Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 21:10   #19
Soaker
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинал играть на рейтах х3... друзья подсадили. Долго сидели с ними втроём и обсуждали кто сильней,долгооо сидели. В общем выяснили что 1 там крутой бегает...овер и всех валит. Ну я тоже захотел стать крутым и тоже сделал орка)))
У них были деньги и в НГ они меня одели легко. Я докачался до 16 лвл,очень нравилось качаться в Глудио в руинах xDD. Тут друзья уехали на дачу...ну я стал 20 ЛВЛом. А сидел я только в клубах и при чём 2 года(представьте сколько я денег в день просирал, и где я их брал я незнаю... но точно не воровал у папы или у мамы из кормана) Ну и сижу в клубе,тут предлогают мне топ Д топор купить за 5 гр. Ну я не думая купил))) (первая и последяя поя покупка за реал). И начал я делать вторую профу... В общем никто не помогал,а на то что я звонил друзьям и просил чтобы они приехали а то я устал делать первую профу у них была реакция 0 внимания... ЛЕТО))) Ну в общем с ужасами я через года 1.5-2 был в шоке что я первую профу делал 2 недели...Ну прошёл,тут они приехали... я усердно до всех дорывался,был "драчуном" :D Ну и наступил 39 лвл, стал думать о профе. Опять же никто и ничего незнает и помочь неможет. Кароче стал я делать профу этому Оверу(ник был scull) кароче сделал я 7 заданий может за часа 4))) и дальше я застрял на месяц гдето и понял что ну нафиг ту профу... забью на чара лучше... и на сколько помню качал я его не с топора или со спарок как пологается на каче с бил магиями и у меня всё МП уходило на 9 мобов в Хардинс приват академии(из Гирана ТП)
Ну я так подумал... СС такой прикольный,быстрее намного кастует чем этот тормознутый орк и сделал я кароче себе ССа... сделал ник ему AccoJIb тоже качал качал,потом друзьям надоела л2 и серв этот они ушли и пораздавали мне чаром(а сами выше 57 или 55 недокачивались...) Ну и взял эльфа светлого у них СР-а... был он 42 лвл,нравилось то что он бегал быстро оч))) Прокачал...стал 57 я. И тут мне стал нужен был бафф,я качался только на бутылках и селфах и я решил сделать профета...качал качал... в ЕГ качал я,меня там какойто СС ПКшил я бедный убегал. Тут прибегает какойто такой светлый,быстрый и с большим большим луком таким))) Херо ФР был с Драком гуд точенным. Спрашивает незна чего, то ли понравился ему мой профет или что (а я и он были мужского пола) В общем я пишу что да,трогают... показал где он был а он кудато убежал. Ну и я тут разплакался ему типа))) Пишу что вот блин уже 57 а бегаю в Ц шмотках... может поможешь чемто? Он долго не думая без слов дал мне 50кк а это очеееень очень было много,я был так рад ппц вы себе не представляете. Сервер Ц3 и деньги на то время приличные... Ну я зашёл на своего СЫРка (ник был uHqpePHo) И пишу я ему что вот мол то типа я)) Спасибо большое за деньги... Он мне такой пишет в Аден прилети в банк. Ну я прилетел,думаю щас ещё чтото даст. Прилетаю он мне даёт Перил(Bow of Peril) я был в шоке... это такая цяця... вы себе просто не представляете, потому что щас играете на ПВП и того времени вам не понять... Ну я сразу же вырубил комп,потому что сидел в клубе опять же и был случай у меня 1 раз сбралось пацанов и старше меня и таких же как я человек 10-13 и взяли все вместе на меня накинулись и оттащили от компа и сняли с меня самые классные Д шмотки xDDD
Включил его...стал играть в КС))) потом время кончилось я пошёл домой в радостях с полными штанами как выражаеться)))
Качался качался... до 73 докачался,серв стал конченным и он-лайн упал,понял и узнал я много нового. Был на сходках клана неоднократно, в общем я был хорошим сокланом,любили и уважали. разбогател я кстати там неплохо очень. Только непомню как...(( Но точно не кидал,во мне этого нету,только меняться както невыгодно чтобы партнёр просто непонимал цену товара и всё.(играл на этом серве года 2....)
Ну купили мне комп...в Мае гдето, а там экзамены эти сраные(9 класс закончил) Ну и пошло лето,скачал я л2... ПВП серв(ll2) и опять же сделал СЫРка но в итоге уже понял что как бы не красота а сила должна быть. В общем взял я ССа и был неплохо точен,чтото выменивал, чтото сам точил. И опять же был мастером там по точению арок(3 арки на 13 точнул,когда ушёл с сервера то понял что там арку выше 13 нельзя было точить xD) Я там воевал,был очень хорошим *воякой*. Меня там доном называли потому что я 1 разлаживал фулл пати (правда не таких как я а слабых,но шарющих в л2) и бывало такое что героев валил и донов. Ну очень очень много народу называли меня доном))) В итоге ушёл с серва,испаскудили до немогу... А в период когда ушёл с х3 и играл на этом ПВП(ll2) я играл на la2world'e))) И тоже гномой) Бегал постоянно в БС... Классные были времена,Ц3 или Ц4,я непомню уже. В общем я чегото ушёл... играл на этом ll2. Потом ушёл с лл2 и пришёл опять на la2world))). Играл играл...сразу както получилось ДК сет точнуть на 7(редкость была неплохая такая) И потом был в клане у Титуса с Ангелинио...расформировали клан, у Ангелинио появился какойто новый хозяин... и такая картина, стою я в Адене в банке(некоторые помнят эту ситуацию) Стою у гнома главного,а вокруг него много НГ и Д шмотья валяеться... ну я стою,разговариваю с кемто... Тут подходит этот ангелинио,снимает нуб шмотки и выкидывает всё на пол а я смотрю просто мышкой что а шмотки выкидываються. Тут смотрю-ботинки странные какието падают... Я навожу мышкой,Апелла я быстро подобрал их(а вокруг народу шо ппц было!) Ну он мне пишет "verni plizi, kak bivwemy KM'y... plizz... yz tebe 4oto dam". Ну я попросил первого попавшщегося героя написать боты апелла лайт +50 на предлы в ПМ... Мне стали писать типа я тебе дам чтото(но хлам какойто) но ты только не отдавах их ангелинио я хочу их спалить или выкинуть в корзину чтобы он себе новые покупал или выменивал( в общем чтобы реал деньги просрал) Ну в конце концов я договорился с Ангелинио,он дал мне арку +11,романтика,ДМ и дули 16(которые я потом подорил Вайлент) немного разбоготел я.... стал точить арки и как помните,Арка на 13 была заточенна мной ;) Ну а дальше описывать не буду, я уже начал свою жизнь в DeathSpell
Сори за такое длинное сообщение,то так хотелось мне рассказать и описать мою историю всю о л2 наверное))
  Ответить с цитированием