Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Старый 22.03.2010, 15:48   #121
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeLLStrike Посмотреть сообщение
Зайди на любой клановый форум,везде так.
ты чушь несеш..... сдесь ситуация такая получилась потому, что пару баранов до которых нече недоходит разнесли свое гавно по всему и вся..... а человек такая скатина, что ее подтолкни она дальше сама покатится.....
и хватит сдесь выказывать типо здоровые фразы, каму неймется в онлайне ловите..а для этой темы хватит.....админ закрывай
Patr1arx вне форума  

Старый 22.03.2010, 16:15   #122
bofa
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 731
Репутация: 147
bofa has a spectacular aura aboutbofa has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bofa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
клубника я куею над таким колхозом как ты и еще пару клоунов которые мне пытаются втереть одну и ту же херню уе 80 постов...
ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ? вообщето я тебе ебанату раскажу если ты невидиш своим утиным ебалом, я нахожусь в разделе заявки на вступление...в своей теме... вот что тут ты делаеш дятел я непонимаю, так как ты уже еще в начале темы был и отписался.... а щас че зашел? набить пост показать себя умным или че?? та сдесь кто не писал , одни олухи неадекватные(мансенера, админ тортуга соответственно исключение) еще чет про мою адекватность будете парить.
и для даунов вроде тебя клубника укажу пальчиком----->>> тему уже было предложено офнуть, какого хуя агродибилы малолетние еще сдесь чет пытаются высказать????
Klubnika Она моя, это женский пол. (
Как я понимаю, точней как ты и написал, тебе похуй уже на решение.
Что ты тут тогда забыл ?
bofa вне форума  

Старый 22.03.2010, 16:26   #123
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofa Посмотреть сообщение
Klubnika Она моя, это женский пол. (
Как я понимаю, точней как ты и написал, тебе похуй уже на решение.
Что ты тут тогда забыл ?
бофа тема моя? вот я и жду ее закрытия, а агр я просил прекратить еще хз когда, просто у некоторых в голове несформировавшаяся масса, которая мешает им понимать русский язык...
Patr1arx вне форума  

Старый 22.03.2010, 16:27   #124
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Несформировавшаяся масса чего ?
St1nGeR вне форума  

Старый 22.03.2010, 17:05   #125
KeniMacKormik
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,727
Репутация: 372
KeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really nice
Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью ICQ Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
ты чушь несеш..... сдесь ситуация такая получилась потому, что пару баранов до которых нече недоходит разнесли свое гавно по всему и вся..... а человек такая скатина, что ее подтолкни она дальше сама покатится.....
и хватит сдесь выказывать типо здоровые фразы, каму неймется в онлайне ловите..а для этой темы хватит.....админ закрывай
Ты унылый малолетний уёбак ,который даже свои мысли формулировать неумеет куча дерьма которого ты льёшь помогает тебе самоутвердится?!
KeniMacKormik вне форума  

Старый 22.03.2010, 17:41   #126
HeLLStrike
я отважный копетан!
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,797
Репутация: 306
HeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really nice
Отправить сообщение для HeLLStrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
ты чушь несеш..... сдесь ситуация такая получилась потому, что пару баранов до которых нече недоходит разнесли свое гавно по всему и вся..... а человек такая скатина, что ее подтолкни она дальше сама покатится.....
и хватит сдесь выказывать типо здоровые фразы, каму неймется в онлайне ловите..а для этой темы хватит.....админ закрывай
Ну можно назвать это "тестом на адекватность",типа на сколько ты будешь реагировать на тот или иной случай.Ты его к счастью для всего клана,не прошёл. Good luck
Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
бофа тема моя? вот я и жду ее закрытия
Твоего тут ничего нет.
HeLLStrike вне форума  

Старый 22.03.2010, 17:52   #127
Escalade
Senior Member
Аватар для Escalade
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
Репутация: 53
Escalade will become famous soon enough
По умолчанию

После всего произошедшего автор темы будет поливать вас всех грязью в шаут, и стараться помочь варам вашим)Вы нажили себе "опасного врага":D

____________________
"Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков."
Escalade вне форума  

Старый 22.03.2010, 17:55   #128
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Я скорее больше рад, хоть будет с кем фанить... а то в последнее время если в гиране пусто, то больше делать и нечего :(
St1nGeR вне форума  

Старый 22.03.2010, 18:05   #129
HeLLStrike
я отважный копетан!
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,797
Репутация: 306
HeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really nice
Отправить сообщение для HeLLStrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escalade Посмотреть сообщение
После всего произошедшего автор темы будет поливать вас всех грязью в шаут, и стараться помочь варам вашим)Вы нажили себе "опасного врага":D
о чорт,придётся уйти с серва
HeLLStrike вне форума  

Старый 22.03.2010, 18:08   #130
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Отказано.
xTeHbx вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх