Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 07:43   #1
ForgottenSoul
DeathSpell
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Knight
Сообщений: 495
Репутация: 149
ForgottenSoul has a spectacular aura aboutForgottenSoul has a spectacular aura about
Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью MSN Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью Skype™
Smile ~> Мой Первый ТХ.

Хочу обсудить этот класс, ибо на мой взгляд он далеко НЕ самый сильный по DPS* среди обычных игроков.
Что-же тогда двигает людьми, играющими такими классами как Adventurer?
Лично мой перс - создан еще на С4, когда не было даже никакой речи о леталах.
Я играл в компьютерном клубе, и даже о саб классах не задумывался, не говоря уже о нублессе. Тогда мной двигало желание фана, получив свой 77й (из-за скила Bluff), шел сливать проценты. Со временем, я понял что, необходимо не только тупое кликанье в Bluff, затем в Backstabb,Lethal Blow и Deadly Blow (Моя первая стратегия игры за ТХ, пользуюсь до сих пор :D), но и какая-либо тактика борьбы с другими классами.
Маги - падали тогда с 3х абилок, но и я собственно тоже - с 3х кастов.:D
Что бы добежать до противника я юзал Dash, подбегая на доступное расстояние юзал Trick, пока маг-неудачник пытался взять меня в таргет, добегал и Bluff который в то время проходил на ура меня спасал, ну и 3 абилки, как я писал выше.
С лучниками было тоже самое, только прибавлялся скилл Ultimate Evasion.
Это было 3 года назад...:rolleyes:
Сейчас же... Какой-то определенной стратегии нет, действуешь от случая к случаю...
Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу любого даггера.
DPS* - Damage Per Second, или УВС - Урон В Секунду.
ForgottenSoul вне форума   Ответить с цитированием