Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 15:13   #1
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
Talking Цитата с http://my.la2world.ru/forums

Я плакал... :D :D :D :D :D

"Такая вот фигня на серваке!!!

Играю на этом серве три дня, Гладиатором!!!! Мощный такой чел!!! ПВП, ПК... ну как положено!! 80лвл!!

Вот сегодня ПВПшимся с одним челом, все как бы отлично, тут подбегает Гномка, маааааленькая такая, и за 0.5сек у меня не стало Ни СР ни НР!!! 11к за пол секунды!!! Она высасала оказывается, с луком "Драконик" бегает. и высасует здоровье!!!! Это она донатор получается??? И ей дали такой скил, я так думаю!!!! Но так не честно!!! Вот например я не могу позволить себе сделать пожертвование сайту, как бы мне этого не хотелось бы!! И из этого выходит что я аЦтой??? И не достоин на честное ПВП???


Я щитаю что лучше чтоб эти скилы ЧИТЕРСКИЕ за лаве, не распростронялись на ПВП и ПК!!! А только действовали на МОБАХ!!!! Потому что так пропадает полностью желание играть вообще!!! У меня нервы крепкие, но такая фигня ни в какие ворота не лезит!!!!"
Taeran вне форума   Ответить с цитированием