Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 18:09   #15
gatta
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,242
Репутация: 101
gatta will become famous soon enoughgatta will become famous soon enough
По умолчанию

Я искренне удивлялась, зачем мне ноблесс, если все равно бегаю всегда в пати, а в пати кто-нибудь да кинет)))
Помню, как Салт рассказал, что хочет себе ошейник и что для этого нужен фрейм, а для этого надо ходить в сепы))) Я спросила - в чем же дело? И с тех пор мы каждый день по несколько раз там бывали))) На тот момент был РикоМоскоу - играл в сепах за биша и с ним мы постоянно там падали))) А он все возмущался, чтобы танковал один, а то он не успевает вылечить))))
Потом началась эра фреймов... они выпадали и выпадали) Салту, Мне, Провокеру... Сколько их выпало? Тогда сбилась со счету и до сих пор не знаю)) Но, кажется, часть еще цела))
Мне писали незнакомые люди, что хотят пойти в сепы)) Я была чуть ли не главным организатором))) Это было забавно)) очень)))
Когда я пришла - клан получил 6 лвл) И мы получали 7... и 8)) +50 очков - за твинка, -5 очков за убийство варом.. Это было тяжело и казалось нереальным)... Спорили с Салтом) Я выиграла))) 7 лвл - за 10 дней, 8 лвл - за месяц))
Я тогда очень радовалась ) Все тогда очень радовались) Но об осадах и не заикались) Разве тогда это было реально?))
Мы на тот момент были самым быстрым по развитию кланом) Еще никто там быстро не повышал лвл клана)))
Эхх)) Классные времена, правда?)))
gatta вне форума   Ответить с цитированием