Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 10.03.2010, 20:00   #221
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Раз он говорил, что не потерпит рядом с собой тех людей, которые его оскорбляли
А как же я терпел Донта?
Я немного другое говорил, кстати.

Цитата:
Просто не хотите терять ударную силу
Да ладно? Нам ударной силы альянса мало, чтобы так держаться за нее, как ты пытаешься сказать?
Мой клан прекрасно просуществовал до сих пор без топ-доната в нем, не было бы никакого смысла ради него начинать сейчас меняться.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:04   #222
Wettefun
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 13
Wettefun is on a distinguished road
Отправить сообщение для Wettefun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А как же я терпел Донта?
Я немного другое говорил, кстати.
Да ладно? Нам ударной силы альянса мало, чтобы так держаться за нее, как ты пытаешься сказать?
Мой клан прекрасно просуществовал до сих пор без топ-доната в нем, не было бы никакого смысла ради него начинать сейчас меняться.
Суть я уловил верную. Ты сейчас откружил себя теми, кого считал говном. И все принципы исчезли мигом. Почему? Я считаю, что именно из-за того, чтобы рулить.
И именно про альянс я и говорю. Выразишь ненависть к Стиггу и Кефиру -- тебя Ульты пошлют нахуй.Выкинешь Иморалиса -- потеряешь нехилого дона, как же так можно, он самый сильный, наверное, у вас в клане.

Тебе, видимо, легче смириться с мыслью о том, что рядом с тобой те, кого ты люто ненавидишь, чем лишиться возможности ''ногебать''. Других причин я просто не вижу.
Wettefun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:05   #223
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wettefun Посмотреть сообщение
Да-да. К Кефиру со Стиггом тоже ''наблюдайте, присматривайтесь''.
Я наверно на турецком пишу.

Мне пливать на Стига, Кефира и им подобным.
И насколько я знаю, они не в нашем клане.
Какие притензии?

Это выбор Ультов, мы не вмешиваемся в их политику клана,
так же как и они.

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:07   #224
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Как мило. И опять-таки, я говорю не только про него. Я также говорю про Стигга, я говорю про Кефира. Какого хуя он окружил себя людьми, с которыми срался год? Которых считает говном? Да он отказался даже на пвп 2 быть на одной стороне со Стиггом, а сейчас все принципы чудесным образом исчезли. Пф.
Ну это скорее, у Стигга с Кефиром исчезли принципы, если они пошли в Ульты.
Нет пвп2, нет клана Стига, вполне возможно, что нет и хозяина Стига, один чар с ником, и из-за этого призрака надо бежать сломя голову рвать алли, только чтобы не быть с ним на одной стороне?
Немного не так глупо я представлял себе принципы.

Прямо сейчас больше подозрений вызывает ваша настойчивость в доказательстве "не продажи чара", разве не очевидно, что вы хотите расколоть наш союз на основании этих "обвинений"?
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
Imoralis (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 20:07   #225
StarsWar
-=Eat_Me=-
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 940
Репутация: 562
StarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to all
По умолчанию

Я кефира опускал на весь алли чат, так он сам вышел с клана)) Но потом вернулся назад))
StarsWar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:08   #226
Wettefun
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 13
Wettefun is on a distinguished road
Отправить сообщение для Wettefun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaylent Посмотреть сообщение
Я наверно на турецком пишу.

Мне пливать на Стига, Кефира и им подобным.
И насколько я знаю, они не в нашем клане.
Какие притензии?

Это выбор Ультов, мы не вмешиваемся в их политику клана,
так же как и они.
Вот именно. Вам всем плевать, что те, кого вы ненавидели, рядом с вами. Под боком, так сказать. В алльянсе. Вы с ними в пати бегаете, вместе воюете и радуетесь.
Было бы своё мнение -- давно бы высказали Ультам и потребовали бы кикнуть их, дабы не размешивать алльянс говном. Но знаешь, в чём проблема? Во-первых, Ульты вас пошлют нахуй. Во-вторых, ВАМ уже всё равно, повторюсь, принципы и красивые речи исчезли, главное НАГЫБАТЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Wettefun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:09   #227
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wettefun Посмотреть сообщение
Суть я уловил верную. Ты сейчас откружил себя теми, кого считал говном. И все принципы исчезли мигом. Почему? Я считаю, что именно из-за того, чтобы рулить.
И именно про альянс я и говорю. Выразишь ненависть к Стиггу и Кефиру -- тебя Ульты пошлют нахуй.Выкинешь Иморалиса -- потеряешь нехилого дона, как же так можно, он самый сильный, наверное, у вас в клане.

Тебе, видимо, легче смириться с мыслью о том, что рядом с тобой те, кого ты люто ненавидишь, чем лишиться возможности ''ногебать''. Других причин я просто не вижу.
Хз, если примера того, что на пвп2 мы не пошли с ХО чтобы "ногебать" тебе недостаточно, думай, как знаешь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:11   #228
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хз, если примера того, что на пвп2 мы не пошли с ХО чтобы "ногебать" тебе недостаточно, думай, как знаешь.
Кого бы вы ногебали с хо? Вот уж точно гвардов, против вас был бы один мой клан(я никулин смайл), не смеши.
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:11   #229
Wettefun
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 13
Wettefun is on a distinguished road
Отправить сообщение для Wettefun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну это скорее, у Стигга с Кефиром исчезли принципы, если они пошли в Ульты.
Нет пвп2, нет клана Стига, вполне возможно, что нет и хозяина Стига, один чар с ником, и из-за этого призрака надо бежать сломя голову рвать алли, только чтобы не быть с ним на одной стороне?
Немного не так глупо я представлял себе принципы.

Прямо сейчас больше подозрений вызывает ваша настойчивость в доказательстве "не продажи чара", разве не очевидно, что вы хотите расколоть наш союз на основании этих "обвинений"?
Да насрать мне на ваш алльянс. Я хочу, чтобы ты словам до конца следовал. А не только ТОГДА, когда тебе удобно. Вот эта фраза ''нету Стигга, нету Имолинарити'' полный бред. Ты не тупой, прекрасно понимаешь, что там Стигг сидит. Я тебе уйму доказательств приводил в тет-а-тете.
Нет, это скорее у тебя исчезли принципы, раз ты на это всё не обращаешь внимания и принимаешь. И при этом мне говоришь что-то про нравственность.
Wettefun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:13   #230
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

Эммм...
Тебе хочется видеть то, что тебе выгодно.
"Главное нагыбать..."(с).
Хм у меня нет члена, чтобы кого то нагибать.
Если ты не заметил, я девушка.
Так что я не стремлюсь к НАГЫБАТЕЛЬСТВУ.
И не отношусь к игре так серьезно, как Вы.

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх