Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 13:11   #6
gatta
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,242
Репутация: 101
gatta will become famous soon enoughgatta will become famous soon enough
По умолчанию

Меня в игру затащил Салт
Кое-как я ее скачала, поставила, пока разобралась со всем - Салт укатился спать.
Я вся в истерике полчаса подбирала эльфийское имя, собирая его по значению из префиксов, суффиксов и корней эльфийского языка.
Как самый нубищный нуб выбирала я себе персонажа по внешности.
Выбор однозначно пал на темных эльфиек, ну а то, что это будет маг - даже не обсуждалось.

Зашла в игру, ничего не понимая. Очень удивилась, когда убила гремлина, а с него упала "какая-та желтая кучка". Когда какой-то перс в нубятнике попытался ко мне подбежать, я была уверена, что меня хотят убить и убегала от него по нубятнику кругами)))

Все это в подробностях комментировалось Салту в аську, засоряя его мессенджер сообщениями)
Жутко гордилась, когда сама прокачалась до 25 уровня) Как я это сделала - не спрашивайте) Долго, нудно, в нубятнике и возле))
Как раз подошел Салт и потащил меня в варку, качаться))
Так как сама я не знала, как добираться - он прибежал за мной в нубскую деревню) Уже тогда он бегал быстро и догнать его - было непросто))
Особенно если учесть, что передвигалась я первые дни посредством стрелок, а не мышки))) А скиллы нажимала как раз мышкой!))

По дороге в варку состоялась мини-лекция на тему, что такое соски и как юзать свитки)

Пришли мы в варку в пати с кем-то там еще. Салт говорит, мол будь рядом, к мобам не подходи, ща мы тебя прокачаем.
Ага, щаз!))
Все было нормально, пока я не увидела, что мобы его бьют, и тут : картина маслом, голая, вообще без шмота, нубской палкой я налетела на варковскую козу))) И начала ее тыкать)) Палку случайно убрала)) На кулаках, в общем)) Неоднократно сие проиходило)) Неоднократно я сдыхала)) Меня ресали, я опять сдыхала)) Было весело))) Точнее сейчас это весело, а тогда я психовала, пугалась, нервничала, Салт ругался...
В итоге, вместо того, чтобы прокачать Тию за час, мы ее качали дня три))))
Салт очоч ругался)))
Месяц спустя, когда я уже сама качала других - я поняла, почему он так орал))))
gatta вне форума   Ответить с цитированием