Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 22.02.2010, 13:30   #1
Sasha
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию имею желание вступить в ваш клан)

1) адекватность-адекватен)
2) обязательное наличие noblesse (или получение его в течение месяца)-ноблес имеется
3) 3 саба, один из которых - саппорт- пока нету. но до вступления сделаю)
4) Заточка шмота от +6 и выше-есть
5) Заточка бижутерии от +6 и выше-есть



1) Ник в игре: LUOLAI
2) Имя . Возраст: 21
3) Перечислите союзные и дружественные кланы нашего альянса:ультиматум, 4старс, гуднайт, файтер. фририч
4) Согласны ли вы с Уставом клана, если нет то в каких пунктах:да

5) Профа и лвл основы: ХАВК 85
6) Профы и лвлы сабов: некр 80, тх 80, глад 80. переделаю на бд или тира)

7) Уровень заточки шмота и пух:шмот апа сет6, сет дино бижи 6
7-1) Имеется ли донат? Что именно: нет

8) Опыт игры
8-1) На каких серверах и какой период времени играли?:на пвп1 гдето уже года 2
8-2) За какие профы играли на осадах?: в основном хавком.

9) Были ли в каких-либо кланах PvP2 / PvP1 (перечислить)?:Анархия13
9-1) По какой причине покинули клан(ы): клан распустили

10) Есть возможность находиться в ТС во время осад? (достаточно только слушать):к сожалению нет. но слушать могу
11) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское): да
12) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*): да. есть отдельний чар бд. иногда им играю
13) ПвП\ПК:1843/270
14) Цель вступления:дружба, фан, общение
15) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.): подружится могу с каждим, но если (нетоко в клане) ктото неадекватно относится ко мне или к дуруг, могу тем же ответить.
 

Старый 22.02.2010, 13:31   #2
Sasha
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию имею желание вступить в ваш клан)

1) адекватность-адекватен)
2) обязательное наличие noblesse (или получение его в течение месяца)-ноблес имеется
3) 3 саба, один из которых - саппорт- пока нету. но до вступления сделаю)
4) Заточка шмота от +6 и выше-есть
5) Заточка бижутерии от +6 и выше-есть



1) Ник в игре: LUOLAI
2) Имя . Возраст: 21
3) Перечислите союзные и дружественные кланы нашего альянса:ультиматум, 4старс, гуднайт, файтер. фририч
4) Согласны ли вы с Уставом клана, если нет то в каких пунктах:да

5) Профа и лвл основы: ХАВК 85
6) Профы и лвлы сабов: некр 80, тх 80, глад 80. переделаю на бд или тира)

7) Уровень заточки шмота и пух:шмот апа сет6, сет дино бижи 6, ик лук 16
7-1) Имеется ли донат? Что именно: нет

8) Опыт игры
8-1) На каких серверах и какой период времени играли?:на пвп1 гдето уже года 2
8-2) За какие профы играли на осадах?: в основном хавком.

9) Были ли в каких-либо кланах PvP2 / PvP1 (перечислить)?:Анархия13
9-1) По какой причине покинули клан(ы): клан распустили

10) Есть возможность находиться в ТС во время осад? (достаточно только слушать):к сожалению нет. но слушать могу
11) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское): да
12) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*): да. есть отдельний чар бд. иногда им играю
13) ПвП\ПК:1843/270
14) Цель вступления:дружба, фан, общение
15) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.): подружится могу с каждим, но если (нетоко в клане) ктото неадекватно относится ко мне или к дуруг, могу тем же ответить.
 

Старый 22.02.2010, 15:17   #3
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

1) адекватность-адекватен)
2) обязательное наличие noblesse (или получение его в течение месяца)-ноблес имеется
3) 3 саба, один из которых - саппорт- пока нету. но до вступления сделаю)
4) Заточка шмота от +6 и выше-есть
5) Заточка бижутерии от +6 и выше-есть



1) Ник в игре: LUOLAI
2) Имя . Возраст: 21
3) Перечислите союзные и дружественные кланы нашего альянса:ультиматум, 4старс, гуднайт, файтер. фририч
4) Согласны ли вы с Уставом клана, если нет то в каких пунктах:да

5) Профа и лвл основы: ХАВК 85
6) Профы и лвлы сабов: некр 80, тх 80, глад 80. переделаю на бд или тира)

7) Уровень заточки шмота и пух:шмот апа сет6, сет дино бижи 6
7-1) Имеется ли донат? Что именно: нет

8) Опыт игры
8-1) На каких серверах и какой период времени играли?:на пвп1 гдето уже года 2
8-2) За какие профы играли на осадах?: в основном хавком.

9) Были ли в каких-либо кланах PvP2 / PvP1 (перечислить)?:Анархия13
9-1) По какой причине покинули клан(ы): клан распустили

10) Есть возможность находиться в ТС во время осад? (достаточно только слушать):к сожалению нет. но слушать могу
11) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское): да
12) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*): да. есть отдельний чар бд. иногда им играю
13) ПвП\ПК:1843/270
14) Цель вступления:дружба, фан, общение
15) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.): подружится могу с каждим, но если (нетоко в клане) ктото неадекватно относится ко мне или к дуруг, могу тем же ответить.
xTeHbx вне форума  

Старый 22.02.2010, 15:18   #4
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Наверное, так надо. >_>
xTeHbx вне форума  

Старый 22.02.2010, 18:19   #5
Sasha
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xTeHbx Посмотреть сообщение
Наверное, так надо. >_>
ну вобщето так ненада))) просто я написал какой шмот есть. а о пухе забил. так получилось просто
 

Старый 22.02.2010, 15:26   #6
bofa
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 731
Репутация: 147
bofa has a spectacular aura aboutbofa has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bofa с помощью ICQ
По умолчанию

1. Ник на форуме не такой как в игре.
2. Почему не написал что был в клане у Морэны ? А именно, BlackOrden.
3. Сливаю я тебя в пк не потому, что я нуб, ты мне просто мешаешь на ресах.
Против.
bofa вне форума  

Старый 22.02.2010, 18:17   #7
Sasha
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofa Посмотреть сообщение
1. Ник на форуме не такой как в игре.
2. Почему не написал что был в клане у Морэны ? А именно, BlackOrden.
3. Сливаю я тебя в пк не потому, что я нуб, ты мне просто мешаешь на ресах.
Против.
а почему бил в клане. я пока есть у нее в клане. еслиб бил позитивний результат. я б написал что бил у нее. от них то я не ушол еще. в регистрации било сказано написать имя а не ник в игре. в анекете указано сказать ник в игре. я о том что ти нуб ничего неговорил. причем здесь твоя фраза. а отом что я попросил дать мне возможность бить дерево, а тебе слюна осталась, и ти начал хамить мне. че об етом ненаписал???????????????
 

Старый 22.02.2010, 18:42   #8
bofa
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 731
Репутация: 147
bofa has a spectacular aura aboutbofa has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bofa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
а почему бил в клане. я пока есть у нее в клане. еслиб бил позитивний результат. я б написал что бил у нее. от них то я не ушол еще. в регистрации било сказано написать имя а не ник в игре. в анекете указано сказать ник в игре. я о том что ти нуб ничего неговорил. причем здесь твоя фраза. а отом что я попросил дать мне возможность бить дерево, а тебе слюна осталась, и ти начал хамить мне. че об етом ненаписал???????????????
Что за тупая манера писать "бИл" ? Это уже совсем другое слово по значанию, нежели чем был.
Не важно, "пазитивнИй" или какой от них "результат". Ты обязан был его написать.
К сожелению, не имею привычки скринить всё то, что мне пишут в Пм, оскорбления и т.д. Поверь, за день я их вижу очень много.)
Ну, а я нахамил тебе сказав в шоут, "Увижу, солью в пк." Я просто предупредил. =\
И после каждого раза слива тебя в пк, я видел тексты в виде, "крыса, нуб и т.д." Я ведь сразу предупреждал, что солью, как только увижу.)
Кстати, против.
bofa вне форума  

Старый 25.02.2010, 09:23   #9
Sasha
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofa Посмотреть сообщение
Поверь, за день я их вижу очень много.)
Ну, а я нахамил тебе сказав в шоут, "Увижу, солью в пк." Я просто предупредил. =\
И после каждого раза слива тебя в пк, я видел тексты в виде, "крыса, нуб и т.д." Я ведь сразу предупреждал, что солью, как только увижу.)
Кстати, против.
твоя фраза о сливе в пк, это уже какоето неуважение к другому игроку. тоесть по твоему получается, что будь на моем месте ктото другой ты б его тоже в пк слил. на каком основании. или те реси это все твоя територия. смешно. а в пм, обломись, я тебе о нубе и крысе неписал, я написал что тебе будет 2 раз слить меня в пк слабо.
 

Старый 25.02.2010, 10:11   #10
Klubnika
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,437
Репутация: 1019
Klubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
твоя фраза о сливе в пк, это уже какоето неуважение к другому игроку. тоесть по твоему получается, что будь на моем месте ктото другой ты б его тоже в пк слил. на каком основании. или те реси это все твоя територия. смешно. а в пм, обломись, я тебе о нубе и крысе неписал, я написал что тебе будет 2 раз слить меня в пк слабо.
Просто, прийдя на те же ресы, народ не может понять, что там занято, а как объяснять по-другому? Да и себе же проще будет, пойти что-то другое побить, где свободно, а потом вернуться и спокойно набивать то, что надо.
Klubnika вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх