Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 18.04.2010, 19:36   #11
IIIMbIrA
ОСь
Аватар для IIIMbIrA
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1,714
Репутация: 336
IIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the rough
Отправить сообщение для IIIMbIrA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Меня зовут Миха мой ник в игре OlympiadChempion я прошу вас взять меня в клан стаж игры 1год - + 1 месяц=)))Пожалоста вазьмите меня в клан))))))
составь норм заявку, вот тебе в помощь http://deathspell.ru/forum/showthread.php?t=3

____________________
IIIMbIrA вне форума  

Старый 18.04.2010, 19:41   #12
KAKAWOHOKl2w
DeathSpell
Аватар для KAKAWOHOKl2w
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 755
Репутация: 339
KAKAWOHOKl2w is a jewel in the roughKAKAWOHOKl2w is a jewel in the roughKAKAWOHOKl2w is a jewel in the roughKAKAWOHOKl2w is a jewel in the rough
Отправить сообщение для KAKAWOHOKl2w с помощью ICQ Отправить сообщение для KAKAWOHOKl2w с помощью Skype™
По умолчанию

берём.пиши завтра пм:Keisinger.
он будет отнекиваться,но ты настаивай.денёк подолбишь к вечеру возьмёт.
KAKAWOHOKl2w вне форума  

Старый 18.04.2010, 21:08   #13
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю тут Петросян у всех в родственной связи?
 

Старый 18.04.2010, 21:12   #14
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

Серьезно. Прекращайте хамить навичкам!!!
Ну не сообразил правильно написать заявку.
И что? Это не повод хамить, грубить и.т.д.

Даже если это стеб с его стороны.
Не стоит превращаться в зеркальное отражение шутника.
Будте выше этого.

Послать каждый может, а нормально объясни,
указать на ошибку, помочь оформить правильно заявку...
а зачем? правда?... Ну и чем тогда Вы лучше?

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума  

Старый 18.04.2010, 22:01   #15
Imoralis
Senior Member
Аватар для Imoralis
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 417
Репутация: 278
Imoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the rough
По умолчанию

аминь, мы тут все собрались, чтобы помочь усем идиотам серва!))))))))))

____________________
Простите за интеллект.
Imoralis вне форума  

Старый 18.04.2010, 22:30   #16
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

а если так... я вот воообще не разбираюсь в игре.
значит я идиотка серва. значит ты можешь послать меня нахуй.
да?...просто потому что, я не такая умная как ты.

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума  

Старый 18.04.2010, 22:59   #17
Imoralis
Senior Member
Аватар для Imoralis
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 417
Репутация: 278
Imoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the rough
По умолчанию

ну какбе сей факт дает мне такое право.. в игре разумеется ;) и не конкретно тебя, а чисто гипотетически. как вот знаешь, на приеме на работу. дир вполне может послать нахуй кандидата, если тот пришел в спортивном комтюме на собеседование в лукойл просто оттого, что не знал дресскода для таких "мероприятий" по причине того, что является придурком. ну как то так

____________________
Простите за интеллект.
Imoralis вне форума  

Старый 18.04.2010, 23:14   #18
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarsWar Посмотреть сообщение
Послать нахуй дибила не значит агриться))
С чего он дебил?
Что за разнузданность? Абсолютно неоправданная агрессия.
Admin вне форума  

Старый 18.04.2010, 23:16   #19
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imoralis Посмотреть сообщение
ну какбе сей факт дает мне такое право.. в игре разумеется ;) и не конкретно тебя, а чисто гипотетически. как вот знаешь, на приеме на работу. дир вполне может послать нахуй кандидата, если тот пришел в спортивном комтюме на собеседование в лукойл просто оттого, что не знал дресскода для таких "мероприятий" по причине того, что является придурком. ну как то так
Ни один приличный директор не пошлет никого нахуй, он просто откажет.
Или даже вызовет охрану и потребует вывести неподобающего постетителя.
Но не станет плеваться и орать: "ДЕБИЛПОШЕЛНАХУУУУЙ!"
Admin вне форума  

Старый 18.04.2010, 23:22   #20
Imoralis
Senior Member
Аватар для Imoralis
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 417
Репутация: 278
Imoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the rough
По умолчанию

не, в лицо не станет конечно, но когда ты уйдешь, он в курилке всенепременно это скажет, это вот по личному опыту, долгое время трудился в рекрутинговой конторе. я вот в лицо могу легко, может оттого что "не приличный", да и + ко всему и не директор. я вот лично всегда испытывал острую и неприкрытую неприязнь к безграмотным людям, хоть сам всегда игнорирую знаки препинания и тире, из за экономии времени письма, но люди, пишущие сумбурную хуету, поленившиеся даже прочесть минимальные требования и форму заявок, будят во мне задатки быдла и агра, которые я тщательно пытаюсь скрывать всю сознательную жизнь от общества и это меня расстраивает :o :rolleyes:

____________________
Простите за интеллект.
Imoralis вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх