Тема: Проблема УСТРАНЯЕМ ЛАГИ!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 07:34   #1
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,939
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию УСТРАНЯЕМ ЛАГИ!

Хей всем кто на осадах и тв смотрит слайд шоу .Гоу научу вас редактировать файл l2.ini под ваш маломощный ПК. гг

После нижеперечисленных модификаций в игру следует заходить не через апдейтер, а через system - > l2.exe

1) заходим в папку system ищем файл \"soulshots.int\" и удаляем его. Этот файл отвечает за анимацию взрувов сосок. Существенно влияет на производительность на мас замесах когда у 200-300 человек ежесекундно срабатывают соски.

2) Скачиваем программу https://yadi.sk/d/5EJNGJZ9Rkuak Эта программ позволяет в удобном интерфейсе модифицировать файл l2.ini . Бан за использование этой программы вы не получите, так как она позволяет настроить исключительно ваш интерфейс, не затрагивая пакеты сервера и не давая вам преимуществ перед другими игроками.

Для начала нужно указать путь к папке с игрой.
Если вы все сделали правильно, то колонки в правой части программы у вас проставятсо галочки и в графе \"размер кеша\" появятсо циферки.

Приступаем непосредственно к настройке:
а) Размер кэша - чем больше оперативы, тем больше можно ставить, но не фанатеть, так как слишком большой размер кеша - будет критовать окна. Ставим 64 или 128
б) Details textures - убираем галочку
в) TripleBuffering - если видяха не бортовая и не очень допотопная - ставим галочку
г) UseTrilinear - убрать галочку
д) UseVsync - надо экспериментировать, я убрал галочку
э) Включить флеш окно - ставим галочку
ж) Использовать рамку - кому как нравитсо - я сначала бегал без неё, потом включил, ибо при загрузке 5+ окон - без рамочки невозможно их уменьшить меньше чем 800*600 пкс
з) запускать в полный экран - убрать галочку
й) Подгрузка зон - я поставил галочку - уменьшились фризы на переходах из одной зоны в другую
к) показывать имя - галочку ставим
л) Дистанция - растояние до персонажей, если поставить 20000 - ники персов будут видны ещё на горизонте, без наведения на них мышкой...если комп гоуно - не советую ставить больше 2000
м) Скорость интернета: у каждого свое...я поставил 55000
н) Скорость сети: 55000
Остальное оставляем по умолчанию
о) Резкость текстур : Очень важный параметр. По умолчанию стоит -0.5 . Я поставил просто 0.5 и у меня существенно снизились тормоза, но слегка смазались текстуры...Чем выше значение - тем более смазаные текстуры...чем ниже значение тем более резкие текстуры.
п) Территория: ставим 5.0
р) Все остальные настройки ставим UltraLow ну это если тетрис ваще.

С настройками разобрались. Теперь нажимаем \"Принять Изменения\"
Заходим в игру через system - l2.exe
Для того чтобы вернуть всё на место - достаточно зайти в игру через апдейтер, или же заменить в папке system раннее сохраненный файл l2.ini

Admin вне форума   Ответить с цитированием