Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 15:07   #106
inhuman
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 474
Репутация: 32
inhuman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение
Хелл отличный даггер, один из лучших, раньше когда я тока начинал играть за даггера на ворлде равнялся на Хэлла, спрашивал билд, извлекал какието тонкости, не имею ни одной притензии, очень рад что взял это кольцо отодрав Романтика, я помню гонял пвп с Хэллом на мдт вроде Леталы были тогда не такие суровые пвпшится было круче, я скажу что не чуть не отстал от Хелла

Что касается ДонтФлага, этот человек максимум способен прокоментировать свои убогие действия таким образом - "какая бяка -кака" тупой уебан.
Гц Хелла за кольцо , Стинг или Хелл если хотите го на арену , посмотрю на вас ) Хелл не всех топовых дагеров потянет , их правд почти вообще не осталось ( , а ты Стинг подавно не потянешь (без обид) Ну да ладн , это не причём ) Донт и Еск заовнили как всегда Старса и всех остальных кто постит на них посты (без обид ) Старс ты себя со стороны не наблюдал и тебе тупо писать в каждом посте что либо про них =l Стинг что касается тебя , ты в каком то посте писал писал про то - (с) Ты е6аный обсос, как ты смеешь называть бомжами людей которые добились побольше тебя . ( Не позорься пожалуйста , Донт добился намного я повторю намного больше тебя ) !
inhuman вне форума   Ответить с цитированием