Тема: 11 11
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 08:38   #2
cosplay
ОСь
Аватар для cosplay
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: LineageII
Сообщений: 2,670
Репутация: 800
cosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to behold
По умолчанию

У миллионов людей по всей планете есть одно общее: они постоянно видят числа 11:11. Это люди из различных стран, всех рас, образов жизни и уровней осознанности.

Даже школьники, видя 11:11, знают, что в этот момент можно загадать желание.

Поначалу кажется, что это не более чем простое совпадение, но постепенно становится странно и таинственно. «Я завёл машину точно в 11:11.» «Почему я всегда просыпаюсь в 11:11?»

Когда-то наступает такой момент, когда это уже становится несомненным и неоспоримым: «Все мои часы замерли в 11:11.»

Что-то чрезвычайно странное ПРОИСХОДИТ в действительности.

В книге «Как ЖИТЬ ШИРОКО на Маленькой Планете» Солара констатирует:

«Что-то РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ и это намного реальнее, чем каждый из нас может себе представить».

Великая Реальность находится в процессе включения в нашу каждодневную жизнь. Земляной червь, наконец, взглянул вверх, на звёзды, и оказался навсегда трансформирован. Происходит объединение наших огромных, великих космических «Я» с нашими физическими телами. Это изменяет наши ДНК и позволяет нам раз и навсегда стать вибрационно полными, осознающими и абсолютно реальными.

В следующий раз, когда вы увидите 11:11, остановитесь и почувствуйте нежные энергии вокруг вас. 11:11 – это зов пробуждения, посланный вам вами самими же. Своего рода памятка вашей истинной цели здесь на земле.

С течением времени, при повышенных энергиях и быстрых личностных изменениях вы будете замечать 11:11 чаще.

То, что вы видите Мастер Числа 11:11 это ВСЕГДА подтверждение, что вы на правильном пути.

____________________
cosplay вне форума   Ответить с цитированием

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vaylent (11.11.2011), Весна (12.11.2011)