Тема: Заявка. Be.Bk
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 23:40   #37
KeniMacKormik
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,727
Репутация: 372
KeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really nice
Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью ICQ Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью Skype™
По умолчанию

Тааак это уже не норамально ,Я ещё раз повторюсь я нахожу с враж клане по причине своей неосведомлённости не более ,ЕЩЁ раз повторюсь что выйти из клана мне не проблема тем более что меня с ним ничего не связывает . Я наговорил много не приятных вещей тебе САЛЬТ никому более из ДС не считая кристианы с которым у меня были плохие отношения до его вступления в ДС . Так же я ещё раз тебе приношу извенения за сказанные слова в твой адрес ,спылу итд итп...тем более ещё раз повторюсь было это не 1 год назад . Подумай зачем стока усилий мне прикладывайть что бы попасть в "хуёвый клан с хуями которые идут нахуй"-это по крайней мере безсмысленно .БС?! да я ебал кто это такие ??? я находился на сервере 8 часов ,думаешь я знал что за клан и что он с вами враждует ,хуйцов.
Далее, я не нападал ни на одного из Дс ,хотя был неоднакратно слит) но не суть ,НИКОГДА ,не было нигатива по поводу клана были притенции к тебе .в конце я хотел бы что бы нивкоем случае из-за меня не страдали другие люди, (я такой хороший?! да хуй,просто я общаюсь с человеко и он мне приятен) не лижа задницу. ну всьо в ообщем я хочу окончательного ответа Да\Нет вот и всё.
P.S внезависимости от ответа просьба не банить меня на форуме ) я не враж крыса :D
KeniMacKormik вне форума