathSpell

????? ????? DeathSpell (http://deathspell.ru/forum/index.php)
-   Заявки на вступление (http://deathspell.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Заявка Be.Bk (http://deathspell.ru/forum/showthread.php?t=5049)

KeniMacKormik 25.02.2011 17:30

Be.Bk
 
1) Ник в игре:KeniMacKormik
2) Имя . Возраст:19
3) Перечислите союзные и дружественные кланы нашего альянса:
4) Согласны ли вы с Уставом клана, если нет то в каких пунктах:да

5) Профа и лвл основы:85 тх
6) Профы и лвлы сабов:75 75 75 (ХЕ,ВК,Глад)

7) Уровень заточки шмота и пух:3.
7-1) Имеется ли донат? Что именно:-

8) Опыт игры
8-1) На каких серверах и какой период времени играли?:(с)
8-2) За какие профы играли на осадах?:тх.хе

9) Были ли в каких-либо кланах PvP2 / PvP1 (перечислить)?:
9-1) По какой причине покинули клан(ы):---

10) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское):
11) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*):да
12) ПвП\ПК:43\4
13) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.)::bluecat_1:

KeniMacKormik 25.02.2011 18:25

Веспер даг ,дино рар весп сэт бж

Admin 25.02.2011 18:46

мне что, поднять твои прошлые темы с высказываниями, не говоря уже о всем написанном в чатах ворлда и о том, что на новом сервер ты УЖЕ в клане наших первых врагов.

Кому-то тут нужен двойной агент?

KeniMacKormik 25.02.2011 19:05

я начал играть на донейт сервере на котором нужын по крайней мере клан скиыл и хоть какая то помощ,в клане не с кем не сближался,то что вы враги узнал только когда вступил и пробыл там 1 день ,в стычки с ДС не вступал и не вступил бы,старое ворошить нету смысла ибо неоднократно извенялся. Ну из меян оочень плохой двойной агент ^^ .

DarkAttack 25.02.2011 20:40

KeniMacKormik запомнился мне с хорошей стороны

Admin 25.02.2011 20:46

а почему мне нет??

DarkAttack 25.02.2011 20:49

Просто я уважаю людей которые не смотря на комфликт с кланом не бегут к варам поливать клан грязью

KeniMacKormik 25.02.2011 21:13

Я предупреждал что по возможности попытаюсь попасть в ДС но это будит не легко)

Admin 25.02.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от AquaSplash (Сообщение 71093)
Просто я уважаю людей которые не смотря на комфликт с кланом не бегут к варам поливать клан грязью

Сейчас он именно у варов (БС) и именно поливал клан грязью на ворлде.

KeniMacKormik 25.02.2011 22:14

клан я не поливал никогда) я понятия не имел что это за БС я на серве 2 дня откуда я могу знать? о_О выйти из клана не проблема

RusAkk 26.02.2011 03:06

я за Кени

Suicide 26.02.2011 11:51

И без него хорошо

KeniMacKormik 26.02.2011 12:24

)

kristiano 26.02.2011 13:15

никогда мне не нравился, т.к неадекватное гавно. Ничего личного. Как ты относился ко мне, так мне и запомнилось.

KeniMacKormik 26.02.2011 13:53

Я тебя вообще не знаю))) и оскарбляешь меня ты сейчас

KeniMacKormik 26.02.2011 14:16

А понял кто ты, ну хорошо твоё мнение. неспорю

FrozenStar 26.02.2011 14:42

человек весел, лоялен, умеет играть.

будете мусолить личные проблемы - вас это с лучшей стороны не покажет.
Какая разница, кто кому наступил на ногу в троллейбусе 2 года назад?

вы ещё поставьте, как вы любите, детский ультиматум, залив клаву слезами "ИЛЕ ОН ИЛЕ Я"
боже.

пишу во второй раз (вот так вот вышло) - ручаюсь за Кенни.

ps: надеюсь, все знают значение слова "лояльность"? Ну хотя бы пара человек?
кто не знает - пообщайтесь с Кенни.

kristiano 26.02.2011 15:22

чесно пофиг на твоё "ручаюсь". Сам-то не играешь, поэтому не тебе с ним играть.

FrozenStar 26.02.2011 15:29

утю-тю, какие мы заюшки.

Я знаю этого человека лучше тебя. Я знаю его приоритеты и на что он способен. Его лояльность Клану будет в разы больше твоей.

Голос одной истерички "мне он ни нравица" тут вообще никого не заинтересует, будь ты хоть родственник Сальта.

Я не играю. Что из этого? Я с человеком общаюсь и я могу за него поручиться.
Ты вообще связываешь две абсолютно разные вещи. Думай что ты пишешь.

В любом случае, на данный момент твои вяки ничто против моего голоса. Даже несмотря на некоторые мои нелады с Сальтом.

ps: было бы тебе "пофиг" - ты бы вообще не отвечал на мой пост. Но история не знает сослагательного наклонения =\
Своё лицемерие сунь за пазуху, пока не растоптали.

kristiano 26.02.2011 16:50

хотел написать большой ответ, но подумал, что ты этого не стоишь. Поэтому, Фрозя, иди нахуй, пожалуйста =D

FrozenStar 26.02.2011 17:06

убогий, у тебя просто не хватает мозгов и фактов ответить.

kristiano 26.02.2011 17:11

бла-бла-бла.
Убогий?
Было бы у тебя больше мозгов, ты бы понял, что я не хочу продолжать дальше срач.

FrozenStar 26.02.2011 17:46

А вот мне доставляет удовольствие растаптывать железными доводами таких "балаболов" (не люблю это слово), как ты.
Фактов нет, мыслей нет, в голове пусто.
В таком случае выходов 2:
оскорбления
молчание

и оба они относятся к разряду Fail'ов.

Итак, что-то ещё будет сказано на тему "Кенни наступил мне на ногу" или уже не стоит, а?

kristiano 26.02.2011 17:55

считаешь, что самый умный? Твои понты, Фрозен, никому не нужны. Ты был никем, никем и остался. Так что уткнись в тряпочку и не "вякай".
ах, да...Оскорблять начал ты, значит ты сфейлился?:О
Я тебя не оскорблял, а просто послал нахуй, т.к надоело читать понтовые речи. Разговор окончен, послан.

FrozenStar 26.02.2011 19:18

это твое личное мнение незнакомого человека
для клана ты имеешь гораааздо меньшую ценность, нежели неиграющий я.
твой голос здесь просто пшик, я тебя умоляю =\

"разгавор аконщин, послан" - не смеши, дитё.

KeniMacKormik 26.02.2011 20:08

Фрозь спаибо тебе большое ,но не нада портить свою репутацию из-за меня ,да я на него пиздел ,я прочитал свои посты в его заявке, но сам факт то что человек начал на тебя агриться необаснованно,я не думаю чт осаль поменяет своё мнение н оя всё же ещё попытаюсь) спасибо тебе =*

FrozenStar 26.02.2011 20:43

бесит.
как если бы бродяга качал права магнату.
ну где такое видано?

Admin 26.02.2011 21:03

Кто-то, нихуя не играющий, года два похуистически забивающий на осады и нужды клана, даже бравирующий этим (а я бухать а вы корячьтесь на осаде, ахаха, - вспомним комикс) но пользующийся всеми привилегиями (гвардия, ОСь, ссуды, да-да) кто-то, исключенный из клана за полностью иссякшим терпением ждать сдвигов, кто-то, не пришедший клану на помощь даже в сложнейший период перехода и адаптации к новому серверу - ручается за другого, уже проявившего себя негативно, игрока.
Что это - комедия абсурда?))

Рус, Аква - подавшие голос "за" очевидно, не получали порции говна от Кени и не очень то задумываются о комфортности кл-а и например, Кристианы от его присутсвия в клане.

А с чего я должен поменять свое мнение? Кроме воспоминаний об отдавленной в троллейбусе ноге два года назад у меня перед глазами персонаж, уже вступивший в клан к врагам. Лояльность??

Admin 26.02.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от SuumCuique (Сообщение 71117)
чесно пофиг на твоё "ручаюсь". Сам-то не играешь, поэтому не тебе с ним играть.

Цитата:

Сообщение от KeniMacKormik (Сообщение 71125)
Фрозь спаибо тебе большое ,но не нада портить свою репутацию из-за меня ,да я на него пиздел ,я прочитал свои посты в его заявке, но сам факт то что человек начал на тебя агриться необаснованно,я не думаю чт осаль поменяет своё мнение н оя всё же ещё попытаюсь) спасибо тебе =*

Его репутация, как я понял из последних событий, строилась исключительно на его пиздобо... на его же рассказах о себе.
Конста на лоурейтах? Не смешите мою мошонку.
Человека с таким посещением осад и фана и двух недель бы не продержали в консте.

FrozenStar 26.02.2011 21:16

Не смеши меня.
На лоу ходить на осады - одно удовольствие, которое я ни разу не пропускал.

Ла2 ворлд? переть критовым чаром на фулку топ донов?
я тебя умоляю. бишем бегал когда дома оставался.

ты не имеешь права обвинять меня в какой либо лжи не имея НИ ЕДИНОГО обоснования или факта.

на х5 я играл в семье. в настоящей, черт побери, семье. во всех смыслах этого слова (да-да).

прекращай нести чушь и безвинно оскорблять.

FrozenStar 26.02.2011 21:21

бань короче.
мне уже осточертели прения с тобой.
что горох об стену.

так хоть не будет возможности больше выносить это всё.
а соблазн уйдёт сам собой.

я итак уже не первый и даже не второй год терпел твои заскоки.
ты сам от себя людей отталкиваешь.
ладно.

жаль, конечно, что всё так получается.
"друзья"
пздц. так любили Фрозю ути-пуси ля-ля-ля
как только я пожелал завязать уже с ла2, надоела она мне после 6 лет игры
так меня тупо кинул каждый из присутствующих этого форума.

вы совсем с ума посходили?
блин. блин. блин.
бань меня, черт побери, бань.
я больше не вынесу этого разочарования.
фу. черт возьми
выхожу с этого акка и стираю логи.
осточертело.
пока.

Admin 26.02.2011 21:24

Реально еблан))
Да, сука, тебя любили. А ты на всех хуй положил. Ты никому не помог. Повторю - на ворлде тебя уже и не трогали, справлялись.
Но тут необходима помощь каждого. А тебе - ПОХУЙ.
И на нервы соклан, "друзей", сука, которые тебя любили, и на их успехи-поражения, тебе сука, похуй.
Ты им - НАМ всем - не помог.
Так что уж у кого тут разочарование) Пиздабол ты мелкий.

Admin 26.02.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от FrozenStar (Сообщение 71129)
Не смеши меня.
На лоу ходить на осады - одно удовольствие, которое я ни разу не пропускал.

Ла2 ворлд? переть критовым чаром на фулку топ донов?
я тебя умоляю. бишем бегал когда дома оставался.

ты не имеешь права обвинять меня в какой либо лжи не имея НИ ЕДИНОГО обоснования или факта.

на х5 я играл в семье. в настоящей, черт побери, семье. во всех смыслах этого слова (да-да).

прекращай нести чушь и безвинно оскорблять.

Значит, здесь мы тебе не семья и не друзья и ты не чувствуешь себя обязанным что-либо делать для этого клана.
ТАК НАХУЯ ты тут?
Правильно.
Именно поэтому тебя тут больше нет.
Нахуя клану пиздящий балласт, кичащийся каким-то своим, скорее всего выдуманным, игровым прошлым и абсолютно нихуя не представляющий собой в настоящем. Не представляющий - потому, что не играющий.

gatta 26.02.2011 22:27

Дежавю, черт побери)))

Admin 26.02.2011 22:30

а потому что заебало отношение таких вот.
Кончилось терпение - сюрпра-а-айз!

gatta 26.02.2011 22:34

Да ладно)
Для кого это сюрприз-то?

KeniMacKormik 26.02.2011 23:40

Тааак это уже не норамально ,Я ещё раз повторюсь я нахожу с враж клане по причине своей неосведомлённости не более ,ЕЩЁ раз повторюсь что выйти из клана мне не проблема тем более что меня с ним ничего не связывает . Я наговорил много не приятных вещей тебе САЛЬТ никому более из ДС не считая кристианы с которым у меня были плохие отношения до его вступления в ДС . Так же я ещё раз тебе приношу извенения за сказанные слова в твой адрес ,спылу итд итп...тем более ещё раз повторюсь было это не 1 год назад . Подумай зачем стока усилий мне прикладывайть что бы попасть в "хуёвый клан с хуями которые идут нахуй"-это по крайней мере безсмысленно .БС?! да я ебал кто это такие ??? я находился на сервере 8 часов ,думаешь я знал что за клан и что он с вами враждует ,хуйцов.
Далее, я не нападал ни на одного из Дс ,хотя был неоднакратно слит) но не суть ,НИКОГДА ,не было нигатива по поводу клана были притенции к тебе .в конце я хотел бы что бы нивкоем случае из-за меня не страдали другие люди, (я такой хороший?! да хуй,просто я общаюсь с человеко и он мне приятен) не лижа задницу. ну всьо в ообщем я хочу окончательного ответа Да\Нет вот и всё.
P.S внезависимости от ответа просьба не банить меня на форуме ) я не враж крыса :D

Admin 26.02.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от gatta (Сообщение 71137)
Да ладно)
Для кого это сюрприз-то?

Хуядно
Иди напару с фрозей создайте клуб.

gatta 27.02.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 71139)
Хуядно
Иди напару с фрозей создайте клуб.

Глупость какая. Тратить время на создание фанклубов) Ты же понимаешь, что я не стану акцентировать на подобном внимание.
Просто улыбнулась, ибо слова в сторону Фрози уж больно недавно слышала и в свой адрес) все эти "тебе похуй", "плевать на клан", "подводишь", "подставляешь" и тд

Klubnika 27.02.2011 00:55

За Кэнэ!
Позитивного о нём вспоминается намного больше.

п.с. Фрозя реально не прав и очень необосновано зазнался, имхо.


Часовой пояс GMT, время: 03:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?