Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 25.05.2010, 23:40   #1
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию Конкурс на самую тупую причину выхода из клана

Перенесено:

Давайте конкурс устроим на "Самый тупой повод ухода с клана"?
Приз Алтанус, не меньше.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 23:43   #2
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дезодорант кончился, я ливаю с клана.
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 23:44   #3
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Я не могу больше играть, у меня Фасолька рожает!!
Мне прииииз??????????)
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliria (26.05.2010), BlackJ0ker (27.05.2010), bofa (26.05.2010), Foggy (26.05.2010), ForgottenSoul (26.05.2010), Klubnika (26.05.2010)
Старый 25.05.2010, 23:57   #4
Imoralis
Senior Member
Аватар для Imoralis
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 417
Репутация: 278
Imoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the rough
По умолчанию

мне не интересно гамать, вары убегают от меня по гирану, я в хо

____________________
Простите за интеллект.
Imoralis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2010, 00:03   #5
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

звучит угрожающе похоже на правду
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
vaylent (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 05:14   #6
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

Я ухожу, потому что выхожу замуж за Сальтика.
Он мне запретил играть!!!


бугагагагагагагагага

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2010, 05:33   #7
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Он мне запретил играть
Луна сделана из швейцарского сыра
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2010, 06:59   #8
cosplay
ОСь
Аватар для cosplay
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: LineageII
Сообщений: 2,670
Репутация: 800
cosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to behold
По умолчанию

- у меня мама в хо)
если я не уйду к ним она меня в дом не пустит (((
а кушать то хочеться (с)

____________________
cosplay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2010, 07:29   #9
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был клан лидером клана ХО.
Клан ДезСпелл стал слишком сильным противником. Мне пришлось немножко отлучиться от онлайна, чтобы меня забыли.
Клан Лидера я передал своей правой руке (только попробуйте спошлить, гады) Кайзингеру. Парниша был очень перспективен, уже в детском саду он держал три песочницы и одну детскую площадку под своей твёрдой ручонкой потомка Бундесвера. В школе он входил в свой класс исключительно открывая дверь пинком ноги и вопя "Зиг Хайль, ублюдки!". Молодец. Уважаю.
Клан он, конечно, почти сразу чуть не угробил своим похуизмом и эгоизмом. Пришлось действовать скрытно и хоть как-то направлять его, чтобы клан не развалился, пока я осуществляю свой план "Айн вихьтигер Фройнд" по захвату.
Через некоторое время я вернулся в этот мир в новом обличье. Я переродился и стал известен как Высший магистр магии воды уничтожения, консул храма Эйнхзада и помазанник богов - ФрозенСтар. Никто не мог заподозрить и даже предположить, КТО есть Я на самом деле. Заработав себе репутацию идеального убийцы-одиночки, я решил, что настало время.
Я подал заявку в клан ДезСпелл. Эти слепые болваны моментально приняли меня в клан, восхитившись моими данными. Да и не каждому дана честь, лицезреть меня в списке клана. Клан лидер был в восторге. Ведь у них в клане был сильнейший эльф мира всея Аден. Он, наивный, сразу же стал строить планы по захвату всех территорий, надеясь на моё содействие.
Да, я содействовал. Я помогал. Я возвёл этот клан на вершину славы.
Спустя полгода я понял, что их клан лидер слишком долго почивал на лаврах. Я передал сигнал Кайзингеру, что пора действовать. Операция "Серый Крест" началась. Из ниоткуда появился клан ХО, мой клан, моя армия. В мгновение ока замки у клана ДезСпелл были отбиты. Их КЛ рвал на себе волосы, но он не могу ничего поделать. Мне пришлось тоже вырвать у себя для виду прядь волос. Больно было, никогда не прощу ему.
Около месяца клан ДезСпелл находился на дне. Их презирали и ненавидели, считали отбросами. Пришло время выставить на шахматную доску сильнейшую из фигур - точнее, посадить за доску самого игрока. Меня.
Я легко втёрся в доверие клан лидеру клана ДезСпелл. С моей помощью клан быстро вернулся в высшее общество. Клан очищал Аден от скверны, ка кони полагали. Они убивали всех, кто связан с кланом ХО каким-либо образом. Враги отступали. Клан ДезСпелл вошёл в кровавый раж. Они забыли о праведном гневе. Они забыли, что это такое. Теперь их вела в бой жажда крови. Порча завладели ими душами и медленно разлагала их.
Давай приказы Кайзингеру на отступление и уменьшение своей боевой силы, Я, именно Я вернул клану ДезСпелл власть над миром. Мне доверяли безоговорочно. Я втёрся в доверие. Я был для них БОГОМ. Я был для них всем, их миром.
Они же для меня - никто, пустота.
Кайзингеру было приказано спрятаться в катакомбах Еретиков и ждать сигнала.
Спустя месяц, я собственными руками убил клан лидера клана ДезСпелл. Я хотел терзать его, мучать, я хотел, чтобы он умирал часами, тянуть из него его жизнь по ниточке. Но я не смог.. Во мне проснулось что-то.. светлое?
Как только я это почувствовал - я с ненавистью оборвал его жизнь. Маска была снята. Через час замок штурмовал Кайзингер с моей армией. Клан ДезСпелл был вырезан, а все доказательства о их существования были стёрты с лица этого мира. Уж я позаботился об этом.

FrozenStar, July 23 2011.
____________________________________

Именно поэтому, дети, не разговаривайте на улице с чужими дяденьками!
А иначе они отберут ваш замок и распустят весь клан. А вас убьют. Ха.

____________________________________

Вот поэтому я и ливаю с клана!
  Ответить с цитированием

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bofa (26.05.2010), cosplay (26.05.2010), Foggy (26.05.2010), ForgottenSoul (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 07:31   #10
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб зайдя через неделю-две на чара - на нём был Аркис. :D
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх