Тема: Сад
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 01:10   #224
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuciferAngelos Посмотреть сообщение
Просто там еще продолжение. Мы не общались воскресенье, понедельник день. Вечером нужно было срочно позвонить маме. Думаю, дай и Тоне скипу смс( Тоня - моя девушка). Ну пишу ей типо 'Тонь, я вот все думаю, для тебя мое общество, присутствие вообще важно?' буквально через 10 секунд получаю ответ 'уже нет.'. У меня шок. Я ей звоню. Трубку не берет. Я ей пишу - 'Тонь. давай поговорим'. Она - 'нам не о чем больше разговаривать, Юра'. Я - 'ты понимаешь, что это глупо выглядит?' она - 'глупо? Глупо уже о чем то разговаривать'. Потом еще немного пообщались в icq. Короче она винит меня за то, что я ушел. Хотя она вообще никакого внимания не уделяет тому, что она тупо пренебрегла моей заботой и прочее. Короче. Завтра я приезжаю домой. Покупаю розу. Говорю ей буквально 7 слов. Если да, то да. Если нет - она дура. А. Разговор в понедельник был. А во вторник у меня экзамен....я вообще в шоке, как я его сдал. Думал завалю к чертям собачим. Ну. Ладно. Морально я уже давно готов еще очень уважаю свою маму. Она меня во вторник очень хорошо поддержала....
Так что? Совсем-совсем всё уже? Или..?
  Ответить с цитированием