Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 07:51   #1
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию Обсуждение правил и требований вступления в клан

Я считаю пришло время ужесточить критерии приема в клан.

Причины:
* Массовые заявки в клан от новичков в L2 в убого проточеном шмоте, не имеющие опыта осад / варов, со счетчиками пвп до 200.
* У нас сильные и опытные враги, нам нужны сильные и хотябы опытные соклановци на которых можно положится, которые могут прикрыть тебя на осадах.
Я уже встречал у нас в клане, оно во время осады бегает по замку и орет в пати чат: Что делать? Я заблудился! Меня бьют! Убили!!! Помогите! Дайте денег! И т.д.

Что именно я предлагаю:
Минимальное условие приема в клан - наличие у кандидата Апелла / Династи Сет+6, Династи бижутерия+6, S80 Оружие+12 (S80 Маг оружие +8)
Счетчик пвп 500+
Пункт в анкете «6) Опыт игры:» должен содержать не цифру - «2 года», а более подробную информацию...
Например - 2 года играю в L2 на сервере La2World PvP2, был в ********, ******** кланах. В клане ******** был пл пати магов на осадах, в клане ******** играл за бд в пати воинов и т.д.

Это позволит исключить прием в клан «когонепопадя»

Как и в любом правиле будет существовать исключение, решение об этом исключительном случае будет принимать КЛ Saltuletto.

Спасибо за внимание!
Жду мнение Администрации по поводу моего предложения.
Taeran вне форума