Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 01.06.2010, 09:04   #741
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!! ! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли? !!! ! !
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли? !!! !!! !
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, че все-таки сгорел? !!! !!! ! !
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили на х*й. . Зае*ал всех!

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeD (01.06.2010), Klubnika (01.06.2010)
Старый 01.06.2010, 10:20   #742
Klubnika
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,437
Репутация: 1019
Klubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud of
По умолчанию

xDDDDDDDDDD
Klubnika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 10:26   #743
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imoralis Посмотреть сообщение
МУХАХАХАААА )
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 10:33   #744
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот так отмазываются от страховых
Я думал, что окно открыто, и высунул в него голову, но обнаружил, что оно закрыто
Стекло разбито, в доказательство посылаю его осколок, если бы оно было цело, то осколка бы не было.
Я тяжело болен и дважды чуть не умер, так что вы могли бы заплатить мне по крайней мере половину страховой суммы по случаю смерти
Мой муж начал завтракать, сидя на унитазе, и тут стульчак проломился
Я вступил в секту и знаю теперь, что буду жить вечно. Поэтому я отказываюсь от страхования жизни
Я обманул вашего страхового агента и потому не могу спать. Высылаю вам 200 евро, и, если не смогу спать и дальше, вышлю и остальные деньги
Да, Пауль страдает психическим расстройством и часто вешается. Но если к нему долго никто не подходит, он вынимает себя из петли
Я ветеринар и поэтому могу профессионально оценить состояние своей жены
Ферма не приносит нам никакого дохода. После смерти моего мужа из нашего хозяйства исчезла последняя скотина
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 10:34   #745
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Народные традиции, поверья и суеверия

За подаренный нож надо обязательно дать выкуп. Или даже просто за показанный вам нож.

Уезжать в дождь – хорошая примета. Ещё хорошая примета – уезжать в Таиланд, в Эмираты, в Европу. Хорошо также улетать в смерч или ураган.

Перед дорогой нельзя зашивать ширинку на брюках. Только застегнуть.

Вообще ничего нельзя зашивать на себе. Для этого есть хирурги.

Перед дальней дорогой нельзя зашиваться от пьянства – дорога будет трудной и невозможно скучной.

Нельзя смотреть на Париж. Увидеть Париж – к смерти.

Выйдя из интернет-форума, надо ещё раза три вернуться, сказать всем «пока» и «чмоки», а иначе в другом форуме вам не будет счастья.

Сразу после большого праздника посуду не моют и пол не подметают, потому что лень. Такая традиция, ничего не поделаешь.

Нельзя мыть пол, пока кто-то из близких находится в дороге. Приедет и сама помоет.

Кстати, с запретом на мытьё полов, пока член семьи находится в дороге, категорически не согласна супруга Фёдора Конюхова.

Деньги нельзя брать левой рукой (это вредно для сердца) и правой рукой (так они навредят печени). Деньги лучше всего хватать обеими руками.

За захваченных заложников обязательно надо заплатить хоть копеечку, а то они либо погибнут, либо убегут.

Чтобы урожай был высоким, следует всё делать так, как в художественном фильме «Кубанские казаки».

Чтобы быть счастливой в браке, традиция советует невесте перед самой свадьбой, в самый последний раз своей башкой подумать.

Нельзя здороваться за руку через порог шкафа.

Нельзя также протягивать для приветствия руку, одетую в кастет.

Нельзя втыкать топор в сервант – ссоры с женой не избежать!

Отпускать жену в супермаркете «просто посмотреть, что там есть» – к большим расходам.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bignagibator (01.06.2010), IIIMbIrA (02.06.2010)
Старый 06.06.2010, 20:49   #746
KLON07
Продажная шлюха
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: In HELL
Сообщений: 971
Репутация: 182
KLON07 has a spectacular aura aboutKLON07 has a spectacular aura about
По умолчанию

KLON07 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 04:26   #747
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому я никогда не женюсь ©
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 12:29   #748
KAKAWOHOKl2w
DeathSpell
Аватар для KAKAWOHOKl2w
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 755
Репутация: 339
KAKAWOHOKl2w is a jewel in the roughKAKAWOHOKl2w is a jewel in the roughKAKAWOHOKl2w is a jewel in the roughKAKAWOHOKl2w is a jewel in the rough
Отправить сообщение для KAKAWOHOKl2w с помощью ICQ Отправить сообщение для KAKAWOHOKl2w с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrozenStar Посмотреть сообщение
Вот поэтому я никогда не женюсь ©
я тоже всю жизнь так думал.
KAKAWOHOKl2w вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 13:11   #749
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

слабак.

=D
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 19:38   #750
StarsWar
-=Eat_Me=-
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 940
Репутация: 562
StarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to all
По умолчанию

http://vk.com/video33338778_146204759 обзор игры Метрон, часть 1-я. от медиссона. поржал :D :D
StarsWar вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх