Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Информационный центр


Ответ
Старый 15.08.2012, 20:07   #11
styla
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 341
Репутация: 56
styla will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
чем там плохо играть?
другое строение паков. Начиная от кол-ва, заканчивая составом. Для меня это крест. В новую игру учиться играть я не хочу.

Предлагаю новый серв, правда он лоурейт, скорее всего, но блин.. этож интересно всё таки. Да, к тому же, сальт, донат там полюбому будет)

п.с. ДР у сальта? ОН ШТО, ЧЕЛОВЕК ШОЛЕ??!! оО
styla вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2012, 20:13   #12
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,939
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

НЕТ, СУКА.
ЛОУРЕЙТ - ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.
ЭТО ПИЗДА ВСЕМУ СВОБОДНОМУ ВРЕМЕНИ И РАБОТЕ, И НУ НАХУЙ ЯСНО, Я И ТАК ДОХУЯ ВРЕМЕНИ ПРОСИРАЮ НА ИГРУ И УВЕЛИЧИВАТЬ ЕГО НЕ БУДУ

И за этот тупой скучный неинтересный каче-дроч на лоурейтах ты получаешь в тысячу раз меньше пользы, вещей, адены и продвижения, ЭТО НИХУЯ НЕ ИНТЕРЕСНО
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
cosplay (16.08.2012)
Старый 15.08.2012, 20:16   #13
styla
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 341
Репутация: 56
styla will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
НЕТ, СУКА.
ЛОУРЕЙТ - ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.
ЭТО ПИЗДА ВСЕМУ СВОБОДНОМУ ВРЕМЕНИ И РАБОТЕ, И НУ НАХУЙ ЯСНО, Я И ТАК ЖОХУЯ ВРЕМЕНИ ПРОСИРАЮ НА ИГРУ И УВЕЛИЧИВАТЬ ЕГО НЕ БУДУ
лолшто?) Вы тут фармите в 10 раз больше чем люди на лоурейтах, инфа 100%)
Тыб поиграл на этом лоурейте для начала. Там полюбому будут всякие руны на експ и адену за донат. БОЛЬШЕ времени уделять не придётся полюбому.

Ты уж прости, но вот на яве х100500 играть както не оч тянет
styla вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2012, 20:19   #14
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

завязываем с линейкой, идем в танчики играть

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cosplay (16.08.2012), lamer0k (16.08.2012)
Старый 15.08.2012, 20:21   #15
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от styla Посмотреть сообщение
п.с. ДР у сальта?
у Котов и Эльфов, тоже ДР бывают.

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
cosplay (16.08.2012)
Старый 15.08.2012, 21:25   #16
styla
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 341
Репутация: 56
styla will become famous soon enough
По умолчанию

"Пап, а Сальтулетты существуют?"
"Нет сынок, это фантастика.."

xD
styla вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2012, 22:26   #17
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,939
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

не еби мне мозг и ни с какими рунами ты не вкачаешься быстрее, чем здесь.

И речь не только о экспе, не прикидывайся шлангом.
ВЕСЬ ШМОТ, ВСЕ РБ, каждая мелочь, даже СА, даже вшивые рыбные билеты, ЛС-ы, не говоря о точках - ДОБЫВАЮТСЯ РУЧКАМИ, ПОТОМ И КРОВЬЮ, манал я это и еще раз манал.

Мы тут, легко убивая десятки фрей и фринт, когда обеспечили каждого в клане халявной рб бижой?
ДА НИКОГДА.

А на лоурейтах?

А сабы? нобл? сабскиллы? Кланпойнты? Кланскиллы? Итемы для кланскиллов?

НАХУЙ НАДО, БЛЯДЬ, каждую мелочь добывать с боем или многочасовым дрочем, ЭТО ИГРА ВО ЧТО? В КАТОРЖНЫЙ ТРУД?
ВПИЗДУ
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
cosplay (16.08.2012)
Старый 15.08.2012, 22:27   #18
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,939
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

и да, про свой клан можно сразу забыть.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
cosplay (16.08.2012)
Старый 15.08.2012, 22:31   #19
styla
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 341
Репутация: 56
styla will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
и да, про свой клан можно сразу забыть.
про что?
styla вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2012, 00:56   #20
styla
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 341
Репутация: 56
styla will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
не еби мне мозг и ни с какими рунами ты не вкачаешься быстрее, чем здесь.

И речь не только о экспе, не прикидывайся шлангом.
ВЕСЬ ШМОТ, ВСЕ РБ, каждая мелочь, даже СА, даже вшивые рыбные билеты, ЛС-ы, не говоря о точках - ДОБЫВАЮТСЯ РУЧКАМИ, ПОТОМ И КРОВЬЮ, манал я это и еще раз манал.

Мы тут, легко убивая десятки фрей и фринт, когда обеспечили каждого в клане халявной рб бижой?
ДА НИКОГДА.

А на лоурейтах?

А сабы? нобл? сабскиллы? Кланпойнты? Кланскиллы? Итемы для кланскиллов?

НАХУЙ НАДО, БЛЯДЬ, каждую мелочь добывать с боем или многочасовым дрочем, ЭТО ИГРА ВО ЧТО? В КАТОРЖНЫЙ ТРУД?
ВПИЗДУ
быстрее качаться никто не просит, я говорю, что это не трудно, вот и всё. А бои за локи, рб и т.д. Блин, после сказанного тобой у меня невольно возникает вопрос, а нах ты вообще в л2 играешь?)

По факту, вы фармите каждый день, по 90% своего онлайна, что тут нового - мне не понятно. Тут то же самое, только с мпвп, прохождениями эпик квестов и крафтом, вот и всё. Лсы, точки и т.д. будут точно так же добываться другими кланами, а зная нашу склонность к задротству, мы явно будем одеты лучше всех.
Насчет эпика..существует тв и оли бижа, если что. Это, вроде как, доступно всем. =)
Опять таки, у других кланов игроки тоже не будут сразу вкачены т.к. начинаем вместе, ку.

Интересно потому что трудно. Да, ведь придётся проебашить получасовое мпвп перед тем как сходить на ту же фрею, фринту или тиату (да, хроники гф и она возвращается ^^). Я лично играю в л2 ради пвп, а не ради фарма, а на нашем "пвп" сервере, в итоге пвп меньше, чем на лоурейте, да и ручки наши встанут на место наконец-то xD
styla вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх