Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 15:58   #114
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrozenStar Посмотреть сообщение
А мне, лично, всё равно, в каком клане человек, в моём, в союзе, в варах, в "школо-клане", "быдло-клане", "нубо-клане" и так далее..
Главное, что человек хороший, друг, адекватен и с ним приятно общаться.
Подумаешь, в варах. Я бы даже сказал, что у врагов у меня больше друзей, чем в клане. И ничего, живём. Нормально общаемся, на фане друг друга не трогаем, только в случае когда сокланов валят и т.д. И при этом никакого срача, так как нормальные люди понимают, что помощь сокланам в данных ситуациях важнее и не поднимают шум из-за этого. И не воспринимают слив как "предательство".
Или даже если прям там приспичит разобраться с кем то, то в пм пишут что-то вроде "я тут хочу со СтарВаром потягаться, не прилетай сюда минут пять, пожалуйста" и нормач.
Может быть, для кого-то моя позиция считается неправильной, но я считаю это абсолютно нормальным. Особенно на пвп-сервере.

PS: Воруй, убивай, СтарВара подставляй!! xDD
То я просто ник к примеру привёл^^ Зиган зигана в любом случае не оставит! ;D
дапошёлты.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
bofa (21.02.2010)