Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Эвенты и репортажи


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 24.03.2009, 13:43   #41
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SinChin Посмотреть сообщение
Я не ору.... просто ты тупо (вырезано) что на ц1 есть А грейд.
А грейд ввели только на ц3....
На ц1 прокачка скилов была послед на 58 лвл. а дальше тупо кач.
У нас стояла копия ц1 офф. только руссифицированя...
Так что мне не надо твой скрин
1)я не пизжю, а говорю как есть, смысл мне гнать ?
2)Я же тебе сказал возможно я не прав, возожно на серве было тупо введение с Ц3 также как и на Ла2 много введений с Грации...
St1nGeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2009, 05:41   #42
Soaker
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так народ тут тема пошла не в ту дыру. Тема называется "Первые дни в мире La2" а не спор были ли шмотки на А на ц1 или небыло. И прекратите матерится!
  Ответить с цитированием

Старый 26.03.2009, 11:33   #43
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soaker Посмотреть сообщение
Так народ тут тема пошла не в ту дыру. Тема называется "Первые дни в мире La2" а не спор были ли шмотки на А на ц1 или небыло. И прекратите матерится!
не сдержался, прости )
St1nGeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2009, 22:56   #44
Aliria
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 27
Репутация: 16
Aliria is on a distinguished road
По умолчанию

я была в бреду, когда качала и устанавливала игрушку *ИСТЕРИКА
мну сказали: выручай, очень надо.
ну, надо так надо =)
посмотрела на всю енту красоту, понаблюдала за игрой, попереживала, посмеялась =))) и подумала: а почему бы и нет? :D
и вот =) я уже на обучении у Дейлы оО
Aliria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2009, 15:12   #45
KucJloTa
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинал я играть на мелкософте за гнома.Первые дни я не понимал что где и мне расказали задроты линейки,котырые щас играют на ру-оффе.Они мне всё объяснили расказали одели ну и т.д.Докачался я там до 40 лвла прошел профу.тут меня переманили на la2world PVP2 ну тут я и начел задротствовать потом попал в клан к Saltuletto очем я не капельки не жалею.Тут на ПВП2 я в первый же день зделал 78 лвл-а ночью зделал саба,нублеса.Ну потом заманил брата он решил задонатить чара,но я ево всё отговаривал потом он сказал ты как хочешь но я заданачу.вот и заданатили мы DarkVamP терь он играет на ру-офф а я с вами на ПВП2.Хоть меня и звали на ру-офф но я сказал что это для меня мука официалка))и с ПВП2 некуда не уйду.
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 12:54   #46
br0uce
Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 50
Репутация: 10
br0uce is on a distinguished road
По умолчанию

Я начал играть в ла2 с хроник 3х.Как вышли хроники 4, я попал на серв ворлда.Я не всегда был доном как вы это понели.По началу я был обычным ссом под ником BloodShtorm или Darkcrusaide (некр).Да рвал я с аркой 9 и бижей 8 на то время жестко.Потом по совету друга я попробывал создать варка,для меня эта профа еше не была изучина.Так и появился мой 1й дон под ником Necromantic.У него было всего куплиных 2 лайта но и этим персом я сумел войдти в историю.И вот я оказался в клане о котором мечтал уже давно но из-за того как я не здал нобл меня не брали.Это был величайший клан And1TheDank.В этом клане я впервые почуствовал что я здесь не бесполезен.Я на осадах был на расхват быстрое тп сокланов в осаждаемый город это был залог успеха в захвате замка сами понимаете.Таким образом мы поставили рекорд удержания города Гиран.После распада нашего клана друг отдал мне своего перса под ником br0uce.И понятное дело я доданатил его сам.Так Necromantic ушел в прошлое и появился br0uce(Броус а не Брюс как вы его называете).Чуть позже я начал выберать новый клан,и мой выбор и выбор моего лудшего друга zzzKnaklszzz(он тоже с And1),упали на клан моего старого приятеля Сальта.PS Раньше мы с ним вечно враждовали я его сливал Necromanticom 8)....пока в один прикрасный момент мы не обьявили перемирие и я перестал сливать клан сальта))).Вот так вот все выходит)))))Запомните кто бы не играл за br0uca или Necromantica их истеный хозяин Я Руслан.
br0uce вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 12:59   #47
br0uce
Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 50
Репутация: 10
br0uce is on a distinguished road
По умолчанию

А да мой первый день в ла2.Представте сибе Салент валей,нуба 12го левела кричяшего на рб сдохни паскуда 8) 8) 8) 8)
br0uce вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 13:01   #48
br0uce
Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 50
Репутация: 10
br0uce is on a distinguished road
По умолчанию

Я начал играть в ла2 с хроник 3х.Как вышли хроники 4, я попал на серв ворлда.Я не всегда был доном как вы это понели.По началу я был обычным ссом под ником BloodShtorm или Darkcrusaide (некр).Да рвал я с аркой 9 и бижей 8 на то время жестко.Потом по совету друга я попробывал создать варка,для меня эта профа еше не была изучина.Так и появился мой 1й дон под ником Necromantic.У него было всего куплиных 2 лайта но и этим персом я сумел войдти в историю.И вот я оказался в клане о котором мечтал уже давно но из-за того как я не здал нобл меня не брали.Это был величайший клан And1TheDank.В этом клане я впервые почуствовал что я здесь не бесполезен.Я на осадах был на расхват быстрое тп сокланов в осаждаемый город это был залог успеха в захвате замка сами понимаете.Таким образом мы поставили рекорд удержания города Гиран.После распада нашего клана друг отдал мне своего перса под ником br0uce.И понятное дело я доданатил его сам.Так Necromantic ушел в прошлое и появился br0uce(Броус а не Брюс как вы его называете).Чуть позже я начал выберать новый клан,и мой выбор и выбор моего лудшего друга zzzKnaklszzz(он тоже с And1),упали на клан моего старого приятеля Сальта.PS Раньше мы с ним вечно враждовали я его сливал Necromanticom 8)....пока в один прикрасный момент мы не обьявили перемирие и я перестал сливать клан сальта))).Вот так вот все выходит)))))Запомните кто бы не играл за br0uca или Necromantica их истеный хозяин Я Руслан.
br0uce вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 13:26   #49
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

повторы были.... повторов не было (:

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 14:16   #50
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от br0uce Посмотреть сообщение
Я начал играть в ла2 с хроник 3х.Как вышли хроники 4, я попал на серв ворлда.Я не всегда был доном как вы это понели.По началу я был обычным ссом под ником BloodShtorm или Darkcrusaide (некр).Да рвал я с аркой 9 и бижей 8 на то время жестко.Потом по совету друга я попробывал создать варка,для меня эта профа еше не была изучина.Так и появился мой 1й дон под ником Necromantic.У него было всего куплиных 2 лайта но и этим персом я сумел войдти в историю.И вот я оказался в клане о котором мечтал уже давно но из-за того как я не здал нобл меня не брали.Это был величайший клан And1TheDank.В этом клане я впервые почуствовал что я здесь не бесполезен.Я на осадах был на расхват быстрое тп сокланов в осаждаемый город это был залог успеха в захвате замка сами понимаете.Таким образом мы поставили рекорд удержания города Гиран.После распада нашего клана друг отдал мне своего перса под ником br0uce.И понятное дело я доданатил его сам.Так Necromantic ушел в прошлое и появился br0uce(Броус а не Брюс как вы его называете).Чуть позже я начал выберать новый клан,и мой выбор и выбор моего лудшего друга zzzKnaklszzz(он тоже с And1),упали на клан моего старого приятеля Сальта.PS Раньше мы с ним вечно враждовали я его сливал Necromanticom 8)....пока в один прикрасный момент мы не обьявили перемирие и я перестал сливать клан сальта))).Вот так вот все выходит)))))Запомните кто бы не играл за br0uca или Necromantica их истеный хозяин Я Руслан.
эээ, на скока я помню в Ц4 не было у Варка Чанта...
St1nGeR вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх