Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » События и поздравления


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 22.02.2010, 16:14   #171
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stabilis Посмотреть сообщение
Я повторяю, специально для тебя. Админка на этом форуме - упаси боже меня ее иметь. Каким образом то, что я живу в общаге, связано с игровым процессом? И вообще, что в этом плохого, проясни пожалуйста.
Все твои эпические достижения остались в прошлом. Это не говоря о том, что о моих достижениях тебе ну абсолютно ничего не известно. Чмок.
Конечно, "Был бы я админом, я бы вас всех зобанел!!!1". У тебя комната в общаге, а у меня трехкомнатная квартира в центре Харькова) Тоже повод заткнуться о моих достижениях, правда?
Я играл одно время на пвп1 на с4, и прекрасно знаю, у кого были хоть какие-то достижения тут. О тебе я, увы, не наслышан. А мои "эпические достижения" имели имеют и будут иметь место в истории пвп2.
Чмок
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 16:28   #172
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

xDD
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 17:42   #173
Escalade
Senior Member
Аватар для Escalade
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
Репутация: 53
Escalade will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Ну почему же безтолку) Если весь ваш сброд активно агрится тут на меня уж какой день, то толк наверное есть)
По поводу эскалейда, я могу точно сказать, что он будет поддерживать того, кто прав по его мнению, а не "подсасывать" мне. Хочешь вер, а хочешь нет.
По поводу того чего я добился? У меня был топ клан, довольное долгое время топ чар пвп2, руна, которую я взял сам, а не отсосал у мукачевской школоты. Даже админка на этом форуме, о которой ты можешь лишь грезить. Так смешно, когда мне человек, живущий в общаге, кидает предьявы, что я ничего не добился) У меня сейчас нету своего чара? So what? Шуничка, титус, инсайт, смайл(частично), крисскросс были задоначены за мои деньги. Сейчас я просто не нуждаюсь в своем чаре. Помоему это эпические достижения, по сравнению с тобой.
Лолошка, ты туда же(

____________________
"Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков."
Escalade вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 17:59   #174
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
По поводу эскалейда, я могу точно сказать, что он будет поддерживать того, кто прав по его мнению, а не "подсасывать" мне.
Согласиться в чем-то с правотой врага - не то же самое, что перейти на его сторону против друга, ага.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 19:13   #175
Klubnika
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,437
Репутация: 1019
Klubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
ЧуВствуется хороший лицей, и престижный универ в особенности)
Я знаю о тебе всё, что мне надо для общения с тобой на этом форуме.
Решил поисправлять ошибки? :D
Универ находится где? - Правильно! В Украине. Я живу где? - Там же. Мой родной язык какой? - Думаю, не стоит повторяться трижды.
Я пишу на "понятном" русском, если есть какие-то грамматические или иные ошибки, то не стоит упрекать меня в этом, хоть, это и не повод для моей гордости. Темболее, когда сам делаешь не менее глупые ошибки.

Для общение на форуме, правда, достаточно, но что бы делать какие-то выводы - нет.
Klubnika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 19:15   #176
Klubnika
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,437
Репутация: 1019
Klubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
У тебя комната в общаге, а у меня трехкомнатная квартира в центре Харькова) Тоже повод заткнуться о моих достижениях, правда?
Поржала от души.
Klubnika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 19:22   #177
Stabilis
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 702
Репутация: 291
Stabilis is a jewel in the roughStabilis is a jewel in the roughStabilis is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Stabilis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Конечно, "Был бы я админом, я бы вас всех зобанел!!!1". У тебя комната в общаге, а у меня трехкомнатная квартира в центре Харькова) Тоже повод заткнуться о моих достижениях, правда?
Я играл одно время на пвп1 на с4, и прекрасно знаю, у кого были хоть какие-то достижения тут. О тебе я, увы, не наслышан. А мои "эпические достижения" имели имеют и будут иметь место в истории пвп2.
Чмок
Ладно, я проясню для тебя. Только от большой любви. у меня есть три частных дома в разных городах. Один полностью мой, два других на треть.
Но учусь я в Донецке, и чем снимать квартиру, я предпочитаю жить в общаге (здесь у меня куча друзей, с которыми я общаюсь).
пвп2 это такой закрытый сервер да? помню помню был такой.
Stabilis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 19:23   #178
Klubnika
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,437
Репутация: 1019
Klubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Так смешно, когда мне человек, живущий в общаге, кидает предьявы, что я ничего не добился) У меня сейчас нету своего чара? So what? Шуничка, титус, инсайт, смайл(частично), крисскросс были задоначены за мои деньги. Сейчас я просто не нуждаюсь в своем чаре. Помоему это эпические достижения, по сравнению с тобой.
И снова рекурсия. Ты, может, чего и добился в игре? - Да... Причем тут общага и твоя "королевская" квартира в ХАРЬКОВЕ - пуп земли.

Ты считаешь "эпическим достижением" то, что купил за реал? Действительно, очень много ума тут надо приложить.
Klubnika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 19:27   #179
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klubnika Посмотреть сообщение
Решил поисправлять ошибки? :D
Универ находится где? - Правильно! В Украине. Я живу где? - Там же. Мой родной язык какой? - Думаю, не стоит повторяться трижды.
Я пишу на "понятном" русском, если есть какие-то грамматические или иные ошибки, то не стоит упрекать меня в этом, хоть, это и не повод для моей гордости. Темболее, когда сам делаешь не менее глупые ошибки.

Для общение на форуме, правда, достаточно, но что бы делать какие-то выводы - нет.
Я тоже живу в Украине, но не делаю таких убогих ошибок. Сомневаюсь, что эти могут сравниться по глупости со словом прИстижный. Мне поисправлять твои ошибки в этом посте?
Можешь ржать дальше, тупая лошадь.
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 19:28   #180
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klubnika Посмотреть сообщение
И снова рекурсия. Ты, может, чего и добился в игре? - Да... Причем тут общага и твоя "королевская" квартира в ХАРЬКОВЕ - пуп земли.

Ты считаешь "эпическим достижением" то, что купил за реал? Действительно, очень много ума тут надо приложить.
По сравнению с твоими достижениями, и прочих троллей из этой темы их можно считать эпическими.
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх