Тема: Усех с 23
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 09:39   #17
gatta
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,242
Репутация: 101
gatta will become famous soon enoughgatta will become famous soon enough
По умолчанию

КИслота, насчет военного билета - очень сомнительный пример. У моего знакомого - военный билет на руках, он не служил, по состоянию здоровья годен, тупо его купил. А те, кто он очень хочет, но не смог - ммм тебе лично такие люди знакомы?

Стинг, лично я не считаю праздник 23 февраля - праздником всех мужчин, ибо это именно День Защитников Отечества, и уж нифига не каждый мужик - защитник, ну вот нифига. Половая принадлежность, увы и ах, сейчас не является залогом мужских качеств да и никогда 100% залогом не являлась. Хорошо, если вы выросли в правильном понимании "Мужчина - добытчик, Мужчина - защитник своей женщины, родных, близких и т п", но не все, далеко не все, опять же к сожалению, имеют такие же моральные представления.

Посему я опять-таки подчеркну, что поздравляю далеко не всех особей мужского пола, а лишь тех, кто действительно является Защитником.

ЗЫ история 8 марта начинается в США, а не во Франции, когда состоялся митинг текстильщиц, и вообще олицетворяет собой борьбу за равенство бла бла бла. Не особо суть. Лично я не отмечаю 8 марта) и всегда его считала праздником Мамы)) а не своим) Более того я не всех особей женского пола могу назвать Женщиной или хотя бы девушкой))

Последний раз редактировалось gatta; 04.03.2009 в 19:02.
gatta вне форума   Ответить с цитированием