Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 17.11.2011, 19:35   #3361
RusAkk
©©©®
Аватар для RusAkk
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,690
Репутация: 1207
RusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud of
Отправить сообщение для RusAkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
у меня вопрос:
кто такой Литвиенко?
Алекса́ндр Ва́льтерович Литвине́нко (4 декабря 1962 г.,[2] Воронеж — 23 ноября 2006 г., Лондон) — подполковник госбезопасности, в 1988-99-х годах — сотрудник КГБ—ФСБ[3], и критик российских властей и лично В. В. Путина (с) Вики)

____________________
RusAkk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2011, 23:06   #3362
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

Свою жизнь могу распределить на 2 периода: «Вокруг происходит какой-то пиздец» и «Сплю».

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.

Жена спрашивает у мужа:
- Милый, что такое разнообразие?
Он:
- Ну, это... Когда Маша, Света, Надя, Оля!
- Аааааа! То есть это, когда Коля, Рома, Антон, Максим!
- Нет, жена, ты блядство с разнообразием не путай!

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написал слово Роrsсhе.

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2011, 23:07   #3363
Весна
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Lineage2
Сообщений: 181
Репутация: 74
Весна will become famous soon enough
Отправить сообщение для Весна с помощью ICQ
По умолчанию

...да пиздец... о политике как речь заходит, хочется какой-нибудь переворот замутить... ))) у меня есть целая теория "идеального" общества... какими-то моментами схожа с Анархией... но моменты взятые из жизни Хиппи, и вообще со всех религий наверное и времен... отбирал то что нужно... ))) ... это когда-то убитый рассуждал о том как я живу "хорошо" или "плохо"... дошел до гармонии с собой и окружающим миром... а потом один мой друг рассказал мне историю, которую он где-то в контакте вычитал...
Цитата:
Профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос. Все, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил: "Да, создано Богом".
"Бог создал все? " спросил профессор.
"Да, сэр", ответил студент.
Профессор спросил, "Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло".
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал, что вера в
Бога это миф.
Другой студент поднял руку и сказал "Могу я задать вам вопрос, профессор? "
"Конечно", ответил профессор.
Студент поднялся и спросил "Профессор, холод существует? "
"Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно? "
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил, - "На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарингейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует.
Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла."
Студент продолжил. - "Профессор, темнота существует? "
Профессор ответил, "Конечно, существует. "
Студент ответил, "Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует.
Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что происходит при отсутствии света. "
В конце концов, молодой человек спросил профессора,
- "Сэр, зло существует? " На этот раз неуверенно, профессор ответил,
"Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла. "
На это студент ответил, - "Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога.
Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света. "
Профессор сел.
Имя студента было - Альберт Эйнштейн.
Вот эта история... тогда он мне сказал только конец истории (потому что херовый рассказчик) ..."зла нет, есть отсутствие добра"... хотите верьте, хотите нет... я чуть сознание не потерял от того что произошло в моей голове... с 13-14 лет я изучал психологию... изучал истории интересных людей, авантюристов... различных народов и религии... (прикиньте да? вот так я сходил сума))) ...и начал употреблять наркотики в 21 год... я затуманивал свой мозг, вернее те 5%(или сколько там мы используем?)... и начинал смотреть на все вокруг по своему, задавая сам себе вопрос "почему?"... и сам выводил логические цепочки... короче когда услышал ту фразу... я думал что ебнусь там и что у меня лопнет голова, потом уже я точно помню свою фразу... "я блять такое понял... но я таких слов не знаю..."... так родились мои теории слова... теория первого слова (ведь в начале было слово...)... и теории идеального общества... задался один вопрос... то что сейчас вокруг происходит, зло которое делают люди, что это? ...мой ответ прост, это животный инстинкт... мой отчим бухал сколько я себя помню, но всегда говорил "самое главное оставаться человек"... вот тогда я пришел к выводу, человек разумный... это тот кто не при какой ситуации не сделает окружающим плохо... т.к. не бывает безвыходных ситаций, бывает лень их решать...интерпретация афоризма ...ну и т.д. и т.п. ...пиздец))))) ... вот нормально на мя снег подействовал ... ы))))
Весна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2011, 23:14   #3364
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

единственное что, я не юзал наркотики никогда.


Цитата:
Свою жизнь могу распределить на 2 периода: «Вокруг происходит какой-то пиздец» и «Сплю».
Это про кошек!
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
Ghash (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 06:01   #3365
Весна
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Lineage2
Сообщений: 181
Репутация: 74
Весна will become famous soon enough
Отправить сообщение для Весна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
единственное что, я не юзал наркотики никогда.



Это про кошек!
вот и правильно
Весна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2011, 22:02   #3366
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты?

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cosplay (19.11.2011), Ghash (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 09:47   #3367
ksandar
ОСь
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 441
Репутация: 171
ksandar has a spectacular aura aboutksandar has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
единственное что, я не юзал наркотики никогда.



Это про кошек!
даже совсем совсем слабенькие?
ksandar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2011, 11:16   #3368
Ghash
ОСь
Аватар для Ghash
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 1,475
Репутация: 651
Ghash is a splendid one to beholdGhash is a splendid one to beholdGhash is a splendid one to beholdGhash is a splendid one to beholdGhash is a splendid one to beholdGhash is a splendid one to behold
По умолчанию

ладву

____________________
Самурай без меча такий самий як самурай з мечем тіки без меча.
Ghash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2011, 12:33   #3369
Весна
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Lineage2
Сообщений: 181
Репутация: 74
Весна will become famous soon enough
Отправить сообщение для Весна с помощью ICQ
По умолчанию

лапшу! доширак! ыы
Весна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2011, 15:50   #3370
cosplay
ОСь
Аватар для cosplay
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: LineageII
Сообщений: 2,670
Репутация: 800
cosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to behold
По умолчанию


____________________
cosplay вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
Ghash (20.11.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх