Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 22.03.2009, 08:52   #1
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию FrozenStar

1) Ник в игре: FrozenStar
2) Имя: Артём
3) Возраст: 16 лет
4) Наличие сабов, лвлы и профы сабов и основного класса: Основа Спеллсингер 85. Сабы: СвС 80 + Биш 80 + Некр 80.
5) Уровень заточки шмота и пух: Династи Визард и Даггер сеты +6. Аркана +10. Икарус Спирит +15. Драконик +16. Династи сет бижи +6. Валакас Неклейс +6.
6) Опыт игры: Около 3 лет на сервере х5, С4 вскоре ИЛ, за СХ и АВ. И где то год с хвостиком на ла2ворлде пвп2 за СпСа. (Играл на С4, на ИЛ забил малёхо. С ХБ вернулся)
7) Были ли в каких-либо кланах PvP2(перечислить)?: Cardinals ( во времена С4 ) и FlameAngels ( распался клан ). Ну и мой твинко-клан с парочкой скиллов.
7-1) Почему Вы ушли или Вас выгнали?: Из кардиналов выгнали из-за 2-х недельного отсутствия летом ( Уж и на море съездить нельзя ^^ )
8) Есть возможность находиться в ТС во время осад? (достаточно только слушать): Есть
9) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское): Примерно до середины Июня нет, т.к. я оканчиваю 11 класс, мне Внешнее тестирование сдавать, и поэтому каждые выходные у меня курсы. (ну иногда можно закосить ;) )
10) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*): Та запросто.
11) ПвП\ПК: На старом персе 1200+/34 (сам я не ПКшу, другу дал поиграть на свою голову). С перехода на ХБ пришлось создать нового из-за бонусов основы. На нынешнем персе счетчик 1050+/5
12) Цель вступления: Друг HellStrike в клане, c Soaker'om подружился. И вобще я с вашим кланом постоянно бегаю (меня многие видели, думаю могут поручиться) Я не хотел писать заявку, т.к. из-за учебы онлайн у меня средненький ( 2-3 часа вечером ), да и на осады пока мало возможности ходить, но HellStrike и Soaker говорят, мол "Пофиг, пиши, возьмут" :)
13) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.): Мм.. адекватный дальше некуда ;)
Люблю Аниме. Слушаю Pendulum, Nightwish, Within Temptation, Disturbed, Scooter.. да и вообще любой Экшн либо красивый голосок ^^ ! Профессиональный игрок UT2004. Люблю еще бахнуть Рево и пойти штамповать фраги во всех локациях :D Нуу.. думаю больше нечего написать, что могло бы вас заинтересовать. Но, если что, отвечу на любой вопрос.
 

Старый 22.03.2009, 08:56   #2
gatta
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,242
Репутация: 101
gatta will become famous soon enoughgatta will become famous soon enough
По умолчанию

Хеллу и Соакеру по ушам надаю за "пофиг, пиши, возьмут". Осады - даже приерно не пофиг. Сейчас прием сориентирован помимо адекватности, на возможности присутствовать на осадах.
gatta вне форума  

Старый 22.03.2009, 09:00   #3
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

в целом заявка порадовала(видимо первая).
хочу на тя за СпС посмотреть вживую. Ну типа глянуть на стиль игры и т.д.
Maneger вне форума  

Старый 22.03.2009, 09:02   #4
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatta Посмотреть сообщение
Хеллу и Соакеру по ушам надаю за "пофиг, пиши, возьмут".
поддерживаю:rolleyes:
Maneger вне форума  

Старый 22.03.2009, 09:04   #5
Soaker
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видел его,был с ним в пати т.к. нехотел менять саб варку на ПП чтобы баффаться,бегал с ним... играет очень хорошо. Тех ТХ которых у меня неполучаеться убить(а ТХ я очень нелюблю и справляться с ними у меня крайне редко получается, если получаеться я очень радуюсь :D)
Играет умно я скажу, и держиться тоже неплохо. Но слов мало, пусть увидят другие каков он в деле.
 

Старый 22.03.2009, 09:04   #6
Soaker
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatta
Хеллу и Соакеру по ушам надаю за "пофиг, пиши, возьмут".
А где это я такое писал?:eek: о_О
 

Старый 22.03.2009, 09:32   #7
Broken Love
Senior Member
Аватар для Broken Love
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 245
Репутация: 14
Broken Love is on a distinguished road
По умолчанию

Не против
Broken Love вне форума  

Старый 22.03.2009, 09:35   #8
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмм.. ну "пофиг, пиши" это я преувеличил конечно, это общая суть. Пардон. Ну а вообще просто предлагали писать заявку не смотря ни на что.
Не нада по ушам =)
 

Старый 22.03.2009, 09:53   #9
gatta
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,242
Репутация: 101
gatta will become famous soon enoughgatta will become famous soon enough
По умолчанию

Напиши мне пм в игре - ник BelllaDonna
gatta вне форума  

Старый 22.03.2009, 10:19   #10
RusAkk
©©©®
Аватар для RusAkk
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,690
Репутация: 1207
RusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud of
Отправить сообщение для RusAkk с помощью ICQ
По умолчанию

за

____________________
RusAkk вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх