Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 19:08   #82
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

http://forum.l24u.ru/index.php?/topi...0%d1%81%d1%8b/


MajoR : (21:03) FunnySplash, Кастл аналог первого ПвП сервера в рунете. На Пелесе пока в планах НК нет, сейчас только СОБ.
Force : (21:03) MajoR, действительно меньше))) я патч и так никогда не буду скачивать
FunnySplash : (21:02) MajoR, в каком плане аналогичен? Ттоесть, там есть СОБ и планируется новокрафт? Значит, кастл - это аналог интера?
MajoR : (21:00) Force, только надо не по одиночке, толпой смысла больше.
MajoR : (21:00) FunnySplash, сервер Palace аналогичен серверу PvP3.
MajoR : (21:00) ^^ШОМИК^^, рекламщикам, уже второй вечер приходят к нам и рекламятся, хотя у них самих онлайн 0.
MajoR : (20:59) MeSuki, свои нервы могут засунуть подальше. Если и есть какая ошибка отписывать можно спокойнее.
FunnySplash : (20:59) Ребята, скажите, а есть ли разница между серверами Castle (x800) и Palace (x800) помимо онлайна?
Force : (20:58) как раз думаю над этим)
^^ШОМИК^^ : (20:58) всмысле кому загнуть форум?
MeSuki : (20:58) MajoR востанови старый ворлд поскорее) будем те оч благодарны) не обращай на остальных внимание) ет просто нервы.. наверн)
MajoR : (20:57) Я кстати уже предлагал сходит все толпой к ним и загнуть просто форум.
Force : (20:53) biovulf_pw@mail.ru, делает рекламу другого сервера
Admin вне форума   Ответить с цитированием