Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 04.05.2010, 18:12   #31
Wettefun
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 13
Wettefun is on a distinguished road
Отправить сообщение для Wettefun с помощью ICQ
По умолчанию

ХО ушло в дс и ульты. Ты принял в клан даже Иморалиса, который последними словами поливал влюблённую в тебя валиант на пвп2.
А мы, Рейх, заходим пару раз в день, овним твою раздолбаную жопу и расходимся, потому что ловить на этом гнилом сервере всё равно уже нечего. Никто из нас не будет выкидывать по 30к долларов на сервере, где онлайн составляет 400 человек.
Ты же, за спиной у химика, сейчас во всю пытаешься компенсировать годы унижения на ПВП2. Только выходит у тебя это как-то хуёво, ведь все, кто тебя унижал, или ушли с сервера или состоят в ультах и твоём собственном клане. Ты как был ничтожеством на пвп2, так им на пвп1 и остался. И все твои попытки самоотсоса этот факт никак не изменят, сынок. =)
Wettefun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:12   #32
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

уахаха и Кайзи читает)
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:15   #33
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wettefun Посмотреть сообщение
ХО ушло в дс и ульты. Ты принял в клан даже Иморалиса, который последними словами поливал влюблённую в тебя валиант на пвп2.
А мы, Рейх, заходим пару раз в день, овним твою раздолбаную жопу и расходимся, потому что ловить на этом гнилом сервере всё равно уже нечего. Никто из нас не будет выкидывать по 30к долларов на сервере, где онлайн составляет 400 человек.
Ты же, за спиной у химика, сейчас во всю пытаешься компенсировать годы унижения на ПВП2. Только выходит у тебя это как-то хуёво, ведь все, кто тебя унижал, или ушли с сервера или состоят в ультах и твоём собственном клане. Ты как был ничтожеством на пвп2, так им на пвп1 и остался. И все твои попытки самоотсоса этот факт никак не изменят, сынок. =)

Эй, трепло))) "Годы унижения"?)))) На пвп2 я провел год, чуть больше - из них часть времени вовсе не связывался с "политикой", другую часть - был в алли с Валорами и теми же Хо ))
В каком месте ты увидело "годы унижения", гнилая твоя морда?

btw, Льоша, ты пишешь под диктовку Кайзи, ататат )) Совсем опустился? Своего мнения нет? Делаешь, что приказано?)) Строчишь под диктовку или тебе приказали дать свой акк?)
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:16   #34
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

фу, докатился - раб Кайзи.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:16   #35
StarsWar
-=Eat_Me=-
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 940
Репутация: 562
StarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to all
По умолчанию

ахах мне больше нравится читать "я те скрин покажу где руслик тебя убил и ты жрешь говно (с)" т.е. я могу выложить кучу скринов с вашими падающими сокланами и ты признаешь что они жрут говно прямо тут публично?)))
StarsWar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:19   #36
StarsWar
-=Eat_Me=-
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 940
Репутация: 562
StarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wettefun Посмотреть сообщение
ХО ушло в дс и ульты.
А ты сам то куда заявку писал чмошник? И кому ты жопу лизал в клан чат? Что ты всегда был за ДС что ты прям ппц патриот этого клана. Пф тряпка тебе самому то не противно?
StarsWar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:22   #37
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarsWar Посмотреть сообщение
А ты сам то куда заявку писал чмошник? И кому ты жопу лизал в клан чат? Что ты всегда был за ДС что ты прям ппц патриот этого клана. Пф тряпка тебе самому то не противно?
Вспоминать об этом, на самом деле, достаточно противно.
Я знал и понимал, что это подстава, что это не может быть искренне - но, БЛЯДЬ, в силу достаточно корректных личных отношений верил, что ВОЗМОЖНО... все-таки... Лёша честен в этом случае и всё правда.

Эх.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:24   #38
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вспоминать об этом, на самом деле, достаточно противно.
Я знал и понимал, что это подстава, что это не может быть искренне - но, БЛЯДЬ, в силу достаточно корректных личных отношений верил, что ВОЗМОЖНО... все-таки... Лёша честен в этом случае и всё правда.

Эх.
Это всё я виновата, просто.
:D
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:27   #39
Wettefun
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 13
Wettefun is on a distinguished road
Отправить сообщение для Wettefun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ВОЗМОЖНО... все-таки... Лёша честен в этом случае и всё правда.
Я был честен. Мне нравился твой клан и я в рот ебал ультов, как и говорил тебе ранее. Но даже самым тупым дебилам было очевидно, что ты сделаешь всё, лишь бы продолжать сосать у Химика. То, что меня в твоём же КЛАН ЧАТЕ материл вообще человек из другого клана говорило о многом. И ты ещё удивлялся, почему это я злился и посылал его нахуй, ну лол просто.

На счёт ''под диктовку''. Пишу то, что просят. Я в принципе не фанат срачей форумных, мне лень в этом разбираться.

Счастливо.
Wettefun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:30   #40
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот именно. Ты пишешь под диктовку, как шалава.

Цитата:
Но даже самым тупым дебилам было очевидно, что ты сделаешь всё, лишь бы продолжать сосать у Химика.
О, да)) Например - возьму в клан его злейшего врага, которого он ненавидит))
Это как раз самый умный ход, чтобы сохранить хорошие отношения с Химиком ) И алли в целом)
Я рисковал варом со своими союзниками из-за тебя, сучка ты лживая.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх