Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 21.03.2010, 21:20   #71
KeniMacKormik
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,727
Репутация: 372
KeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really nice
Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью ICQ Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
стингер мне паралельно твое против меня если ты упрямый как баран, то орога тебе к годам или в больницу...... если у тебя мышление ребенка(которым ты возможно еще являешся) это твоя проблема и явно не моя...
а про ДЕДа повторюсь последний раз..
ты мне написал в пм ЕБАНАТ......
и есть несколько ответов : ебанат у тебя в зеркале.... твой дед ебанат ..... и так далее... можно выражения склонять хоть 100 словами.
мое пожелание сугубо для тебя и старварса это ВЗРОСЛЕЙТЕ геймеры.......... л2 это только начало........
Что то у тебя с пунктуацией =(
KeniMacKormik вне форума  

Старый 21.03.2010, 21:33   #72
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
стингер мне паралельно твое против меня если ты упрямый как баран, то орога тебе к годам или в больницу...... если у тебя мышление ребенка(которым ты возможно еще являешся) это твоя проблема и явно не моя...
а про ДЕДа повторюсь последний раз..
ты мне написал в пм ЕБАНАТ......
и есть несколько ответов : ебанат у тебя в зеркале.... твой дед ебанат ..... и так далее... можно выражения склонять хоть 100 словами.
мое пожелание сугубо для тебя и старварса это ВЗРОСЛЕЙТЕ геймеры.......... л2 это только начало........
я написал тебе это в ПМ, потому что ты трэшил шаут агром в мой адресс...
St1nGeR вне форума  

Старый 21.03.2010, 21:57   #73
KAKAWOHOKl2w
DeathSpell
Аватар для KAKAWOHOKl2w
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 755
Репутация: 339
KAKAWOHOKl2w is a jewel in the roughKAKAWOHOKl2w is a jewel in the roughKAKAWOHOKl2w is a jewel in the roughKAKAWOHOKl2w is a jewel in the rough
Отправить сообщение для KAKAWOHOKl2w с помощью ICQ Отправить сообщение для KAKAWOHOKl2w с помощью Skype™
По умолчанию

никогда адекватный человек 25 лет не будет говорить о чьих-то родственниках плохо,а отмазы типа это склонения такие, звучат как то глупо,так что ты сам сначала повзрослей.
KAKAWOHOKl2w вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:19   #74
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение
я написал тебе это в ПМ, потому что ты трэшил шаут агром в мой адресс...
скрин, ты же на все и на всех имееш? или на этот случай только слова? и даже ты мне написал в пм чтото это меняет? ебан от тебя.или твой дед уебан от меня...???? невижу логики...
Patr1arx вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:22   #75
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAKAWOHOKl2w Посмотреть сообщение
никогда адекватный человек 25 лет не будет говорить о чьих-то родственниках плохо,а отмазы типа это склонения такие, звучат как то глупо,так что ты сам сначала повзрослей.
отправил бы тебя на Х** да тольку небудет.... для тяжело тупорылых малолетних чушек повторю ПОСТ 57 !!!!! учитесь читать.... какашонок ты вообще че типо пост мазануть тыркнул свою догадку????? или скопировал чей то??.. мансер вот как тут неагриться? если у вас в клане столько бестолковых баранов? я просто слов уже ненахожу......... я в печали.
Patr1arx вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:27   #76
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAKAWOHOKl2w Посмотреть сообщение
никогда адекватный человек 25 лет не будет говорить о чьих-то родственниках плохо,а отмазы типа это склонения такие, звучат как то глупо,так что ты сам сначала повзрослей.
Знаете что, можете орать и топать ножками, но я вашего священного ужаса по поводу междометий в сторону родственников, не разделяю.
Хз, не хочу вдаваться в обширную философию, но чьи-то там слова, абсолютно левого персонажа про мою мать, которую он в глаза не видел, никак не заденут ни меня, ни мою мать.

Если я пишу "Тень, блять, дай наконец ПАТИ!!!!" - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что я ее плохим словом назвал, это просто эмоциональное междометие.
Несдержанно, невоспитанно, многих может покоробить - но не личное оскорбление вовсе.

И, насчет возраста.
Грузчикам и строителям далеко за 25, да? А матюками они кроют сплошным потоком.
Это не показатель возраста, это показатель воспитания и нервов.
Admin вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:28   #77
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

чуть чуть поправлюсь... ПОСТЫ 70-71 САМОЕ ОНО....
КЕНИ ты уже назнаеш чем доепать?))) пунктуация то тут при какой п?? омг.
и пока тема в разгаре всяким ленивым малолеткам типо какашонка просьба читать чат а потом изрыгать свою чудо мысль, ибо вы дествительно своим развитием и упрямостью жевотного начинаете вымораживать очень сильно....
Patr1arx вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:28   #78
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию



Скрин только этот нашёлся...
Как что меняет ?
ты или притворяешься или на самом деле идиот...
Причём тут логика ? Ты начал Агр, ты начал нести бред, ты начал сливать меня с криками - "ВАШ КЛАН АХУЕЛ ВЫ ЛЬЁТЕ МОИХ СОКЛАНОВ" А вот этот твой перевод стрелок на моего деда меня вообще убил... 25 лет ума нет...
St1nGeR вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:31   #79
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

админ та кому ты обьясняеш, я уже в нескольких постах разжевал от и до про пм ДЕДА, так как об стенку горох........ потому что "мозжечек" у этих гениев Л2 напрочь отключен.
дествительно я в печали от таких личностей...................
Patr1arx вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:33   #80
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение


Скрин только этот нашёлся...
Как что меняет ?
ты или притворяешься или на самом деле идиот...
Причём тут логика ? Ты начал Агр, ты начал нести бред, ты начал сливать меня с криками - "ВАШ КЛАН АХУЕЛ ВЫ ЛЬЁТЕ МОИХ СОКЛАНОВ" А вот этот твой перевод стрелок на моего деда меня вообще убил... 25 лет ума нет...
друг у тебя вообщето высказывания были чет там про ШАУТ....ты че мне опять этот неахти красивый скрин тыкаеш? я его видел в первых постах...
Patr1arx вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх