Тема: Patr1arX
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 15:45   #120
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klubnika Посмотреть сообщение
Патриарх, что ты тут забыл? Пытаешься кому-то доказать, что у тебя в строке пасспорта "дата рождения" стоит год поменее кого-то другого?!
Даже прикинув взглядом хотя бы пару твоих постов, понятно, что ты бестолковый, протеворечивый, "взрослый" супер-умник.

По-поводу придирок к новичкам:
Множество заявок, когда на поставленые вопросы, человек адекватно отвечает - никаких проблем.
клубника я куею над таким колхозом как ты и еще пару клоунов которые мне пытаются втереть одну и ту же херню уе 80 постов...
ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ? вообщето я тебе ебанату раскажу если ты невидиш своим утиным ебалом, я нахожусь в разделе заявки на вступление...в своей теме... вот что тут ты делаеш дятел я непонимаю, так как ты уже еще в начале темы был и отписался.... а щас че зашел? набить пост показать себя умным или че?? та сдесь кто не писал , одни олухи неадекватные(мансенера, админ тортуга соответственно исключение) еще чет про мою адекватность будете парить.
и для даунов вроде тебя клубника укажу пальчиком----->>> тему уже было предложено офнуть, какого хуя агродибилы малолетние еще сдесь чет пытаются высказать????
Patr1arx вне форума