Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Информационный центр


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 18.01.2011, 15:04   #21
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот скилл - дебаф. Judgement.
все знают что он снимает. есть возможность точить на шанс.

я бы точил на Шанс.
хули там та тыка по КД ?)
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 15:06   #22
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=94621 - гайдик про описание о ШК

Юмор о шк:
- Нужно подойти поближе!
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!

сам играешь за стриптизёра со светомузыкой над головой.
Maneger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 15:15   #23
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

Оружие на ШК

1) Мейн пуха Меч или блант (у меча выше крит рейт но сам крит слабый, у бланта ниже крит рейт но выше сила крита - на всех танков делают меч кроме лимитчиков - им блант таким как дестр и паладин) Атр тут каждому свое. Большинство юзает дарк так как для нас это универсально, для дрына и яги. Но не надо подстраиваться под всех (хотя если позволяют финансы то можно поэкспериментировать)
2) Маг пуху только на дарк для дрына ну и шанс ЛСа выше и если маг пуха есть, то можно с основной и поэксперементировать с атри.
3) Кансел дагер любой атр, желательно нестандартный и только на хаст, так как частота ударов = частоте критов. больше подойдет АС мв - недорогой и от мв дает точность против уворотов дагеров. Кансел в лс ловить.
4) Лук на оли часто полезен, в ПвП очень редко, но бывает и необходим когда не надо рашить, а кайтить (сам пока не научился толком кайтить, но это бывает часто полезно уметь делать, особенно когда сила не на вашей стороне)
Maneger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 15:17   #24
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

учитывая, что после Грации+ джаджмент благополучно точится на повер дебаффа, то я бы советовал забыть про дарк атрибут в мейн веапон. Это, правда, если средства позволяют еще иметь маг пушку для дрейна. Поэтому ставить надо тот, который неожиданнее для противника. Правда, нынче в армор пихается всё подряд, поэтому тут по-моему вообще уже сугубо похрен, что у тебя за атрибут. Но, думаю, смысл остался тот же - чего у врага меньше, то и пихаешь.
Maneger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 15:18   #25
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

не понял шутку про шк.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 15:42   #26
gatta
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,242
Репутация: 101
gatta will become famous soon enoughgatta will become famous soon enough
По умолчанию

)))))))))
gatta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 15:43   #27
Klubnika
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,437
Репутация: 1019
Klubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud of
По умолчанию

А есть полное описание на что точить скилы? м?)
И йа хочу, как у вас! Я маг-полукровка!
Klubnika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 15:47   #28
gatta
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,242
Репутация: 101
gatta will become famous soon enoughgatta will become famous soon enough
По умолчанию

На биша можно статы по заточкам?
Я в принципе не особо обнаруживаю скилы, которые прям критично точить
Разве что пассивку виздом на ментал защиту.
+ 2 основных хила

Очень интересуют статы по пассивкам на каст и деф от шмоток, вопрос: на пдеф или мдеф точить?
gatta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 15:48   #29
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

Vesper heavy set:
STR+2, DEX-2, patk+5.57%, pdef+5.57%. HP+531, Sleep/Hold resistance +70%
Физическая защита частей сета - верх 250, низ 156, шлем 101, перчатки 68, ботинки 68.
Всего физическая защита полного сета - 643.

Мое мнение что Vesper для ПвП. И не надо говорить, а как же резист стун даже с оли бижой под резист шоком про стун можно почти забыть. Только вот я бы подправил в веспере тату и сделал что то на подобии Династи. Уж больно мне нравится билд династи. Хороший КОН, в следствии чего много ХП, ЦП, переносимый вес и защита от стуна. П.атаки нам и так будет хватать за счет прибавки от сета. Да и вообще я последнее время орентируюсь на защитные свойства ШК (п.атаки нам и так всегда хватало, а вот ХП и ЦП уж больно маловато было) Для примера на 85 лвл под фулл бафом у меня 12к ХП, про стун я вообще забыл даже не имея антараса. Да и в пати ПвП от меня нужна живучесть против любого противника, протект биша и ЕЕ и наложения всяких дебафов на ДД и кансел (либо дагером, либо КенселСтик если херо) В этом случаи от ШК получается большая польза в пати ПвП, а не просто бегающая консервная банка. Безумная п.атаки и атак.спиды - под спирит оф шилен всегда фиксированно спиды и крит рэйта.
Maneger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 15:56   #30
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

Жить что-бы умереть, Умереть что-бы жили!!!

давайте до завтра)) ща лениво..
Maneger вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх