Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 13:35   #175
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию Правила написания заявки для возврата на ПВП1

Отправлено 27 October 2011 - 13:56

Доброго дня.

Дабы избежать дальнейшего “заболачивания” возвращения вещей на ПВП 1, тут вам будут предоставлены некоторые правила написания “заявки” отхождения от которых будут наказываться игнорированием сообщения, при соблюдения правил минимум, на что вы можете рассчитывать это на переписку с администрацией до полного отказа в вам, или удовлетворении вашей “заявки”, как максимум удовлетворение вашей “заявки” сразу (в порядке очереди).

Итак: любые названия, предметов, итемов скилов и т.д. ТОЛЬКО в оригинальном названии, пример
Vesper Dual Sword, а не “веспер дули”, веспер дули обрабатываться не будут! По скиллам тоже самое.
Указать Аккаунт, имя персонажа, сервер, третье пока не актуально.
Писать заявку только вот сюда http://www.l24u.ru/Admins.aspx, в лс я больше отвечать по теме верните не буду.

Максимум КОНКРЕТНОЙ информации, “воду” лить не надо, будет много пустого текста придет ответ, “уберите лишний текст”
Не надо писать кучу писем с одним и тем же, один автор, одна переписка.

Торопить меня тоже не надо, я не буду возвращать все ПЕРВОМУ написавшему, не разобравшись, по возможности конечно, в ситуации.

Итак, жду ваших заявок на возвращение!
Admin вне форума   Ответить с цитированием